Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 22:19   #381
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Это было "кидалово" какого история еще не знала. Тут как раз прослеживается большой ум и опыт, только не русского народа.
Вот тут ты путаешь. Кидалово было чуть позже. И называлось "Залоговые аукционы" Схема распределения была проста и гениальна. Могу рассказать схему....но только если очень надо. а так лень.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:19   #382
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы знаете, я видел людей которые рассказывали мне что деньги это зло, что главное духовное....
Некоторые из них теперь начали зарабатывать. Теперь совершенно не брезгуют Канарами.

ДУХОВНОЕ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ И В НИЩЕЙ СТРАНЕ - ЭТО ТАК.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:27   #383
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот тут ты путаешь. Кидалово было чуть позже. И называлось "Залоговые аукционы" Схема распределения была проста и гениальна. Могу рассказать схему....но только если очень надо. а так лень.
Думаю не стоит.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:32   #384
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А то что вчера убили Арменина, который избил беременную сотрудницу Евросети и она потеряла ребёнка...так это редкость.
Нашлась эта новость -
Цитата:
Таксист Сас Хачикян, жестоко избивший беременную сотрудницу "Евросети", из-за чего у женщины произошел выкидыш, убит сегодня в Москве. Как передает РБК, ответственность за преступление взяла на себя одна из националистических группировок, назвавшая это убийство “местью за неродившегося ребенка”.

Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, 47-летний Хачикян был найден мертвым на пороге своей квартиры, мужчина был убит выстрелом в голову.

Ответственность за “казнь” взяла на себя “АГС Русский щит”, пишет “Свободная Пресса”. Об убийстве армянина милиционеры узнали из сообщений на сайтах националистов, которые появились 18 сентября. «15 сентября, в подъезде дома № 20 по ул. Костромской, русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) – Сосо Хачикян, который свободно разгуливал на свободе. … Пример Халилова так ничему и не научил иммигрантов – беспредельщиков. Поэтому мы вновь заявляем, что есть сила способная их остановить!», – говорится в заявлении.

Также исполнители убийства сообщили, что собираются продолжить акции, но уже под именем БОРН (“Боевой отряд русских националистов”). На этот раз на месте “казни” были оставлены листовки с текстом: “Это за ребенка! БОРН”.

Официально данную информацию в столичном следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве не комментируют.
С одной стороны, я бы вероятно сделала так же. С другой стороны - так нельзя. Нельзя превращаться в монстра. Иначе это никогда не остановить.
Где же выход?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:42   #385
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нашлась эта новость -
С одной стороны, я бы вероятно сделала так же. С другой стороны - так нельзя. Нельзя превращаться в монстра. Иначе это никогда не остановить.
Где же выход?
Откровенно говоря новость просто шокирующая и ужасная. Она говорит о полной неспособности нашего государства строить межнациональные отношения.
А самозванцы - "защитники" русского народа этим пользуются.
И в конце-концов, почему убийца был на свободе а не в тюрьме?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:42   #386
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нашлась эта новость -

С одной стороны, я бы вероятно сделала так же. С другой стороны - так нельзя. Нельзя превращаться в монстра. Иначе это никогда не остановить.
Где же выход?
Не знаю.
И ещё я ведь там писал не только об этом Армянском таксисте... но и о
http://www.yaplakal.com/forum1/topic289682.html

Неспособность властей рождает самосуд.
Наверно скоро начнём выбирать шерифов....
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:48   #387
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нашлась эта новость -
Цитата:
В мае этого года С.Хачикян приобрел в одном из салонов компании «Евросеть» в Москве несколько лотерейных билетов, по одному из которых выиграл небольшую сумму. Выдавшая ему деньги девушка замешкалась, тогда таксист принялся оскорблять ее. За нее вступилась коллега – старший продавец. Таксист повалил женщину на пол и стал избивать ее ногами. От полученных травм находившаяся на втором месяце беременности пострадавшая потеряла ребенка.
Независимо кто кончил ублюдка сделано очень правильно, и главное гуманно. Всего-навсего быстрая смерть. От милиции откупился а вот от судьбы... Я поступил бы точно так. Не по закону, но по совести!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:51   #388
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Я поступил бы точно так
Аха. Особенно, как представишь, что это твой ребёнок.. А убийца, как ни в чём ни бывало просто откупился...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:23   #389
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, и договорились до национальной идеи...
Ну, что же...
Мда...
Пожалуй, отдохну я от форума пару-тройку дней или... как получится.
А то уже форум потенциальных убийц мерещится.
Интеллигенты, блядь, потомственные!.. И даже, если не потомственные...
Такое бы господину Антону Палычу Чехову почитать, чтобы знал...

Вот, она, котовасия какая провокационная...
Спасибо, Кот.
А то я тут, в Забугорье, расслабился.

Счастливо оставаться, дамы и господа!

P.S.
Извините, что так резко в сердцах!
Но именно от этого я уезжал в 1992-м...
Восемнадцать лет минуло, а воз и ныне там, получается.
Жаль!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:01   #390
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот, и договорились до национальной идеи...
Ну, что же...
Мда...
Пожалуй, отдохну я от форума пару-тройку дней или... как получится.
А то уже форум потенциальных убийц мерещится.
Интеллигенты, блядь, потомственные!.. И даже, если не потомственные...
Такое бы господину Антону Палычу Чехову почитать, чтобы знал...

Вот, она, котовасия какая провокационная...
Спасибо, Кот.
А то я тут, в Забугорье, расслабился.

Счастливо оставаться, дамы и господа!
Господин Трезор, где ж это вы тут потенциальных убийц разглядели, позвольте поинтересоваться? Или быть может вы приверженец идеи непротивления злу насилием? Ударили по левой щеке - подставь правую, убили ребенка - ай-ай-ай нехорошо, но дети у нас еще найдутся? Эти потомственные, блядь, интеллигенты рассуждают совершенно справедливо - кончили ублюдка, и правильно сделали. И так должно быть с каждым, неважно русский он или нет.
Мне искренне непонятен такой вот приступ моралфажества с вашей стороны... Что это? Забота о моральном облике форумчан? Или всей страны в целом? Желание чтоб все были в белых одеждах с нимбами над головой? Я думаю форумчане сами разберутся что такое хорошо, а что такое плохо.
И не надо вот так вот исподтишка заявлять что форумчане начали путь к полной и тотальной нравственной деградации, потому что этого нет.
Общечеловеческая мораль? Предполагается что такая мораль уже существует, как бы появившись сама собой, выкристаллизовавшись из тысяч различных «понятий» о плохом и хорошем в голове каждого из миллиардов человек населяющих планету. Ага, как же... Можно обсуждать, какой должна быть подобная мораль, основываясь на неких рациональных соображениях, но то, что сейчас у населяющих эту планету людей никакой единой принимаемой ими морали нет - очевидно.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
P.S.
Извините, что так резко в сердцах!
Но именно от этого я уезжал в 1992-м...
Восемнадцать лет минуло, а воз и ныне там, получается.
Жаль!..
Может надо было бежать еще дальше? Если нужны прям такие все из себя моральные люди - рекомендую на форум РПЦ сходить. Там все ооооочень моральные и белые, вот только говнецом от них попахивает, ибо моралфаги, ханжи и лицемеры, в отличие от здешних форумчан.

P.S. Извиняюсь за резкость, но моралфажество я не люблю. Так что если есть что сказать, то я бы предпочел аргументированные доводы, а не моралфажеские высказывания типа "Ай-ай-ай, форумчане начали гнить! Ай-ай-ай - потенциальные убийцы! Ай-ай-ай, Антон Палыч бы не одобрил! Куда катится мир?"
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:58   #391
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но именно от этого я уезжал
В принципе, хорошая тактика, не энергозатратная.
Не нравится где-то - взял и уехал.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:05   #392
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В принципе, хорошая тактика, не энергозатратная.
Не нравится где-то - взял и уехал.
Напрасно ты так - чтобы уехать нужно мужество. И далеко не всегда новое место встречает хлебом с маслом.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:10   #393
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
чтобы уехать нужно мужество
На мой взгляд, мужество нужно, чтобы остаться и что-то менять.
А если уехал - тогда нечего вещать с безопасного расстояния, как нужно жить тем, кто остался.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:20   #394
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А то я тут, в Забугорье, расслабился.
Не все так ужасно, Трезор. Это, своего рода, защита - если произойдет та же история в твоем Забугорье, то преступник, вне зависимости от национальности, вряд ли ушел бы от наказания. Или, по крайней мере, была бы вера, что не уйдет. А у нас такой веры нет - вот и вызывает самосуд вздох облегчения, хотя, уверен, что все понимают, что это путь в никуда. t_d тут говорил про сильное государство. А в чем эта сила? В том, что государство держит в ежовых рукавицах своих граждан? В том, что милиция (простите - полиция) имеет большую силу? Она сейчас имеет, но как-то странно она ее применяет. Могу привести несколько примеров, но не хочу - слишком болезненно их вспоминать. Остается только верить, что это исключения. И наделять полиционеров новыми полномочиями - это только усугублять ситуацию. Вот получается безвыходная ситуация, а она, как известно, может приводить к неадекватным поступкам и вопрос Веги так и повисает в воздухе. Я не знаю.

"В чем сила, брат? - Сила в правде..." (с)
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:23   #395
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
"В чем сила, брат? - Сила в правде..." (с)
Не. Наша сила в плавках (с)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:37   #396
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
На мой взгляд, мужество нужно, чтобы остаться и что-то менять.
А если уехал - тогда нечего вещать с безопасного расстояния, как нужно жить тем, кто остался.
Я тоже так считаю...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот получается безвыходная ситуация, а она, как известно, может приводить к неадекватным поступкам и вопрос Веги так и повисает в воздухе. Я не знаю.
На эту тему есть интересные книжки. Роман Злотников, серия "Империя". В ней две книги - "Виват Император" и "Армагеддон". Идеи, высказываемые в этих книгах, конечно же утопичны и нереализуемы, ибо фантастика. Но если убрать фантастичность, то остается очень много рациональных зерен... Рекомендую
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:05   #397
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
На мой взгляд, мужество нужно, чтобы остаться и что-то менять.
А если уехал - тогда нечего вещать с безопасного расстояния, как нужно жить тем, кто остался.
Ну вот очередная каменюка в наш огород...
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:08   #398
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
мужество нужно, чтобы остаться и что-то менять.
Да ладно. Ради чего? Человек имеет полное право выбирать где жить.
А уехать, к примеру у меня мужества практически нет. Мне страшно оторваться от привычного, от родителей, от того, что знакомо с детства. Уехать - это надо силы иметь и смелость.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:11   #399
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Уехать - это надо силы иметь и смелость.
Это надо характер иметь соответствующий. Легкий на подъем.
И смелость тут ни при чем.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да ладно. Ради чего? Человек имеет полное право выбирать где жить.
Конечно. Но тогда зачем хаять ту действительность, от которой уехал при людях, которые в ней живут?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:14   #400
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Ну вот очередная каменюка в наш огород...
Да я б не сказал... Человек имеет право решать где ему лучше и ехать куда ему нравится. Это его личное право и за это не осуждают (а если осуждают - смело посылайте таких умников в пешее эротическое путешествие).
Но если человек уехал и уехав, начинает вещать как правильно жить оставшимся, то это уже отдает вполне определенным душком. И именно по этому вопросу возникли претензии, а не по факту самого отъезда.
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot