Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.04.2015, 15:51   #41
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

*уточняет* Не есть - это когда ты его не сварила?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 00:54   #42
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Так подобрать по шумности в ИНЕТе- не сложно, но стоить она будет больше. Мне мишелинка понравилась, сказка! И плевать на цену.
Гы, так у нас на масяне мишлен и стоит)), а на 15шке российские были Совсем запутали. Пойду, забудусь неспокойным сном...
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:04   #43
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Зато приятно удивил новый хьюндаевский Санта-Фе - всё удобно и вполне комфортно; правда, материалы бюджетно-дешёвые в салоне.
Меня поразил китаец: http://geely-motors.com/emgrand-x7 Попал в салон случайно пока ждал обслуживания в сервисе и от скуки начал изучать представленные модели. На мое удивление, весьма комфортно и продумано до мелочей. Со слов мужика, который полгода назад купил такую машину (он был в том же сервисе на ТО), никаких проблем в эксплуатации не возникало. А уж цена оказалась просто поразительная. Если бы я был любителем больших автомобилей, то вполне мог бы его купить.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:11   #44
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Дело вкуса.
Потому и надо обязательно "примериться" к машине, посидеть, а не только на внешний вид ориентироваться
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:21   #45
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Потому и надо обязательно "примериться" к машине, посидеть, а не только на внешний вид ориентироваться
Вот этого я никогда не понимал. Мне все незнакомые машины "на одно лицо" внутри и как "примеряться" я не понимаю. Зато у меня и проблем с управлением в незнакомце практически никогда не возникает. Нередко бывает, что приехав на одной машине, я тут же пересаживаюсь на другую и спустя минуту уже и не помню на какой именно я еду, если, конечно, меня специально не спросить об этом.

Инна, а ты можешь сказать, что именно ты примеряешь находясь за рулем автомобиля в салоне?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:54   #46
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Неожиданно... ...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:14   #47
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Инна, а ты можешь сказать, что именно ты примеряешь находясь за рулем автомобиля
Я не Инна, но например "длину"... Я далеко не везде просто помещаюсь. И это не всегда зависит от внешних габаритов машины.
Кроме этого - для меня важно "соосность" рулевого колеса и блока педалей. Иначе при долгих поездках может начать болеть спина.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:19   #48
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
"соосность" рулевого колеса и блока педалей.
...и при механической коробке передач - "соосность"... ...с ними кулисы.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:32   #49
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот этого я никогда не понимал.
Это от опыта вождения наверное зависит. Моему мужу тоже всё равно, чем управлять.
Мне же важно ощущение внутреннего комфорта. Это на уровне биополя, видно)) В какую-то машину садишься - "моя"!) В другую - вроде ничего, что-то неуловимое "не так", но очевидно, что привыкну. А в третью - "не моя" и всё) Вот что касается джипов - точно совершенно, что мне не комфортно смотреть на всех "свысока", явно психологический фактор. Точно так же не люблю машин брутального (= агрессивного) дизайна.
Конечно, когда выбора нет, сядешь и поедешь. Но если выбор есть, то и посидела бы, и тест-драйв для меня обязательно
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:37   #50
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
мужу тоже всё равно, чем управлять.
И мне тоже...
Однако...
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Мне же важно ощущение ... комфорта
...и удобства.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:41   #51
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
.и при механической коробке передач - "соосность"... ...с ними кулисы.
А, ну да, разумеется. "Автомат" мне просто в голову не приходит.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:44   #52
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я уже два с лишним года с АКП езжу. Кстати, кулиса удобно расположена...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:16   #53
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Мне же важно ощущение внутреннего комфорта.
Personal only, nothing business, психология однако.
В хорошей компоновке не думаешь где, что, как, просто сами руки, ноги шевелятся, делая то, что надо.
Если надо каждый раз глазами проверять, на какую педаль давить, где какой рычаг и передача, тем более дотягиваться до каких-то органов управления - или машина не машина, или ты ещё не водитель.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:23   #54
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
задняя дверь протекает. Как читала - это дефект у всего выпуска конца 2014г.
Учту на будущее
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:39   #55
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Stella, муки выбора прекрасны и знакомы. От Патриота меня отговорили )). Сидеть может и высоко, но расход бензина какой у него? Когда выбирала себе авто, кроме суммы учитывала:
где будет использоваться чаще в городе или за городом, клиренс, расход бензина, мощность двигателя ( налоги) размеры багажника ( вечно навьючены )), комплектация, наличие сети автосервисов, ликвидность авто через 5-6 лет эксплуатации... а после выборки "цена-качество-марка", проехать по салонам, посидеть в машинах, и поучаствовать в тестировании, не всякая понравившаяся машина - удобна для конкретного водителя.
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:03   #56
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алька, и что выбрали вместо Патриота?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:09   #57
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Рено Сандеро, я так-то не особо гонщица, он 130-135 идет по трассе, не захлёбывается и мне хватает, бензина 6,4 на сотку, по кочкам тоже проезжает, и что не мало важно - при раскладывании задних сидений, холодильничек войдет ))
Вобщем довольна. Дизайн внутри конечно, кхм., но эстетикой пришлось пожертвовать в пользу практицизма.
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:12   #58
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Рено Сандеро
Патриот для него в качестве гаража можно использовать.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:18   #59
Алька
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Алька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорошАлька действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Патриот для него в качестве гаража можно использовать.
)) так самая правильная машина в моем понимании КАМАЗ, и высоко однако, но где взять деньги?

Дочь купила подержанного Паджеро, там над рулем у неё два бантика только видно. Говорит, что все ей дорогу уступают, когда бантики видят
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:21   #60
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
)) так самая правильная машина в моем понимании КАМАЗ, и высоко однако, но где взять деньги?

Дочь купила подержанного Паджеро, там над рулем у неё два бантика только видно. Говорит, что все ей дорогу уступают, когда бантики видят
В 90-е годы все мужчины-водители уступали дорогу женщинам, потому что они в диковинку были, большая редкость. В настоящее время все намного сложнее, а тогда отношения на дороге более интеллигентно что-ли строились.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
автомобили, патриот, уаз


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Хороший налог — это налог, которого нет Salo Политика и экономика 728 03.12.2016 05:25
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Cilantro, или Кинза, или Кориандр... Vivre Специи 54 18.03.2011 20:39
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot