Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.07.2018, 17:44   #4921
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Видеть из вне и ощущать на своей шкуре это разные вещи. Претензия - когда ты обращаешься к тем кто именно в "теме" физически находится и проживает, в форме : Трудно понять, без мозгов, были нормальными дядьками, это же надо так родину не любить ... совершенно не уместно. За то что КРЫМ НАШ и "ты живая" , экономически придётся еще долго страдать нам (живущим здесь) и упрекать кого либо в нелюбви к Родине и слабоумии как то не корректно
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 17:46   #4922
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
еще долго страдать нам (живущим здесь)
твои лично страдания в чем заключаются? Именно те, которые из-за крымнаша.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 17:52   #4923
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не за себя страдаю, лично я каждый раз выезжая за пределы РФ получаю кучу заказов на лекарства, сенсоры для приборов для детей страдающих диабетом, реагенты для лабораторий, все что теперь не поставляются в Россию.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 18:04   #4924
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
За то что КРЫМ НАШ и "ты живая" , экономически придётся еще долго страдать нам (живущим здесь) и упрекать кого либо в нелюбви к Родине и слабоумии как то не корректно
Ох, прости, что я не даю тебе жить так, как тебе хочется. Проклятые крымчане, всем жить мешают - и настоящим украинцам, и настоящим россиянам.
Вперёд, вместе с Ксюшей можете побороться за возвращение Крыма Украине, Америка вам поможет, авось счастья в вашей жизни прибавится.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
реагенты для лабораторий,
И как лаборатории ставят на баланс добытое таким путём?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 18:05   #4925
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега. я сто раз говорил что мы еще сто раз за Крым хлебнем горя, но мы знаем на что идем. Я тебе говорю про то что ты "спасенная" и живущая теперь в Германии, не можешь называть людей живущих в России и немного не согласными с тем кого ты боготворишь идиотами
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 18:07   #4926
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И как лаборатории ставят на баланс добытое таким путём?
Это спонсорская помощь.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:24   #4927
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Я не за себя страдаю, лично я каждый раз выезжая за пределы РФ получаю кучу заказов на лекарства, сенсоры для приборов для детей страдающих диабетом, реагенты для лабораторий, все что теперь не поставляются в Россию.
Это не поставляется из-за Крыма? И кто "кран перекрыл"? Вспомни, из-за чего возникли санкции и контрсанкции.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:33   #4928
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да из за Крыма.... Трижды дед, в том то и дело , что если идти глубже это результат наших контр санкций, мы сами запрещаем то что ни в состоянии производить, идиотов хватает, но простые люди да страдают
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:36   #4929
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Да из за Крыма.... Трижды дед, в том то и дело , что если идти глубже это результат наших контр санкций, мы сами запрещаем то что ни в состоянии производить, идиотов хватает, но простые люди да страдают
Из-за Крыма, говоришь? И когда же они возникли? И производить мы не ни можем, а не хотим. Вкладываться надо, а бизнес (наш) этого очень не любит. Быстрой отдачи не будет.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:43   #4930
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что выживать страна может исключительно в условиях военного времени. Когда "вокругоднивраги", "затянутьпояса", "временныетрудности", "всёдляфронтавсёдляпобеды", "ктонеснамитотпротивнас". А в мирное время, страна разваливается.
Современая Украина? Братский народ однако
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Оборона от агрессии и сама агрессия несколько разные вещи.
"А нас то за шо?"..

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Сибирь пока еще красный пояс
С чего ты взял? Сибирь просто прагматики.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:46   #4931
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Трижды дед, теперь во ВСЕМ мире в закупочных контрактах чего угодно, в стандартную проформу в разделе особые условия включены страны и локации куда поставлять продукт запрещено, там страны на И, К, С и крым, это не суюсельки пусельки, это реальная проблема и ВВП кстати совет федерации собирал и спрашивал Мы посылаем всех на Х, все сказали - посылаем, вот теперь выкручиваемся
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:53   #4932
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
экономически придётся еще долго страдать нам
Можно бы конечно и не страдать, но тогда будет как у классика: "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" Геополитика не зависит от людских предпочтений, нас всегда будут пробовать укусить просто за то что мы есть Конечно были бы мы чьим то саттелитом или приживалой как Украина или прибалтика, может и действительно народу было бы легче. Но великоваты мы для саттелита, никто нас не возьмет. Если только раздербанят..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:54   #4933
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Вега. я сто раз говорил что мы еще сто раз за Крым хлебнем горя, но мы знаем на что идем. Я тебе говорю про то что ты "спасенная" и живущая теперь в Германии, не можешь называть людей живущих в России и немного не согласными с тем кого ты боготворишь идиотами
Не надо строить из себя героя. Всем россиянам было глубоко насрать на крымчан. Вас поставили перед фактом, как и нас - с Майданом и с переходом в Россию. Никто об этом и не мечтал. Лично мне жить в европах гораздо хуже, чем я жила при Украине и при России. Проблем выше крыши. Но возвращаться мне некуда - мою лабораторию закрыли и людей сократили. Вина в этом не только тех, кто приехал "помогать" с материка, но и наших коренных "спецов". Ваши приехавшие обвиняют нас в засилии украинства, наши ваших в тупости и жадности. На сына кинули больницы - изучай, ищи проблемы и решения оных, желательно без вложения денег. А за твою работу заплатим потом. Возможно. Но это всё я знаю исключительно из интернета и свято верю, что чем больше на кухне ругаешь власть, тем лучше она становится. Ну и конечно, люди без особо важных должностей все исключительно честные, благородные, умные и никогда не ошибаются.
Ату, ату! Вспомним 90-е, повторим воздух свободы для масс. На вилы крымчан, власть, дагестанцев, сибиряков и далее по списку!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:54   #4934
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
я сто раз говорил что мы еще сто раз за Крым хлебнем горя
Крым это только повод. Много отгребает от "цивилизованного мира" Турция за Кипр? А ситуация то таже самая..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:00   #4935
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Oleg, еще раз, ни о чем не жалею и все правильно, будет хуже пусть будет хуже , своих не бросаем...
Я про то что , Крым присоединился, встречаюсь с Крымчанином в Сингапуре на 9 мая в 2014, думал танец яболочко станцуем он меня вместо этого пытал сколько стоит растормаживать машину в России, и тут Вега уехавшая из эпицентра событий вещает что некоторые из нас идиоты и Родину не любят.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:13   #4936
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не надо строить из себя героя. Всем россиянам было глубоко насрать на крымчан. Вас поставили перед фактом, как и нас - с Майданом и с переходом в Россию. Никто об этом и не мечтал. Лично мне жить в европах гораздо хуже, чем я жила при Украине и при России. Проблем выше крыши. Но возвращаться мне некуда - мою лабораторию закрыли и людей сократили. Вина в этом не только тех, кто приехал "помогать" с материка, но и наших коренных "спецов". Ваши приехавшие обвиняют нас в засилии украинства, наши ваших в тупости и жадности. На сына кинули больницы - изучай, ищи проблемы и решения оных, желательно без вложения денег. А за твою работу заплатим потом. Возможно. Но это всё я знаю исключительно из интернета и свято верю, что чем больше на кухне ругаешь власть, тем лучше она становится. Ну и конечно, люди без особо важных должностей все исключительно честные, благородные, умные и никогда не ошибаются.
Ату, ату! Вспомним 90-е, повторим воздух свободы для масс. На вилы крымчан, власть, дагестанцев, сибиряков и далее по списку!
Если по твоему мнению всем россиянам было насрать на Крым то и не удивительны что мы в твоих глазах идиоты.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:17   #4937
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эмоции... эмоции...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:21   #4938
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

а пока тихо и неотвратимо...
Цитата:
Газовая магистраль под названием «Сила Сибири» построена на 90,5%. Газопровод, по которому Россия будет транспортировать углеводороды в Китай, будет завершён к концу текущего года, после чего начнут проводить тесты. В 2019 году будут организовывать проведение испытаний трубопровода, монтаж систем электроснабжения, связи и телемеханики, пуско-наладочные работы.
Собаки лают, а караван идет. За что я уважаю Путина, за то что он не пустобрех: что обещает то и делает. Медленно но верно.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:27   #4939
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Tresor, тут немного сложность с тактом. Когда Вега говорит - я с немцем поговорила...., он мне рассказал то то и тото. Никто не спрашивает Вегу - а ты уверена что правильно поняла того немца, да и вообще кто такой этот немец. Все знают что "наша Вега" узнала для нас что то из прямых источников. Но когда дяди живущие в России Веге говорят что не все так гладко как ей кажется, то Вега в упор расстреливает дядь идиотами и "Надо же так Родину не любить", неее я не согласен с этим
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:37   #4940
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Tresor, тут немного сложность с тактом. Когда Вега говорит - я с немцем поговорила...., он мне рассказал то то и тото. Никто не спрашивает Вегу - а ты уверена что правильно поняла того немца, да и вообще кто такой этот немец. Все знают что "наша Вега" узнала для нас что то из прямых источников. Но когда дяди живущие в России Веге говорят что не все так гладко как ей кажется, то Вега в упор расстреливает дядь идиотами и "Надо же так Родину не любить", неее я не согласен с этим
Когда я что-то рассказываю о здесь, пишу конкретный случай, с чем сама столкнулась.
Например ТД, которого ты бросился защищать, принёс ссылки, типа передал по цепочке непроверенную информацию, против чего сам неоднократно выступал. Если для тебя это одно и то же, могу посоветовать поставить меня в игнор и не портить себе настроение.
И да, укажи, где я писала, что в России всё гладко, нет проблем.
А про любовь к Родине я тут писала один-два раза. Я не очень люблю лозунгами разговаривать.
Купите себе зеркало, мальчики.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot