Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.10.2011, 17:26   #1
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Фантастика

Ну, с Богом!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:27   #2
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Давным давно, в далекой галактике... ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:30   #3
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фантастические миры…
Это как раз та платформа для коллективного творчества, где все участники могут блеснуть своими литературными дарованиями.
Всем желающим предлагаю принять участие в совместном литературном творчестве – написание фантастической повести или, если хотите, романа.
Но! Но…Не будем спешить. В свое время, такая работа уже была начата, значительно продвинута, но…Все кончилось (или это так кажется, что кончилась?) печально…
Дело в том, что невозможно изваять нечто стройное и последовательное (даже не стиснутое рамками объективной реальности), если не ясно – какую мысль хотят донести авторы до читателей. Конечно, можно предварительно обо всем договориться, но с течением времени, по ходу развития сюжета, соавторы вдруг начинают бунтовать против достигнутых договоренностей! Кого-то тянет на скабрезности, кого-то в эротоманию, кто-то садистски начинает уничтожать перспективные персонажи, кто-то постоянно привносит нежелательную политику (балансируя на грани бана)…Такой разлад требует постоянной правки сюжета, воскрешения невинно убиенных с помощью самых невероятных усилий и натяжек. Все это не идет на пользу совместному труду, лишает участников и просто читателей невероятного наслаждения от прочитанного…

Пресловутая работа, о которой я уже упоминал, начиналась с ролевой игры, где каждый мог писать продолжение как при игре в чепуху – отталкиваясь от написанного предыдущим автором. Настроить на такой труд остальных участников (отчаянных флудеров и графоманов разных форумов не смотря на их начитанность, подкованность в теме и наличие собственных произведений) было не просто. Да и сама ценность подобного писания страдала – что хорошо для салонных игр, не очень подходит для более серьезной работы…

Конечно, все это изложено немного сбивчиво, но я так волнуюсь…

Смиренно готов выслушать мнения и ответить на вопросы заинтересовавшихся участников…
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:36   #4
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Старина, если на выходе желаете получить нечто приемлемое как литературный продукт, то нужен сначала проработанный сюжет, канва, сценарий если хотите. Иначе вряд ли что путнее получится) Имхо.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:40   #5
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Точно так-с! К этому и веду.
Сначала временные рамки (основные), жанр, стиль и т.д.
Ваши предложения?
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:43   #6
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Ну, с Богом!
Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Смиренно готов выслушать мнения...
Ты собственного мнения пока не сказал. Мы так ждали, так ждали, а ты на полстраницы нажаловался на несовершенство мира и затих.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:49   #7
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Ты собственного мнения пока не сказал.
Таки да. Сначала стулья, деньги потом.

Что вы имеете нам предложить, досточтимый Остап Сулейманович?
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:17   #8
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О, холодный и бездушный свет!
Он вновь готов разбить мое израненное сердце...Все жаждут конкретики! Хлеба и зрелищ!
А, с другой стороны - назвался груздем...
Но, Майя-то хороша! Надела свой лучший аватар и сразу - шпильку...О, женщины...
Пришли гости, расселись и ждут: какие блюда им предложат?

Ладно, будут вам и блюда:

"...Заметив разочарование и обескураженность своего боевого друга, Ерофеич* уступил ему свой десерт - «пьяные груши» - в качестве утешительного приза.
С удовольствием наблюдая, как штабс-капитан заметно повеселел и ловко орудуя волнистым фруктовым ножом и двузубой вилкой отправляет в рот очередной ломтик груши пропитанной бургундским, подполковник вдруг вспомнил скромный дом своих родителей в Марьиной роще, кухарку Глашу – единственную прислугу в их семье…Чтобы побаловать своих домашних, отец почти каждую субботу давал Глаше двадцать копеек серебром на извозчика, чтобы та могла через всю Москву добраться в Лефортово на Дангауэровский рынок, куда из Козлова - городка Рязанской губернии, привозили восхитительные моченые яблоки – вожделенное лакомство всей семьи…Вспоминались нехитрые забавы далекого детства: пускание воздушного змея с соседскими мальчишками, ловля карасей в небольшом покрытом ряской прудике, игра в крымскую войну, в которой устраивались сражения ребят всех возрастов с родной слободки с «противником» с крестовской заставы. Причем, кому в этот раз быть «неприятелем» – решалось справедливо по очередности. После длительных криков и потасовок как в войсках той, так и другой стороны, вдруг, оказывалось огромное число генералов, полковников, ротмистров и т.д. и только несколько самых младших участников оставались нижними чинами… Вспоминалась учеба в реальном училище, плату за которую отец регулярно вносил в течение семи лет несмотря на все трудности жизни…Учеба давалась вобщем-то легко, некоторый вред ей наносили приступы лени и разгильдяйства, которые искоренялись классными наставниками путем постановки баловника в угол коленками на горох…
От этих воспоминаний подполковника* отвлек оркестр, издавший продолжительную бравурно-мажорную ноту, как бы предвещающую начало основного номера программы.
Конферансье объявил выступление «обворожительно – упоительной чаровницы, несравненной Маты Хари». Под восточные мелодии, исполняемые оркестром, на эстраду выплыла вереница тощих загримированных под египтянок босоногих девиц натертых морилкой, изображающих свиту фараона. Ритмично двигаясь и временами принимая раскоряченные позы, подсмотренные на древнеегипетских фресках из иллюстрированных археологических журналов, девицы образовали круг, раскачиваясь и перегибаясь навзничь. В центр этого круга, ярко освещенного прожектором впорхнула знаменитая женщина-вамп Мата Хари. Присев на полусогнутую в колене ногу и, изящно вытянув вверх руку, как бы демонстрируя косую сажень, знаменитая экзот-танцовщица замерла, давая время зрителям вволю проявить нахлынувшие эмоции виде последовавших бурных аплодисментов.
Подполковник* отметил, что «обворожительная чаровница» представляла собой начинающую оплывать женщину лет сорока с лишним. Ее попытки «обвораживать» публику были не лишены определенного профессионализма, но возраст определенно брал свое: некоторые танцевальные па и соблазнительные позы давались ей явно с трудом. Тем не менее, все присутствующие в зале, словно по команде встали и приветствовали звезду эстрады бурными аплодисментами, к которым присоединился и майор. На недоумевающие взгляды авиаторов майор пояснил, что Мата Хари – ветеран разведки, символ эпохи, олицетворяющая расцвет марсианской эмиграции. Тремя неделями ранее она получила производственную травму, сорвавшись со стриптизерского шеста, и все общество сочувствовало несчастной. Травматологический барак больницы им. Королевы Матоа, куда на излечение была доставлена пострадавшая артистка, осаждали поклонники и воздыхатели, ежедневно засыпавшие ее палату морем цветов.
Внезапно, справа от эстрады, перекрывая оркестр и аплодисменты, раздался какой-то шум и взорам публики предстал поручик Ржевский, пытавшийся отступить в зал из коридора, ведущего в игровую комнату. Он был вооружен бильярдным кием, взятым на перевес, коим он, отступая, поражал наседающего противника. Бок о бок с Ржевским сражались господа Тарранофф №1 и №2, обороняясь кулаками. Топча рассыпанные по полу игральные карты и фишки разных цветов и достоинств, на неразлучных друзей наступали несколько офицеров одетых в форму австро-венгерской армии, размахивающих, словно саблями, тростями и стеками. Борис* мгновенно вскочил из-за стола и в два прыжка очутился между противоборствующими сторонами, скрестив руки на груди и расставив ноги на ширину плеч. Подполковник* тот час же последовал его примеру. Увидав внезапно появившихся авиаторов, австрияки прекратили военные действия и попятились назад. Поручик Ржевский еще какое-то время пытался через спины командиров дотянуться до нападающих своим кием, а выглядывающий сбоку Тарраноф №2 строил противнику рожи и оскорбительно высовывал язык. Тарранофф №1 быстро поняв, что бой закончен, стал ползать по полу, собирая рассыпанные фишки. Штабс-капитан хотел было последовать за своими командирами, но поперхнулся сладкой грушей и выпучив глаза, заливаемые потоками слез, рухнул на свой стул, судорожно открывая рот как задыхающаяся рыба. Майор Велл Эндъю хлопнул несчастного штабс – капитана по спине, чем помог ему заглотать застрявший в горле десерт.
Повернувшись к Ржевскому, Борис* велел ему следовать к столику где, еле-еле переводя дух, штабс-капитан отирал платочком выступивший пот. Ржевский хотел что-то возразить, но подполковник* тихо скомандовал: «Смирно! На плечо! Кругом марш!!!»
Ржевский четко выполнил команды и взяв на плечо свой кий браво зашагал в указанном направлении. Следом за ним на четвереньках, сжимая в обеих руках собранные фишки, поспешал мосье Тарранофф №1, а его клон поднатужился и изо всех сил плюнул в сторону уходящего противника, но угол возвышения был взят неверно, и получился недолет…"


*) Имена персонажей изменены.


Как вам такое?
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:59   #9
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Как вам такое?
Тяжелое и неудобоваримое, как пьяные груши.

*задумчиво* и кого это мне напоминает, дай бог памяти. определенно что-то знакомое. мда!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:02   #10
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надеюсь, не затасканных Ильфа и Петрова?
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:09   #11
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Надеюсь, не затасканных Ильфа и Петрова?
Это не связано с авторами, это связано со стилем изложения проецирующим грани характера.

Определенно Сатурн рулит.

И выбор авок косвенно подтверждает это.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:10   #12
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О, нет медам! Не сатурн, но марс...Туда направлены все устремленья!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:14   #13
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
но марс...
Для Марса слишком тяжело и холодно. Не хватает огня. Огня мне, огня, дайте огня! И тогда я поверю в вашу марсианскую природу.

Если вам нужен Марс, так он есть у меня, сейчас только найду в дневниках.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:22   #14
Одинн
Что было-то прошло
 
Аватар для Одинн
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Тяжелое и неудобоваримое, как пьяные груши.

*задумчиво* и кого это мне напоминает, дай бог памяти. определенно что-то знакомое. мда!

да, читается тяжеловато, ничего личного,Кузьмич Ерофеич)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:22   #15
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Нашла. Назовем его так: будущий сон "Веры Павловны"

Сон-путешествие.

Осознаю, что я на Марсе. Очень сильная пыльная буря. Я в скафандре стою на горе. Вдруг гора начала рассыпаться, как - будто сделана из кубиков. Я, включив в скафандре мотор, отлетела от горы. Буря настолько сильна, ветер встречный, что я не лечу а, зависнув на одном месте, сопротивляюсь.
Вижу внизу движущуюся машину, нечто среднее между танком и трактором, но огромных размеров. Конструкция инопланетная, аналогов в земной технике, я уверенна, никогда не видела.
Мне удалось пристроиться сзади этой махины на уровни гусениц. Поверхность гусениц состояла из крупных квадратов и они, непостижимым образом, перемещались между собой.
Пролетев под защитой этого мастодонта немного, я увидела группу людей в скафандрах, но другой конструкции, более примитивной, чем у меня. Я поняла, что это марсиане, и они встречают меня.
Я оказалась первым землянином, который прилетел к ним после инженера Лосева («Аэлита»!)
Сейчас все марсиане живут глубоко под землей в городах, где производится все необходимое.
В результате многодесятилетней войны, нарушился экологический и природный баланс на планете. Марс стал терять свою атмосферу, вода исчезла с поверхности, растительность погибла, начались нескончаемые пыльные бури. Оставшееся немногочисленное население, прекратив войны, ушло в глубь планеты.
Все это я узнала от встретивших меня марсиан. Затем меня повели к входу в подземелье через огромный ажурный полуразрушенный мост, перекинутый через русло несуществующей уже реки.
Надо сказать, что в цвете это выглядело как черно-белое кино. Тусклый свет солнца сквозь не оседающую пыль. И вдруг, мое внимание привлекло ярко-красное пятно среди камней. Я повернулась и пошла к этому месту, где оказался огромный красный цветок. И здесь я проснулась.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:31   #16
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Прелесть! Просто прелесть...
Но, к сожалению, на Марсе оказалось полным полно эмигрантов с Земли, а г-н Лось со своей гражданской марсианкой-женой подрабатывает междупланетными перевозками, только больно уж дерет...Так, что на Марс пришлось дрбираться на "Рауните" инженера Вайсмана...
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:41   #17
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Вайсмана...
Блин и туда евреи добрались.

Я кажется поняла. Вы хотите фантастический боевик с драками и интригами, с супер-пупер оружием и межгалактической войной.
Мне это не годится.
Я хочу сказки, мистики, легкости и юмора и нелогичности поведения героев. И точка.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:46   #18
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ага, значит "Женщину в зеркале" Абашидзе, Вам прочитать не доводилось?

Из этого занимательного писания следует, что Вайсман- это псевдоним марсианского инженера Ленгора Каро, в 1933г от Р.Х. спасшего РСФСР и саму Землю...
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:47   #19
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
"Женщину в зеркале" Абашидзе, Вам прочитать не доводилось?
Увы, мне.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:53   #20
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне напоминает "Попуас из Гандураса" Шинкарева
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot