Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > Музыка
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2016, 22:54   #281
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Кстати П.Порошенко отдал татарам автономию, российский Крым.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:58   #282
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Умение распоряжаться чужим это приобретённое) Просто у него это с непривычки, а может забыл что татары уже в России..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:02   #283
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Tresor, я же дама недоверчивая Вот я сегодня с Немецией скайповалась. И говорит мне Немеция - а чего в этом году евровизийской победившей песни нигде не слыхать? Я ей - ну я откель знаю. У нас то по политично-этичным мотивам ее не крутят, а почему у вас - не знаю.
Так вот оно как, это моей визави она просто на слух не попадалась, а у нее радио в машине всегда журчит, или как? Я вот по прошлым годам знаю, что с месяц гоняли непрерывно. А тут у нас и Лазарева даже не поют. А Европе то что мешает?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:48   #284
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Европе то что мешает?
Дафна, как правило, музыкальные каналы крутят попсу... иногда рок. Есть те, кто балует классикой. Там же можно услышать джаз...
К чему из них можно отнести песню Джамалы?
Музыкальные редакторы при составлении музыкальной дорожки руководствуются вкусами аудитории, на которую ориентирован канал, и популярностью материала. А как голосовали европейцы? Политические аспекты у музредакторов не играют роли. Не должны. Это прероготива новостных редакторов - уж они отрываются по полной.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:00   #285
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Я вот по прошлым годам знаю, что с месяц гоняли непрерывно.
Иногда и поболее месяца... гоняли... Даже досе... некоторые.

Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:04   #286
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Понятно. Принцесса на час. Карьере в Европе ходу не дали. Музыкальные редакторы.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:05   #287
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И говорит мне Немеция - а чего в этом году евровизийской победившей песни нигде не слыхать?
Дима Билан, тоже победитель Евровидения, помнится, был у нас весьма и весьма популярен. С концертами гастролировал. Сын им сильно увлекался, но потом потихоньку прошло.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:11   #288
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Так не только у нас. Я ж специально поинтересовалась - и в Германии после конкурса песню-победительницу до тошноты везде совали. Независимо от того, кто победил.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:54   #289
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Карьере в Европе ходу не дали
Самый главный итог для победителя - контракты на концерты по миру. Без рекламы и постоянного звучания в ушах они обречены на провал. В данном случае для исполнительницы была важна победа, а не дальнейшая карьера. Так выглядит...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:47   #290
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В данном случае для исполнительницы была важна победа
И звание "народной". Представляю как ее песню во дворе под гитару поют. Ну или ставят в качестве "медляка" на дискотеке. Впрочем, я не слушал (и не горю желанием) - может вполне достойная песня.

Лазарева мне дочь давала послушать и восхищалась ею, но я совершенно не запомнил и если где-то зазвучит - не узнаю. То ли я совершенно отошел от музыки, то ли настоящих хитов нет. Последняя песня с Евровидения, которую я слушаю с удовольствием, вовсе не стала победительницей в 2013-м году.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:10   #291
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Лазарева мне дочь давала послушать и восхищалась ею,
Как я её понимаю, я слушала эту песню, смотрела этот клип уже неоднократно) Он сюжетом настолько грандиозен..) Чудо зарождения жизни, рождение нашей солнечной системы, такая выбрана была беспроигрышная тема! Замысел и постановка сюжета очень хорошие. Ну и ладно. Политизировали так что аж ведущую с евровидения хотели уволить, французы настаивали. Она в адрес России и Путина высказывалась не корректно, не знаю уволили или нет, но.. Не суть. Это не конкурс. Это брехня. Своеобразная утончённая месть от европейцев и не только.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:13   #292
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Не суть. Это не конкурс. Это брехня. Своеобразная утончённая месть от европейцев и не только.
УмНик тебе не поверит - он считает, что все было честно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:21   #293
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
УмНик тебе не поверит - он считает, что все было честно.
Мне не нужна его вера. Или неверие, это не имеет значения. Я просто высказалась и только.) Знаю что Украина уже выигрывала конкурс, Руслана, по моему. Если память мне не изменяет, в 2005 году. Ну вот видимо у них опыт проведения конкурса уже есть. Проведут, разумеется. Конкурс надо забыть. Это уже не конкурс, а чёртишто политическое. Не красиво культуру и искусство в кашу политических интриг превращать. Там где искусство, политике не место. Оно выше интересов дерущихся за превосходство, но только не на евровидение.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 23:21   #294
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
За Кончиту Вурст стыдно австрийцам не было, за группу Pertti Kurikan Nimipäivät, все участники которой имеют синдром Дауна, в 2015 стыдно финнам не было. А тут вдруг стыд у россиян образовался с какого-то перепуга.
Ну, стыд-то не за девушку - за неё можно лишь порадоваться - а, скорее, за суету вокруг девушки, суету, которая прогнозировалась теми, кто этой девушке такое участие предложил.

А так-то "Евровидение" достаточно богато в своей истории на выступление певцов/певиц-инвалидов. Помимо "Pertti Kurikan Nimipäivät" в разное время было довольно много слепых исполнителей - испанец Серафин Зубири (1992), австриец Джордж Нуссбаумер (1996), немка Корина Мей (2002), грузинка Диана Гурцкая (2008) - а также прикованная к инвалидной коляске полячка Моника Кушинcкая (2015).
На детском Евровидении в 2009-м году Украину представлял Андраник Алексанян с врождённым дефектом костей...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 23:51   #295
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Вопрос об отборе на конкурс : почему первый канал послал ? Почему не слышно о победителе конкурса в России ? Какая вообще национальная система отбора ?
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 00:55   #296
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ну, стыд-то не за девушку - за неё можно лишь порадоваться - а, скорее, за суету вокруг девушки, суету, которая прогнозировалась теми, кто этой девушке такое участие предложил.
Суета не маленькая, это да.
В данном случае не важно кого обвиняют, действий кого стыдятся, кого считают морально павшим - девушку или тех, кто ей предложил участие в конкурсе.
Ещё раз отмечу, что ей руки не выкручивали, а в интервью она сказала, что мечтала об этом.
Если бы человек сопротивлялся, а её вынудили, тогда да, есть смысл разделять. В данном случае её лишают права иметь свое собственное мнение, своё желание, свою волю. Мол, дурочка, не соображает, обманули, запугали и используют. Поэтому и привела в пример других участников этого шоу. Насколько я знаю, в Европе стараются тщательно демонстрировать свою толерантность к инвалидам, подчёркивая, что они такие же люди, как и остальные здоровые. В данном случае явное разделение Юли от организаторов, как ни крути, а даёт ей роль несчастной жертвы, используемой в корыстных целях. Жертвы, которая не может оказать сопротивление и собиралась участвовать под давлением, а на самом деле она этого не хочет и не собиралась.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 01:22   #297
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если согласиться на выступление в трансляции, то будет показано желание выступить без политики, как мы и заявляем о себе. В этом случае вся ответственность за инцидент ляжет на Украину. А Европа, найдя возможность обойти украинский запрет, как бы принимает нашу сторону в этом конфликте. Отличная была бы позиция. И выступили, и красивая мина, и Украину уели.
Не согласившись на выступление в трансляции мы показываем, что и не собирались выступать, а изначально нас интересовала только политическая провокация. Нам вроде как мешают реализовать эту провокацию и мы теряем интерес к выступлению вовсе. Именно так это будет подано всему миру, и никакая РТ не сможет эту картину исправить.
Такая позиция влечет не стыд, а имиджевые потери для страны. За не имением мощных экономических или военных рычагов влияния, нам следует привлекать сторонников именно имиджем. И это иногда удается. В то время как весь мир тошнит от обмана и интриг, Россия могла бы подкупать своей открытостью, честностью и прямотой. Пусть даже эти качества и не всегда соответствуют действительности, главное - держать марку. А мы эту марку как раз уроним отказом участвовать.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 01:29   #298
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня другое мнение. Согласившись на предложение, мы соглашаемся с тем,что конкурс замешан на политике, что было явно показано в прошлом году, но все делали вывод, что ничего не случилось.
Либо играем на равных, поём как все, либо нахрен этот конкурс. Прокатили Россию ни за что с олимпиадой для инвалидов и тут низко голову наклоня ждать соизволения? Если бы от меня зависело решение, я бы не согласилась.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 01:32   #299
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
...Именно так это будет подано всему миру, и никакая РТ не сможет эту картину исправить.
...
В то время как весь мир тошнит от обмана и интриг, Россия могла бы подкупать своей открытостью, честностью и прямотой.
Как же она подкупит, если картинку не изменить?
Или картинку изменить, или так и не подкупит. Вместе и то, и другое не получится.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 01:43   #300
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вместе и то, и другое не получится.
Ну так а я о чём? То и толкую, что сами портим свою репутацию. Участие создало бы красивую картинку для Европы, которую менять уже и не надо. А не участие портит картинку так, что исправить ее не получится.
Я не понимаю, как наше участие можно принять за согласие, что конкурс политический. Мы просчитали Украину, что она запретит и подставится. А Европ просчитала нас, что мы не согласимся и подставимся.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение raduga Музыка 64 24.05.2015 23:04


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot