Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2018, 11:45   #3001
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

УмНик, а ты сволочь.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 11:57   #3002
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, с этим мы сталкиваемся не первый раз, начиная с Крымского Референдума... Можно было бы и привыкнуть уже.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 12:02   #3003
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ты сволочь.
Ещё какая. Радуюсь, что утилизировали очередного бандита. Которого никто из его Осетии, или откуда он там, к нам в Украину не звал. Он отнюдь не мирный шахтёр или комбайнёр. Он приехал убивать украинцев. За деньги. Соответственно получил абсолютно закономерный финал. Ты предлагаешь мне переживать по этому поводу?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 12:38   #3004
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь мне переживать по этому поводу?
Конечно стоит переживать, но за себя, поскольку ты даже представить не можешь, что можно защищать людей не за деньги и что смеяться над смертью человека как минимум некрасиво. За армию ДНР можешь не переживать - на место убитого придет другой, как и после убийства других ее солдат.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 12:44   #3005
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
на место убитого придет другой
И этого закопаем.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 12:47   #3006
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И этого закопаем.
По этому поводу Зоя Космодемьянская вполне емко высказалась.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:38   #3007
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Помню в 1997 пришлось загреметь в спецприемник в Новопеределкино (на тот момент только украинский паспорт и отсутствие регистрации ). Ехали мы туда на "воронке" с моим "коллегой" (работали грузчиками на Фили-Давыдковском рынке). "Коллегу" Витей звали. Тоже с Украины, крепкий, накачанный. Что-то внутри подсказывало, что гладко все там в спецприемнике нам не будет. О чем я и сказал Вите. Мол не дай Бог попадем в камеру вместе с зеками, хана нам будет. На что Витек с огромным таким апломбом и самомнением высказался, что мы оба сильные, крутые и наглые и всех враз построим. При входе в камеру мы сразу лицезрели нескольких крепких парней с татуировками явно далекими от тех какие сейчас предпочитает молодежь. В общем Витек постепеннно превратился из "крутого мэна" в шныря. Потому что на входе трястись и заикаться от страха начал. А я как-то выжил. Причем неплохо выжил. Это я к чему. Иногда слышу от какого-то пидорка "порву,закопаю и далее по списку". Но как дойдет до реальной ситуации, так у пидорка ручки трясутся, заикается, иногда писается и какается.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:49   #3008
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Машина с военными НАТО подорвалась на минном поле под Авдеевкой
Цитата:
Сегодня в ходе посещения натовскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки, командование ВСУ завело гостей на минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине. В результате трое военнослужащих НАТО из Канады погибли и двое из США получили ранения
Были ли там натовцы или это кто-то другой? Я лично проверить не могу...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 19:08   #3009
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
По этому поводу Зоя Космодемьянская вполне емко высказалась.
Когда? Насколько я понимаю, её послали поджигать крестьянские избы. Чтобы бездомный народ в партизаны выгнать. И поймали её сами крестьяне. Русские, я подчёркиваю. И выдали немцам. Так чего она сказала?

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Помню в 1997 пришлось загреметь в спецприемник в Новопеределкино (на тот момент только украинский паспорт и отсутствие регистрации ). Ехали мы туда на "воронке" с моим "коллегой" (работали грузчиками на Фили-Давыдковском рынке). "Коллегу" Витей звали. Тоже с Украины, крепкий, накачанный. Что-то внутри подсказывало, что гладко все там в спецприемнике нам не будет. О чем я и сказал Вите. Мол не дай Бог попадем в камеру вместе с зеками, хана нам будет. На что Витек с огромным таким апломбом и самомнением высказался, что мы оба сильные, крутые и наглые и всех враз построим. При входе в камеру мы сразу лицезрели нескольких крепких парней с татуировками явно далекими от тех какие сейчас предпочитает молодежь. В общем Витек постепеннно превратился из "крутого мэна" в шныря. Потому что на входе трястись и заикаться от страха начал. А я как-то выжил. Причем неплохо выжил. Это я к чему. Иногда слышу от какого-то пидорка "порву,закопаю и далее по списку". Но как дойдет до реальной ситуации, так у пидорка ручки трясутся, заикается, иногда писается и какается.
Ты бы эту историю в книжку оформил, как завлекательное фэнтези. "Как его нагнули все, а я их всех нагнул." ) И сразу на тюрьме смотрящим стал. И "хозяин" со мной уважительно консультировался. Чувачёк, ты где сидел? В КПЗ с выводом на работу? Спецприёмник... Сто бомжей, с десяток хулиганов, да два ранее судимых за неуплату алиментов? И ты там в авторитете был! Верю. А тебе ООР когда-нибудь обещал на воле встретится? А через пару лет он к тебе с приветом приходил? Ты на кого батон крошишь, фраер?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 19:14   #3010
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты на кого батон крошишь, фраер?
Остапа понесло.. Пятница однако
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 19:18   #3011
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И ещё. Чтобы ты понял. Я двадцать лет сажал людей втюрьму. Опера ловили, я закрывал в КПЗ, выходил с санкцией на арест, направлял дела в суд, мои "клиенты" получали вполне серьёзные сроки. И ты думаешь, что никто из них мне ни разу ничем не угрожал? И среди них не было вполне серьёзных бандитов? Я все 90-е в следствии отработал. Истории про "обосравшегося хохла" рассказывай на других форумах. Где все свято верят, что каждый украинец только и думает о том, как бы нажраться сала с чесноком, выпить литр горилки и спрятаться в "моя хата с краю".

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Остапа понесло.. Пятница однако
То есть, когда он про каких-то "пидарков" заряжает это нормально. А ответить нельзя?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:18   #3012
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я двадцать лет сажал людей втюрьму
Флаг тебе в руки. Я 40 лет укрощал электронику. И что?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Истории про "обосравшегося хохла" рассказывай на других форумах
Это где я такое писал?
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Где все свято верят, что каждый украинец только и думает о том, как бы нажраться сала с чесноком, выпить литр горилки и спрятаться в "моя хата с краю".
Я тебе скажу по секрету - не только украинец, а и немец и канадец и русский. Сало пожрать, горилку выпить, бабу на халяву трахнуть.. Нормальные желания
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
огда он про каких-то "пидарков" заряжает это нормально. А ответить нельзя?
"он" это кто? Ответить можно. Можно даже вообще все в клочья разнести. Инет все стерпит. Вот только в инете Крымский мост не построить, страну из жопы (в какой была Россия в 90-х) не вытянуть, да и убедить себя что на Украине пошел прогресс вряд ли удастся.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:31   #3013
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Он", это конкретный Влад. Ты его пост читал? Судя по всему, нет. Так ознакомься. Я спорил тут со многими, и по разным поводам. Но хамства никому не спускал, и не спущу. И ответить могу ещё и погрубше.) У каждого из нас свой жизненный опыт и свои, зачастую тяжёлые, жизненные обстоятельства. Но я ж не учу его фрикассе из навоза делать. Так и он, проведя ночь, в спецприёмнике (где реально одни бомжи ночуют) пусть мне о чьей-то трусости не рассказывает. Что-то мне подсказывает, что в зависимости от коньюнктуры его румяный и трусливый хохол может мутировать в узбекского чурку, армянского хачика или белорусского бульбаша. Шовинизм, штука заразная.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:55   #3014
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Когда? Насколько я понимаю, её послали поджигать крестьянские избы. Чтобы бездомный народ в партизаны выгнать. И поймали её сами крестьяне. Русские, я подчёркиваю. И выдали немцам. Так чего она сказала?



Ты бы эту историю в книжку оформил, как завлекательное фэнтези. "Как его нагнули все, а я их всех нагнул." ) И сразу на тюрьме смотрящим стал. И "хозяин" со мной уважительно консультировался. Чувачёк, ты где сидел? В КПЗ с выводом на работу? Спецприёмник... Сто бомжей, с десяток хулиганов, да два ранее судимых за неуплату алиментов? И ты там в авторитете был! Верю. А тебе ООР когда-нибудь обещал на воле встретится? А через пару лет он к тебе с приветом приходил? Ты на кого батон крошишь, фраер?
Таким пидоркам как ты надо внимательнее читать. Вы все смелые издали. А в реале какаться начинаете. Я не Тё, я иносказательно плохо изъясняюсь. Особенно с такими пидорами как ты.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 05:59   #3015
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я двадцать лет сажал людей втюрьму.
Нашел, чем хвалиться.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 06:53   #3016
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Таким пидоркам как ты надо внимательнее читать. Вы все смелые издали. А в реале какаться начинаете. Я не Тё, я иносказательно плохо изъясняюсь. Особенно с такими пидорами как ты.
Да пошёл ты на йух, клоун дебильный.)

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Нашел, чем хвалиться.
"Работа у нас такая, забота у нас простая...")
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 08:40   #3017
АМИ
Постоянный участник
 
Аватар для АМИ
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 113
АМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцанияАМИ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И этого закопаем.


"Работа у нас такая, забота у нас простая...")[/QUOTE]

ИСПОВЕДЬ УмНика - УТОПИСТА

Эх, угораздило ж родиться
В советской, так ее, больнице,
На мирной Родине морально - устойчивой,
Так-перетак ее, несговорчивой.

И рос я, парень, такой красивый,
Весь виртуально-красноречивый,
Я в совершенстве достиг искусства -
Гениально заснуть и гениально проснуться.

Горилку с салом метая в пузо,
Я стал забралом евросоюза,
Я стал партнером любимых штатов,
Я стал матерым пи-пи с гранатой.

Я смог, ребята ! Достиг почета !!!
Но только ножек не стало что-то,
Не стало ручек, не стало глазок...
Я растекаюсь по унн-нииии-таааааа-зззууууууу........
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, - начни делать то, что никогда не делал.
АМИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 11:07   #3018
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Шо це було?) Ты хочешь со мной в рифмоплётстве посоревноваться? Так я могу. Мало не покажется.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 07:58   #3019
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Конечно стоит переживать, но за себя, поскольку ты даже представить не можешь, что можно защищать людей не за деньги и что смеяться над смертью человека как минимум некрасиво. За армию ДНР можешь не переживать - на место убитого придет другой, как и после убийства других ее солдат.
Ты был прав. Мамиев "защищал людей" не за деньги. За долги. Я тут порылся немного и нашёл. Мамиевский долг по ипотеке под два миллиона рублей. Платить не хотелось. Или не моглось. Вот он и порулил к нам. "Защищать людей". "Совпадение? Не думаю".
http://ukropnews.com/news/ZHurnalist...si_185605.html
Текст на украинском, но вполне понятен. Да и скрин исполнительного листа само-собой на русском.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 09:08   #3020
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я тут порылся немного и нашёл.
Ага, и мост на профилактику закрыли.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Патриот» или нет? Stella Автомобили 143 11.05.2019 10:17
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Мужчины, которых мы выбираем - какие они?) Марина Поболтушки 115 29.11.2013 19:28
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot