Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 02.12.2018, 00:56   #101
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
)))Ох уж эти изнасилованные) Вечно чем-нибудь спровоцируют)
В общем-то, да. Не в 100%, но много. У меня в жизни было 2 момента, когда чудом повезло, и по прошествии лет я понимаю, что основной причиной была моя неосторожность и кокетство. Что, разумеется, не оправдывает идиотов в штанах, но если бы я вела себя по-другому, вполне можно было избежать этих неприятных моментов.
Молодо-зелено
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 01:07   #102
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
(с.)
Да-да. Именно такая аллюзия пришла мне на ум.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
неосторожность и кокетство
Некоторые (часто молодые) женщины по-дружески ведут беседу со своими, скажем, партнёрами по работе, непринуждённо выпивая бокал-третий-пятый дома у кого-нибудь из них, нередко затрагивая весьма фривольные темы. Потом у них возникает удивление, что они (эти женщины) были принуждены к сексу (подчас довольно жёсткими методами).
Пару раз я лично получал заряд слёз в свою жилетку по таким поводам. По-дружески... ткскзть...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 01:16   #103
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
у них возникает удивление, что они (эти женщины) были принуждены к сексу (подчас довольно жёсткими методами)
Tresor, действия насильника не оправдываются тем, что жертва была рядом, пила алкоголь и говорила о том, что любит секс. Они вообще ничем не оправдываются) Их нельзя оправдать)) Человек, способный получать удовольствие от совокупления по принуждению меньше всего нуждается в оправдании) Но именно его поведение вызывает у тебя столько поддержки) Разумеется, если дама в схожей ситуации обездвижит и вылюбит тебя от всех щедрот своей души подручным инструментом туда, где ноги теряют свое гордое имя, она будет оправдана этим увлекательным диалогом на форуме
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 01:24   #104
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
его поведение вызывает у тебя столько поддержки
Я не терплю насилие в любой форме. Оно противно мне.
Лишь в художественных произведениях я ещё могу его воспринимать. Да, и то лишь в том случае, когда это действительно художественно и несёт какой-то смысл в произведении.

Но поддержать провокации я тоже не могу. Далеко не все мужчины (да и не все женщины подчас) в состоянии отличить флирт от похоти.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 01:48   #105
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
поддержать провокации я тоже не могу. Далеко не все мужчины (да и не все женщины подчас) в состоянии отличить флирт от похоти.
Далеко не все люди способны отличить вежливость от флирта и несогласие от антипатии, но это еще не означает, что поведение их собеседников провокационно Я могу допустить непристойное предложение по недоразумению - но секса по недоразумению не бывает. Но я и секса с человеком, которому происходящее не приносит удовольствие, не вовлекает, представить не могу.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 03:01   #106
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
секса по недоразумению не бывает
"Есть многое на свете, друг Гораций..."
Бывает, Aurum. Бывает. И не так уж редко, чем это может казаться.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
секса с человеком, которому происходящее не приносит удовольствие, не вовлекает, представить не могу.
Это говорит прежде всего об отсутствии соответствующего опыта. Ну, и о недостаточной "гибкости" в фантазиях.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 09:49   #107
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Человек, способный получать удовольствие от совокупления по принуждению меньше всего нуждается в оправдании
Вот как ты сейчас многих женщин клеймила, которые-таки способны и хотят получать удовольствие от совокупления по принуждению.
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Но именно его поведение вызывает у тебя столько поддержки
Лично я не увидел оправдания насильников. Ни у него, ни у кого из форумчан. А вот попытка защитить мужчин - присутствует. Это только тебе кажется в сексе "пострадавшая сторона" всегда женщина, в реальности же сплошь и рядом встречается ситуации, когда женщина пытается манипулировать мужчиной прикрываясь тем, что скажет, что никакого согласия не было, что автоматически переводит секс в столь нелюбимый тобой разряд насилия. Но для согласия не обязательно напрямую отвечать на прямой вопрос под запись видеокамеры. Согласием может являться поведение девушки, ее реакция, какие-то слова и то же самое белье. Все в совокупности. Сама вспомни как ты давала согласие на секс (хоть с мужем, хоть еще до него). Ты каждый раз отвечала на прямой вопрос? Если это все откидывать, то я, и все остальные собеседники, оказываются правы: единственным подтверждением согласия может быть только письменная расписка, лучше еще и заверенная у нотариуса. Как-то не особо романтично...

Еще раз. Это НЕ ОПРАВДАНИЕ насильника, это попытка не вешать ярлык НАСИЛЬНИК на любого мужчину лишь потому что женщина по каким-то причинам решила, что секс был без ее согласия. Причем, как правило, такое решение принимается постфактум. А вот насильники, действительно, не заслуживают никакого оправдания, в том числе и тем что они были "спровоцированы". Суд вынес решение, что девушка дала согласие на секс по совокупности доказательств. Так почему люди совершенно ничего не знающие про тот конкретный случай взяли себе право выносить приговор?

Кстати, хороший тест ты невольно подкинула. Можно показывать эту историю потенциальной сексуальной партнерше и в случае ее реакции, схожей с твоей, то либо бежать от нее сломя голову, либо требовать вербальных доказательств ее согласия в материальной форме.

P.S. Одна моя знакомая, жуткая женоненавистница, как-то сказала, что ни одну женщину не получится изнасиловать, если она не будет согласна. Говорила она это по собственному опыту. Речи о групповом изнасиловании, конечно, не идет, хотя ей именно в такой ситуации удалось его избежать. Но это так, просто к слову, когда речь действительно идет об изнасиловании.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:50   #108
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
единственным подтверждением согласия может быть только письменная расписка, лучше еще и заверенная у нотариуса. Как-то не особо романтично...
еще и со справкой из вендиспансера, непросроченной.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:58   #109
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
еще и со справкой из вендиспансера, непросроченной.
А вот это как раз, как мне кажется, вполне разумное пожелание. Естественно если речь идет о долгом общении, а не о спонтанном сексе на корпоративе, и если пара планирует практиковать незащищенный секс. Да и вообще, сдавать время от времени анализы на ЗППП, на мой взгляд, правильная практика. Но тут у каждого свой взгляд.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:10   #110
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

так предъявление такой справки и может быть тем согласием. Без беготни к нотариусу. У нотариуса нужно фиксировать обе стороны. Дама А согласна к соитию с кавалером В.
А так кому показал, с тем и согласен.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 13:54   #111
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А так кому показал, с тем и согласен.
не факт.. потом может начатся: А кружевное белье справка не повод для секса не знак согласия, я ее показывала просто так, так же просто как показывала кружевные трусики из под юбки. Нет уж для секса сейчас нужна не только справка от нотариуса но и справка от психиатора для отдельных женщин.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 19:19   #112
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
как ты сейчас многих женщин клеймила, которые-таки способны и хотят получать удовольствие от совокупления по принуждению
я просто не путаю БДСМ с насилием)

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сама вспомни как ты давала согласие на секс (хоть с мужем, хоть еще до него). Ты каждый раз отвечала на прямой вопрос?
ADv, если я хочу секса, я не "провоцирую мужчин" трусами и разговорами , а веду себя активно, инициативно, однозначно) Но, если покопаться в памяти, однажды я, обороняясь, сломала мужчине два ребра - и его это не остановило)
А кружевное белье на мне каждый день

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
в столь нелюбимый тобой разряд насилия
Трезором)))
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 19:37   #113
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
если я хочу
Но мы-то пытаемся обсуждать эту скользкую тему без обсуждения личных пристрастий в искусстве обольщения.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:23   #114
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
мы-то пытаемся
)))Вы тщательно скрываете свои попытки :

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сама вспомни как ты...
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 18:58   #115
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пойс сделал великое открытие!!!
Оказывается памперсы - это клёво.
Три дня в памперсах хожу. Кайфую.
Нажмите для просмотра целиком
В ночь на понедельник у меня был просто страшный понос. В жизни такого не было. И одновременно рврта. Длилось пять часов. Пока всё не вырвал и не пропоносил. В натуре выпиваешь стакан воды, а он выливается слегка замутнённый через несколько минут. Тут о таблетках и речи быть не могло. Ибо не задерживалось. Так вот чтобы в редкие минуты передышки не запачкать постель занял у жены памперс. И осознал, что это хорошо.
Сутки я полностью голодал. Организм обезводился и губы пересохли. Начал пить потихоньку. Вроде выливаться перестало. Начал просто пить воду. Моча пошла. Сегодня уже что-то поел.
Вроде всё наладилось. Но памперс не снимаю. Ибо понравилось. И не потеет промежность совершенно и тепло.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 10:32   #116
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

ты бы причину поноса и рвоты бы выяснил, а?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 15:59   #117
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ты бы причину поноса и рвоты бы выяснил, а?
"Наверно чего-нибудь съел"
Уже почти восстановилось. пришёл аппетит.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:28   #118
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

pois, ну ты даёшь!
Ты там это, береги себя. Как же мы без тебя тут останемся? Не дай нужному из себя выйти, а ненужное, так и быть, пусть вытек убег покидает Будь здоров!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 18:31   #119
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Как же мы без тебя тут останемся?
Как и до меня жили. Вон нету Графа и Танцующей, а форум идёт себе вперёд. Да я уже почти всё уже и высказал из того. что сказать хотел.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:20   #120
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Уже почти восстановилось. пришёл аппетит.
Вот я свое выздоровление тоже по аппетиту оцениваю. Даже если еще не все в порядке, но есть уже хочется - значит скоро все будет нормально.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot