Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.08.2011, 02:17   #61
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Совок - это было такое ненормальное состояние души государства и многих населявших его граждан. А история на месте не стоит, это точно. Моя бабушка когда-то с умилением вспоминала времена властвования Сталина и никак не могла поверить, что очень и очень многих тогда сажали, убивали... Совок - это, увы, моя юность. Я в совке родилась. Но, как говорится в анекдотах, это еще не значит, что я соглашусь в нем умирать! Другое время. Главное - "Давайте будем людьми" (Г.Х.Андерсен).
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 07:11   #62
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Все-таки мне было б интересно поговорить, про явление совка и насколько сильно оно сидит в россиянах времен СССР. Для меня термин "совок" несет негативный оттенок
Мои ассоциации со словом "совок" - это, в основном, убогий сервис Советского Союза. В частности, в торговле (потому что с этим сталкивались каждый день, и это было очень заметно).

А в целом о СССР воспоминания... разные.
Особой ностальгии по тому времени у меня нет (хотя там и было мое детство). Но и людей, хаящих все, что было в советской стране, я не понимаю.
Как минимум, это часть нашей истории. 70 лет из нее не выкинешь. Это была сильная страна, с которой считались в мире. Ею не стыдно было гордиться.
Самый главный плюс, который там был, это, пожалуй, уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что тебя не выгонят из квартиры, не уволят с работы по каким-нибудь сволочным предлогом (типа фиктивного закрытия одной фирмы и открытия на том же месте другой - работников долой!), уверенность в том, что детям дадут место в детском саду, а потом они будут бесплатно получать хорошее среднее образование в школе, после чего бесплатно поступят в институт. А, еще всех будут бесплатно лечить, и не скажут больному с острой болью: у Вас нет страхового полиса, мы Вас не примем. (
Еще была дружба народов. Серьезно была. Мне, например, тогда не пришло бы в голову опасаться выходцв из Средней Азии (которых и тогда на рынке было много). Был интерес к их культурам, и было понятие "МЫ, Советский народ".
Вот это было ХОРОШО в СССР.

А плохо - это очереди, дефицит и лозунги. Закрытость от информации из-за рубежа.
Еще мне (как ребенку) не нравилось, что взрослые, которые на демонстрациях кричат "Слава КПСС!", потом на кухнях эту самую КПСС ругают. Это было как-то нехорошо... но прежде всего дискредитировало, как ни странно, самих взрослых, а не КПСС. ))

Нет идеальных стран и режимов. Везде есть хорошее и плохое.
"Совок" - это часть того плохого, что было в Советском Союзе.
И не более.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:28   #63
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Вега, спасибо за приятный комментарий к беседе, коей я был участником.
Не стоит тянуть всё одеяло на себя.
Если мне нужно только молчать или хвалить, так и скажи. Я подумаю над твоим предложением.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
хоть мне и пофиг, если честно.
Было бы пофик, даже не заметил бы.
Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Мне интересны чужие воспоминания, по ним я составляю своё представление о той эпохе, которую не застал.
В психбольнице тоже можно найти любопытные воспоминания. Для полноты картины.
Но, кому-то может понравится такой искорёженный мир.
Стремящиеся к идеальному обществу даже не догадываются, что пытаются создать химеру. Это как со свастикой. Недавно на стене увидела нарисованную и первое впечатление было - какие-то уроды нарисовали фашистскую эмблему.
*проассоциировалось, пардон*
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:23   #64
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
не могу больше выдерживать демоверсию хама.
Нет, наблюдателем-юмористом. Всегда смешит сумасшествие...
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:31   #65
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Нет, наблюдателем-юмористом. Всегда смешит сумасшествие кого-то, но не себя...
И вы даже не представляете насколько верно подметили данный факт
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:32   #66
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Самый главный плюс, который там был, это, пожалуй, уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что тебя не выгонят из квартиры, не уволят с работы по каким-нибудь сволочным предлогом (типа фиктивного закрытия одной фирмы и открытия на том же месте другой - работников долой!), уверенность в том, что детям дадут место в детском саду, а потом они будут бесплатно получать хорошее среднее образование в школе, после чего бесплатно поступят в институт. А, еще всех будут бесплатно лечить, и не скажут больному с острой болью: у Вас нет страхового полиса, мы Вас не примем.
Французы умудрились воплотить всё это у себя и сохранить до сих пор (!!!), но без коммунистов. Когда коммунисты добрались до власти в 1944-47 при поддержке Сталина и потом решили устроить 2й совок во Франции, их быстро выкинули. Идея национализации коммерции и с/х никому непришлась подуше.
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:36   #67
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Французы умудрились воплотить всё это у себя и сохранить до сих пор
Вы слишком идеализируете Францию. У меня есть несколько знакомых старушек, дети которых живут как раз во ФР. Они были там несколько раз, но видели страну только с одной стороны. Их восхищение францией меня убивает. Там тоже куча проблем. Куча! Ничуть не меньше чем в РФ.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:52   #68
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Французы умудрились воплотить всё это у себя и сохранить до сих пор (!!!), но без коммунистов.
В Ливии примерно то же самое было при диктаторе Каддафи.
В России при коммунистах.
Во Франции при капиталистах.
Как видим, варианты есть.


Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Идея национализации коммерции и с/х никому непришлась подуше.
Потому что во Франции общественным строем на тот момент был капитализм.
В России классического развитого капитализма не было никогда.
Вы сравниваете несравнимые вещи.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:25   #69
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
не могу больше выдерживать демоверсию хама.
Вы знаете, ма шери, слово "хам" носит библейское происхождение. Хам был персонаж, которого так прозвали за то, что увидел наготу своего отца. Я вот тоже, вижу свою родину в обнажённом виде за это, очевидно, вы и называете меня хамом?
Ещё хочу вам напомнить, что по тому же источнику русские происходят от этого самого Хама. Иначе говоря, я-хам, вы также хамка.
Конечно, подобные сведения слишком сложны для вашего чувствительного ума, иначе вы б научились хотябы счетать и вам бы тогда непришлось миллионы выкидать в пользу налоговой инспекции.

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Вы слишком идеализируете Францию. У меня есть несколько знакомых старушек, дети которых живут как раз во ФР. Они были там несколько раз, но видели страну только с одной стороны. Их восхищение францией меня убивает. Там тоже куча проблем. Куча! Ничуть не меньше чем в РФ.
Проблемы проблемам рознь. Одни плачут из-за отсутствия жемчуга, а другие из-за того, что он маленький.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В Ливии примерно то же самое было при диктаторе Каддафи.
В России при коммунистах.
Во Франции при капиталистах.
Как видим, варианты есть.




Потому что во Франции общественным строем на тот момент был капитализм.
В России классического развитого капитализма не было никогда.
Вы сравниваете несравнимые вещи.
Кадафи-Франция-капитализм...Удивительная цепь нусуразных вещей...
Государственного строя "капитализм" несуществует в природе. Напомню вам, что государственным строем Франции является республика. Российский строя мне неизвестен, так смутно продекларирован как "федерация".
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:40   #70
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Российский строя мне неизвестен, так смутно продекларирован как "федерация".
Федера́ция (лат. foederatio — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью

Австрийская Республика
Российская Федерация
Федеративная Республика Германия
Швейцарская Конфедерация
Королевство Бельгия
Федерация Боснии и Герцеговины
Азия
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:42   #71
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Государственного строя "капитализм" несуществует в природе.
Действительно не существует.
Капитализм - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ строй (как я и говорила), или общественная формация.
А республика и федерация - это формы ГОСУДАРСТВЕННОГО правления, или государственный строй.
И если уж разбираться до конца, то все это существует не в природе, а в человеческом обществе.
А если уж совсем до конца, то НЕ с глаголами пишется раздельно.
Кажется, все.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:05   #72
KOSTINA
Постоянный участник
 
Аватар для KOSTINA
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина, Донецк ;)
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
KOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк света
По умолчанию

А мой дед в Советском Союзе работал журналистом, писал изобличающие фельетоны, навсегда врезалось в память, как к нему вечерами приходили люди, с разными средствами воздействия - уговорами, коньяками, угрозами - и одной целью - отозвать публикацию, не допустить скандальной публикации о взятке, халатности или воровстве заведующей макарон в детском саду, мне тогда было лет 10, а он писал, был действительно скандально известным в журналистской среде персонажем, как же я им гордилась, как мечтала пойти по его стопам...не срослось - пришлось получать более приземленную специальность..Понимаю, что мой пост несколько не в дугу в диспуте о преимуществах и недостатках разлиных общественно-политических укладов, просто вспомнилось вдруг..
KOSTINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:44   #73
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Федера́ция (лат. foederatio — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью

Австрийская Республика
Российская Федерация
Федеративная Республика Германия
Швейцарская Конфедерация
Королевство Бельгия
Федерация Боснии и Герцеговины
Азия
Соединённые Штаты Америки забыли.
Ваши примеры верны, только это старые страны и все знают их устройство. А Рос. Федерация? Она базируется на каких принципах? В СССР были социалистические республики. А в нынешней России, это как? Социализма нет, республики нет, диктатуру не офишируют. Что тогода?

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Действительно не существует.
Капитализм - это ОБЩЕСТВЕННЫЙ строй (как я и говорила), или общественная формация.
А республика и федерация - это формы ГОСУДАРСТВЕННОГО правления, или государственный строй.
И если уж разбираться до конца, то все это существует не в природе, а в человеческом обществе.
А если уж совсем до конца, то НЕ с глаголами пишется раздельно.
Кажется, все.
Я понимаю, что в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе. Кошачий мир мне хорошо знаком, так там никакого социализма и капитализма не существует.
Как это: КАПИТАЛИЗМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ? Капитал является не общественным, а частным. Если общественным, то это коммунизм.
ФЕДЕРАЦИЯ, как гос. строй. Странно как-то.
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:49   #74
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
ФЕДЕРАЦИЯ, как гос. строй.
Федерация - это...
Цитата:
Федера́ция (лат. foederatio — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью
Россия состоит из некоторого количества автономий...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:11   #75
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Федерация - это...

Россия состоит из некоторого количества автономий...
Ну так и объясните мне!
Республика-всё ясно.
Конфедерация в Швейцарии- все знают о хельветской республике. Она давольно-таки древняя.
Штаты-союз независимых государств=СНГ в прямом смысле.
А в Россие непонятно. Какой строй? Демократия только декларированна.Республики в виде власти народа нет. Автономий в РФ много, но основной голос за Москвой. Бюджет зависит от Москвы, президента. В общем-мели мело. Ничего не ясно.
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:14   #76
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Ну так и объясните мне!
Гражданин России! Вы Конституцию своей страны читать не пробовали? Там все написано...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:31   #77
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Автономий в РФ много, но основной голос за Москвой.
Автономий в США 50 штук - основной голос за Вашингтоном.
Автономий в ФРГ 16 штук - основной голос за Берлином.
В России 21 республика, не считая других субъектов федерации (2-х городов федерального значения, 1-й автономной области, 4-х автономных округов) - основной голос за...
Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
... за Москвой.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:43   #78
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Как это: КАПИТАЛИЗМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ? Капитал является не общественным, а частным. Если общественным, то это коммунизм.
hamademo, поздравляю с только что родившимся анекдотом.
Или это каламбур?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:26   #79
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
поздравляю с только что родившимся анекдотом.
Итак, капитализм у нас теперь - это частный строй, а коммунизм - общественный.
У историков есть свой сайт? Они должны это знать!!!


Боже мой! И по таким "выходцам из России" порой судят о нашей стране!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:40   #80
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Автономий в США 50 штук - основной голос за Вашингтоном.
Автономий в ФРГ 16 штук - основной голос за Берлином.
В России 21 республика, не считая других субъектов федерации (2-х городов федерального значения, 1-й автономной области, 4-х автономных округов) - основной голос за...
США
-Диплом провинциальных американских университетов часто действителен только в этом штате или окружающих.
-Несуществует единой охраны границ. Каждый штат охраняет свою внешнюю границу.
-Нет единой государственной службы МЧС.
-Нет единых законов по гражданским правам.
-Президент должен быть выбран большинством в каждом (!) шате.
....
Гермаия.
-Каждая земля часто решает свои проблемы на свой собственный лад. Мало что знаю, но помнится лет 5 назад обсуждался вопрос о реформе немецкого языка. Некоторые земли приняли закон, другие-нет.
Предупреждаю, о Германии знаю не слишком много.
Франция
-Ряд регионов добились некоторых автономий в области ТВ
-есть регионы где официолизировали местный язык
-есть регионы где разрешена коррида
...
Во многих скандинавских странах дана свобода слова для националистических партий.
...
В Италии, например, сувениры и книги о Мусолине незапрещены.
....
Во всех этих странах есть много всего разного. Но объединяет одно. Свобода выборов власти.
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot