Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.03.2018, 17:29   #181
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Всероссийский флешмоб: ПИДАРАСАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!

О компании:Менее трех тысяч желающих набралось на деревянные таблички "пидарасам вход запрещен" за двое суток. Да такими темпами мы миллион табличек годами продавать будем. Это разочаровывающе мало. Может быть я плохо объяснил, зачем вам надо покупать таблички. Это вам надо! Вам! Еще раз и поподробнее:

1. Вы годами возмущаетесь, как много развелось пидоров и полная для них вседозволенность. Вот вам инструмент в руки - противостоять этому беспределу извращенцев - повесьте табличку у себя дома, на работе, поставьте на столе, подарите другу такой отличный и нужный подарок. Это ваш вклад в общее дело. Вы скажите, что мол это даст? Да вы посмотрите как взвыла пидарасня по всей стране всего от десяти! таких табличек в окнах моих хлебных магазинов - они понимают что открытое называние их пидарасами быстро смоет гламурный макияж мужеложества, который они годами без устали наносили на это уродливое явление - а тут на тебе на центральных улицах столиц и городов - ПИДАРАСАМ вход запрещен. А представляете если таких табличек по всей стране появятся сотни тысяч и миллионы? Будут обнулены все усилия пидопропаганды за последние десятки лет.

2. Вы стенали год за годом что вашим детям прививают искореженные лжеценности о допустимости всяких извращений - школьные дети как маленькие обезьянки стали вестись на имидж романтичного "гея" или "голубого" - это стало модным и как бы нормальным. Нам надо, чтоб дети с детства слышали что извращенцы называются ПИДАРАСАМИ - словом с резко негативным окрасом. Никакой не "гей" - пидарас. Ты что, сынок хочешь быть похож на пидара? Вот что должен слышать и понимать ребенок. А то слово "гей" пожалуйста, сколько угодно, на всех каналах. А как пидарас так это неприлично. Именно поэтому и надо называть их пидарасами. Чтоб не путались дети. И не игрались в эту мерзость, замаскированную красивыми словечками придуманными специально для этого всякими содомитами от искусства и литературы. Кстати, pederastos это греческое слово, в переводе мужеложник. Никакой матерной брани тут в помине нет.

3. У мужеложников должна земля загореться под ногами. Надо чтоб, куда голову не поверни везде извращенец с ужасом и бессильной яростью видел "пидарасам вход запрещен". То есть это из допустимого становится недопустимым через миллионнократное повторение. Они ж нам миллионы раз повторили что они "геи". Теперь мы им миллионы раз напомним что они пидарасы. Тебе жалко на это торжество нормальных людей 2 тыс руб?

4. Не всем по карману? Согласен. Выводы сделаны. Поэтому с сегодняшнего дня мы выпускаем специально для тех у кого поменьше денег табличку чуть поменьше - за 990 руб. Покупайте хотя бы ее. Участвуйте в общем деле очистки нашей земли от этой погани. Знаете, что будет когда табличек будут миллионы? - содомиты начнут валить из России, потому что им станет невыносимо жить в нашей стране. А пока они балдеют и кайфуют от безнаказанности и вседозволенности, от вашей жадности, трусости и толерантности.

5. Сколько вы ругали наши власти за толерантность по отношению к извращенцам? Ну! Вперед! Ваш выход! Оторвите от себя тысченочку и повесьте на своей двери "пидарасам вход запрещен". Это будет глас народа.

Ну а если вам пофиг, если и пяти коп жалко отдать за очищение России от всякой мрази, тогда значит наш народ заслуживает того, что получает. Особенно это касается баб. Вы не соскучились по нормальным мужикам?

Ну и последнее. К тем, кто сильно переживает что я на этом заработаю. Ну заработаю на хорошем деле и что? Что это меняет? Хоть что нибудь это меняет? Или пусть пидоры живут в России и растлевают новые поколения, лишь бы Стерлигов на табличках не заработал? Я ж не могу вас всех даром этими табличками обеспечить. И еще даром разослать. И еще быть уверенным что они вам нужны. Может вы их выкинете. Только ПРОДАВАЯ таблички можно быть уверенным, что что они НУЖНЫ ВАМ.
https://m.vk.com/wall190311096_10279
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 17:48   #182
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не понимаю, зачем ходить по помойкам и нести домой оттуда всякое гнильё
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 18:06   #183
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И давно нашу страну за помойку держишь? Это наши соотечественники, и их изрядное количество. И не все тут какают бабочками.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 18:19   #184
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

t_d_, я не понял...
Ты агитируешь за флешмоб?
Или ты категорически против?
Из поста со ссылью как-то не очень понятно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:14   #185
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я информирую. Думаю само его наличие отражает некоторые тенденции и изменения в мировоззрении наших соотечественников. И не могу счесть их такими уж незаметными.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:19   #186
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И давно нашу страну за помойку держишь? Это наши соотечественники, и их изрядное количество. И не все тут какают бабочками.
Помойки есть везде - в просвещённой Европе, в Америке, даже в Лихтейнштейне. Как и дураки - элемент не исключительно российский.
Тот, кто волочёт какую-то дурнопахнущую фигню без своих комментариев, размышлений, подобий мыслей, является бездумным передатчиком, почтальоном, распространителем сего добра. Ладно бы научные статейки молча тащил, но нет, это не интересно, лучше помои расплескать.
И да, это наши соотечественники. Как и ты, и Ксюша, и Перельман, и Лавров, и Анна Ильинична Лёвушкина.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 20:56   #187
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для тебя в самом деле являются тайной мои размышления о подобных "активистах"? Ну так заходи в "мракобесие". Там их " лицо" представлено несколько подробнее.
И, кстати, не далее, чем вчера, в одной из тем - ты выступала на их стороне в диспуте с Полуэктом. Так что - тоже не лучшая компания.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 21:45   #188
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мы с тобой видим разное, мыслим по-разному и выводы делаем разные. А мысли я читать ничьи не могу, не только твои.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:16   #189
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мы с тобой видим разное, мыслим по-разному и выводы делаем разные.
Вот уж точно не поспоришь! и я бы сильно удивился, если бы это было иначе.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А мысли я читать ничьи не могу, не только твои.
Ну почему же? Например, прямо в данный момент именно этим и занимаешься.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:26   #190
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В случае конкретно со Стерлиговым я думаю, что коммерции в этом флешмобе больше, чем флешмоба. Кто видел цены на его продукты, тот поймет. Поначалу его деятельности на выселках он был похож на идейного затворника, типа ушел от потребительства, от информационно-технократического общества к природе и натуральному хозяйству. Так казалось, по крайней мере. Но вскоре это ушло на второй план, ныне основная его деятельность - торговля именем, которое он себе делает эпатажем. А эпатаж строит на мифах, страхах и гордыне людской. Надо признать, чуйка у Стерлигова есть. Если не врет, и за 2 дня куплено "менее 3 тыс" табличек по 2 тыс руб, т.е. от 4 до 6 млн руб, то это уже очень хорошо (для него). Другое дело, что он не угадал с воплощением страха - с табличкой, т.к. мало кто повесит такую даже за бесплатно. И вряд ли очень много последователей соберет. Но страх, на котором можно заработать, уловил вполне верно.

То ли по прошествии времени притаившийся бизнесмен таки победил отшельника, то ли изначально Герман почуял никем не занятую золотую жилу, в разработке которой теперь безраздельно господствует
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:31   #191
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
ПИДАРАСАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!
Простите, вспомнилось.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot