Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.01.2017, 19:00   #1061
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Естественно - ведь Солнце проходит только по эклиптике, а не по всей сфере.
И его на все созвездия не хватает. Солнца. Или фантазии не хватает. У астрологов. На все созвездия. Лично у меня не хватает мозгов. Понять, как расположение звёзд на небе может разорить чью-то фирму, или подскользнуть джип на трассе.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 19:41   #1062
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И его на все созвездия не хватает. Солнца. Или фантазии не хватает. У астрологов. На все созвездия.
Вряд ли им можно отказать в богатости фантазии. Дело не в этом, а в том, что они свои выводы строят на основании того, что видят. Верные эти выводы или нет - пусть каждый решает сам.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 20:03   #1063
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вряд ли им можно отказать в богатости фантазии. Дело не в этом, а в том, что они свои выводы строят на основании того, что видят. Верные эти выводы или нет - пусть каждый решает сам.
Тогда вопрос. Для определения позиции. Ты сам, как думаешь?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:10   #1064
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тогда вопрос. Для определения позиции. Ты сам, как думаешь?)
О чем думаю?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:28   #1065
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
О чем думаю?
"Верны эти выводы или нет?" )
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:31   #1066
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"Верны эти выводы или нет?" )
Мне кажется нет доказательств связи положения Солнца и судьбы людей. Но это не значит, что этой связи не может быть.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:35   #1067
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Ни два, ни полтора". Ты астрологов обидеть не хочешь или просто по привычке со мной не согласен?) Я не верю, что у тебя нет по данному вопросу твёрдого конкретного мнения.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:39   #1068
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"Ни два, ни полтора". Ты астрологов обидеть не хочешь или просто по привычке со мной не согласен?) Я не верю, что у тебя нет по данному вопросу твёрдого конкретного мнения.
У меня нет "привычки с тобой не соглашаться". По-моему, я достаточно четко выразил свое личное отношение к астрологии - я в нее не верю. Но моя вера и реальное положение вещей - не одно и то же.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:45   #1069
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня нет "привычки с тобой не соглашаться". По-моему, я достаточно четко выразил свое личное отношение к астрологии - я в нее не верю. Но моя вера и реальное положение вещей - не одно и то же.
Но твоя вера, в смысле неверие, видимо на что-то опирается. Ладно. Я примерно понял.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 06:33   #1070
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но твоя вера, в смысле неверие, видимо на что-то опирается. Ладно. Я примерно понял.)
Я думаю что знаки зодиака это просто удобный инструмент для обозначения времен года. А месяц рождения и место рождения должны иметь какое то влияние на начальные характеристики организма. И это мое убеждение косвенно доказывается простым фактом: не существует отдельной астрологии для южного полушария, хотя созвездия и зодиак там совсем другой.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 08:27   #1071
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Блиннн! Сколько каши "дружба" у вас в головах по поводу астрологии!)))
Может прежде чем спорить и доказывать свою "правоту", стоит попробовать разобраться хоть немного в астрологии, почитать книги, попробовать самому построить карту? А то "не читал, но осуждаю". А если нет, то не захламляйте тему.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 08:38   #1072
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
не существует отдельной астрологии для южного полушария, хотя созвездия и зодиак там совсем другой.
Созвездия другие, а Зодиак все тот же. Хоть маленько надо представлять проекцию Зодиака на Землю.

__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 10:50   #1073
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
А то "не читал, но осуждаю".
Так - два аргумента на все случаи непонятного: боганет и мракобесие. И что тут разбираться, когда все понятно и так.

Эх, времени нет еще и астрологией заняться. Учителя толкового б. Была б во дворе школа такая. (*мечтает*)
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 13:34   #1074
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
знаки зодиака это просто удобный инструмент для обозначения времен года.

По сути часть условных координат на карте неба...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:18   #1075
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Низнаю....Может и было уже в теме. Сегодня увидел. Посмеялся. Я Кощеюшка
Доброе утро
http://bombtoday.ru/esli-oven-zmey-g...zhe-togda-lev/
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 02:01   #1076
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Любителям Дарагана http://www.astrology-online.ru/comme...-08-2017.shtml
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 21:01   #1077
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Прогноз Дарагана на 2018.

http://www.astrology-online.ru/goroskop_2018.shtml
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 22:12   #1078
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И снова Дараган для любителей.
http://www.astrology-online.ru/comme...-04-2018.shtml

Цитата:
Россия:
Технический прогноз: серьезное и вынужденное испытание на структурную и финансовую прочность, стрессоустойчивость. С предсказуемо успешным результатом.
Срок – 2020-21 годы.
Цитата:
Простым языком:

Людям, которые пытались внушать всем, что их неограниченная власть, самодурство и лицемерие — это и есть «Конец Истории» для всех нас - придётся болезненно расставаться с иллюзиями. Их элитам понятно, что остановить экспансию – это исторический крах. Не в переносном смысле, не как метафора или преувеличение, а в самом прямом значении слова. Колониальный капитализм не может сохранить себя, если не расширяется, если не захватывает новые рынки. Если не продаёт бусы в обмен на дешевую рабочую силу и дармовые ресурсы. Остановка означает невозможность сбрасывать внутренние системные проблемы за пределы своих границ, что сломает эту систему внутренним давлением. Или же она будет воевать, буквально за свою жизнь, как загнанная в угол крыса. Именно эту драму мы и увидим.

Нет пути в Будущее после 2021 года (Воздушной Большой мутации), если будущее будут пытаться строить по лекалам колониализма «Земной» эпохи – узаконенное рабство («мигранты»); новая аристократия в метрополиях; колонии у туземцев, руководимые «своими мерзавцами»; лицемерие и двойные стандарты в дипломатии и СМИ, чтобы всё это спрятать под ковёр... То есть, всё это хорошо нам всем знакомое гуано. Оно должно быть устранено и неизбежно будет устранено, мы все это хорошо понимаем. Вопрос был лишь один: "Когда?"
Как астролог, я точно могу сказать, когда. Привет, время пришло! Пора. Займет этот процесс десятилетия, но он будет необратим и начнётся в ближайшие три года. А еще рухнет миф о «честном саморегулирующемся рынке», который сам всё вылечит. Тоже, за каких-то три года.

Они будут отчаянно цепляться за привычные им иллюзии, врать и изворачиваться, они будут выращивать и спонсировать янычар и манкуртов в любой стране, нарушать любые международные законы. Они впишутся в ЛЮБОЙ потенциальный конфликт, вызывающий эмоции в странах-конкурентах, даже в конфликты ужей с ежами. Потому что "разделяй и властвуй" это единственный способ захватить новые рынки и жить, ничего не меняя. Но не выйдет, уже точно, заканчивается их Время. Хотя сразу можно прогнозировать, что стадные хомячки, у которых разум возмущенный кипит от любой независимой и сложной мысли, все три года будут в группе риска. Вблизи цикла Сатурн-Плутон, их таки будут собирать в стаи, и учить строем идти на убой - я гарантирую это.

Кажется, вот же астролог завернул - отцы наши жили, деды жили при доминировании потомков «джентельменов удачи», при их «Оскарах», «Нобелевках» и окриках со сторожевых вышек. А еще же есть Великий и Ужасный Гудвин Илон Маск! Но любому астрологу ясно, что есть лишь одно, что действительно никогда не меняется - ничто не вечно.
ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.
И мы, чёрт побери, снова на правильной стороне Истории!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 15:42   #1079
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

прогноз от Дарагана на 2019г. Как-то всё грустно

http://www.astrology-online.ru/goroskop_2019.shtml

Ещё итоги по прогнозу на 2018 интересно почитать, практически всё подтвердилось

http://www.astrology-online.ru/comme...-12-2018.shtml
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 18:58   #1080
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А Хазин на основе экономических законов сделал предсказания о грядущем кризисе. Сроки называл 2020-2025 гг. А прогноз этот делал еще в 2018 г.
По-мракобесничаю немного

18 апреля 2018 года
Константин Дараган


Цитата:
В 2020 году (математически точно - 13 января) нам всем предстоит переход через важный Рубеж в Мире... Начнётся все с того, что закончится цикл Плутона и Сатурна и начнётся следующий...
Цитата:
Технический прогноз: В 2019-2021 годы («Рубеж Козерога») ожидается масштабный мировой кризис, центром (и источником) которого будет англосаксонский глобалистский проект. Пройти эти годы без потери власти и влияния, без серьезных финансовых потрясений, без вынужденных структурных изменений и болезненной ломки, у связанных с этим проектом стран и организаций не получится. НИКАК. Масштаб - как одно из важнейших событий за последние 30-40 лет. Это – астрологический факт. И дело тут не в Трампе головного мозга, не в Сирии, и не в «Сарматах». Выродившуюся колониальную идею разрушает сама логика Истории, которую визуально видит и оценивает астролог.
Цитата:
В гороскопе США (04.07.1776) одно из самых чувствительных мест – оппозиция Плутон-Меркурий по оси 2-8 Домов, с Плутоном в конце Козерога. Плутон впервые в истории возвращается там на свое место. Да не один, а сразу вместе с зубастым мировым циклом.
Технический прогноз: масштабная вынужденная трансформация активов и собственности, с потерями, с прямым ущербом для долгов и кредиторов. Введение новой системы, новых правил игры в финасовой сфере
Основные события: 2020-21 годы.
Цитата:
В гороскопе милейшей частной организации, производящей бесконечные деньги (Федеральной резервной системы США, 23.12.1913) – Юпитер в 24 Козерога. В неприятной оппозиции, без поддержки.
Технический прогноз: масштабный кризис, вынужденная потеря власти или влияния, болезненная реорганизация.
Срок реализации: 2019-2020.
Цитата:
В гороскопе Нью-Йоркской фондовой биржи (17.05.1792) примечательная оппозиция в 21-28 градусах кардинальных Знаков. Любой, кто пытался разобраться в причинах её обвалов в прошлом, вполне в курсе, чего ожидать. К слову, Рубеж Козерога находится в оппозиции к Плутону времён Великой Американской Депрессии. И они реально молодцы – за полупериод его движения проделали большой путь, достигли противоположного (финансовой вершины), как и положено на полуцикле. Объективный факт – достигли! Но, с любой вершины дорог-то много, а вот путь один. Вниз. Вместе с циклом.
Технический прогноз: биржевой кризис, какого не было более тридцати лет, как минимум.
Срок реализации – 2019-2021 годы, но можно будет уточнить в годовых прогнозах.
Цитата:
Китай (21.09.1949) имеет Юпитер всё в том же 23 градусе Козерога. Только у него не оппозиция, а трин. К Солнцу.
Технический прогноз: вынужденная реорганизация с заметным усилением влияния. Начало нового цикла приведёт к значительному усилению власти и росту веса в мире.
Срок реализации: 2019-2020 годы.
Цитата:
Россия (12.06.1990) имеет Сатурн в том же «рубежном» 25 градусе Козерога. Как минимум, не проблемный.
Технический прогноз: серьезное и вынужденное испытание на структурную и финансовую прочность, стрессоустойчивость. С предсказуемо успешным результатом.
Срок – 2020-21 годы.
и т.д. по ссылке.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot