Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.03.2010, 21:28   #21
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я очень не люблю искать подарки к какой-то дате. Терпеть не могу! Вот если надо, а в голове пусто... Наоборот, выматывает и забирает енергию....
И совершенно по-другому, когда делаешь, покупаешь подарки спонтанно.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:55   #22
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас -7 и снег.
И если вчера я скакала бодрой козочкой, то сегодня еле переползаю от кровати к компьютеру. И единственное что хочу - закуклиться и спать.
Не хочу так сильно зависеть от погоды.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:53   #23
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

иногда помогает свежесваренный кофе
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:25   #24
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
иногда помогает свежесваренный кофе
мне уже ничего не помогает
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:24   #25
Таша
могу и промолчать
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 30
Таша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У нас -7 и снег.
И единственное что хочу - закуклиться и спать.
Не хочу так сильно зависеть от погоды.
тоже люблю закуклиться в какой-нито плед и воссесть перед телевизором. Не люблю я как-то зиму.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:42   #26
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

С нашим московским летом от закукливания отвыкать не успеваешь
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:40   #27
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Где почерпнуть энергию и как ее не потерять?

Поскольку у нас есть и тело, и душа – то и энергия для нормальной жизни нам нужна двух видов. Назовем их условно физическая и психическая.

Физическую энергию можно почерпнуть:

• Из качественных продуктов питания.
• Из полноценного сна.
• При выполнении физических упражнений.

Получение психической энергии гораздо более разнообразно и в некотором роде является достаточно индивидуальным процессом. Но можно выделить и общие пути. Вы заряжаетесь, когда:

• Вас любят.
• Вас хвалят.
• Вас поддерживают.
• Вас понимают и принимают.
• Вы занимаетесь любимым делом.
• Вы находитесь на природе.
попалось сегодня, полностью тут
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:57   #28
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
С нашим московским летом от закукливания отвыкать не успеваешь
Ага, у меня плащ и кожаная куртка всегда наготове Хреново с летом в Московии
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:57   #29
Asymmetria
Пользователь
 
Аватар для Asymmetria
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 44
Asymmetria перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Иногда слабость может быть вызвана недостатком железа. Кажется, анемия называется. Это встречается у каждой третьей женщины, которой около 30 лет. Это совсем не страшно. Просто сдается анализ крови из вены.
Я пропила курс железа с фолиевой кислотой, совсем по другому себя чувствую).

Витамины, травяной чай, сон, позитивное мышление, постановка новых целей, общение только с приятными людьми, по возможности, яркое, красивое постельное бельё...).
Скоро тепло будет, солнышко, всё станет еще лучше!)))
Asymmetria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:02   #30
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Вот сегодня случилось солнце в нашей деревне Гадюкино.
Солнце выглянуло, и запахло весной Это - энергия.Солнечная энергия. Ха-ра-шо!
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:07   #31
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Вот сегодня случилось солнце
Алиенс, ищи работодателей у меня в Калифорнии, твое место здесь!
Не даром же ее (Калифорнию) зовут солнечной!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:34   #32
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Алиенс, ищи работодателей у меня в Калифорнии, твое место здесь!
Вот только начну говорить на английском, а не мяукать и сразу к вам)))
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:37   #33
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Вот только начну говорить на английском, а не мяукать и сразу к вам)))
Надо сказать, мяукаешь ты профессионально тетенька на приеме багажа очень даже тебя хорошо поняла про места у окна
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:36   #34
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Вот только начну говорить на английском, а не мяукать и сразу к вам)))
нет, говорить ты начнешь здесь, притом очень быстро

Ты знаешь сколько хороших специалистов здесь именно с пост-советских пространств?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:10   #35
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Рюмка- другая чего либо горячительного бодрит. Витамины и БАДы совсем нет. Кофе- нет. Нету в глубинке хорошего. Подозреваю, что даже и не пробовал ни разу.
Замечательно бодрит какой- нибудь хороший пинок под зад от жизни.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 07:39   #36
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

очень бодрит хорошее настроение от .. доброго слова, от чувства влюбленности, от прекрасной погоды и от предвкушения чего-то еще более бодрящего допустим - чашки горячего кофе с яичницей))
вот так - от возвышенного к земному
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 07:45   #37
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Замечательно бодрит какой- нибудь хороший пинок под зад от жизни.
Ты прав, Вилли. Этим и поддерживается бодрость духа в человеке, заставляет двигаться, действовать, искать. Периодически получать такое лекарство очень пользительно.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 07:52   #38
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а я не люблю когда меня пинают ..
наоборот, болею от этого, руки опускаются - нету у меня после этого .. азарта доказывать, что .. МОГУ
я за доброе слово)
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:45   #39
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Энергию дает сознание того, что я нужна своим близким и друзьям - не меньше, чем я сама себе нужна. Бодрит, когда могу сделать что-то хорошее и полезное, например, приехать в детский дом с группой своих коллег-писателей и устроить литературный вечер. Радует, когда у друзей все более или менее нормально и они радуются жизни. Пинки под ... взбадривают и заставляют почувствовать новый интерес к жизни, желание проверить свои силы и преодолеть новые препятствия. В общем, сама жизнь радует и дает заряд энергии.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:37   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Энергию дает сознание того, что я нужна своим близким и друзьям
Да, именно. Это очень сильно заряжает энергией. А еще бодрит какой-нибудь хороший поступок. Даже бабушке в метро уступить место и то приятно, особенно когда видишь благодарный взгляд.

А еще, для того, чтобы зарядится энергией очень здорово... выспаться. Послать все дела и заботы и лечь на пару часов раньше. Проснуться и почувствовать как все тело налито энергией и что в голове ясно и светло. Самое обидное, что даже в выходные обязательно находятся какие-нибудь неотложные дела и не удается выспаться вволю.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot