Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 29.05.2009, 00:03   #1
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Свекровь / тёща

Тема про стереотипы навеяла..

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Свекровь не может быть хорошей,
Не знаю, кому как, но для меня момент актуальный. Как-никак, а быть мне ею придётся. Во всяком случае, я надеюсь, потому как старость без внуков представляется грустной.

Моя свекровь - змеюка натуральная.
И глядя на неё, у меня просто стынет кровь в жилах: а ВДРУГ свекровь - это диагноз?? Живёшь себе, живёшь, весь такой добродушный и мягкотелый, а потом - бац! и ты свекровь подколодная.

Я понимаю, что всё не так однозначно..
Вот, только соседка ушла, много мне интересного рассказала..
Её дочь сейчас строит дачу и всё время приходит и звонит моему мужу по разным строительным вопросам. Так вот, оказывается моя свекровь намедни зажала её в "тёмный угол" и не просто потребовала "не отбивать мужа у чужой жены", но ещё и пригрозила перейти к активным действиям, если барышня "не оставит свои поползновения"
Веселилась от души. Никогда бы не подумала, что именно моя свекровь окажется самой рьяной хранительницей нашего очага

Так что, могут быть свекрови/тёщи хорошими?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:10   #2
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Могут, конечно.
Если их любовь к своим дочерям-сыновьям правильная.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:25   #3
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А правильная - это какая?
В принципе, (вот Вега не даст соврать) во мне нет совершенно тяги к тотальному контролю за сыном. Меня волнует, по большому счёту, только его жизнь и здоровье, а что он там сегодня ел и взял ли с собой куртку, потому как нежарко - мне почти фиолетово.. И в том, и в другом случае - не помрёт.. И вообще, должен уже сам головой соображать. Мне всё равно, какая будет у него жена, был бы он с ней счастлив.. Плюс, я всегда готова переложить всю ответственность на того, кто сам её страстно хочет.
По всему выходит, что из меня должна получиться прямо-таки идеальная свекровь.
А вдруг нет? Вдруг психология женщины меняется кардинальным образом, совершенно независимо от неё самой, как только сын женится??
Граф, вот в тебе изменилось что-нибудь после того, как ты стал свёкром?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:35   #4
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Понимаешь девочка мне просто понравилась. Мы общаемся с ней по дружески. Каких то изменений я не почуствовал.
Но тут возможно наследственное.
Моя супруга всегда была и остаётся сейчас в хороших отношениях с моей мамой. Они и после нашего развода прекрасно общаются.

Вобщем я не показатель.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:37   #5
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вобщем я не показатель.
Всё равно обнадёживает
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:37   #6
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А вдруг нет? Вдруг психология женщины меняется кардинальным образом, совершенно независимо от неё самой, как только сын женится??
Да, ничего не изменится, если ты, вдруг, не увидишь в своей невестке соперницу.
Судя по всему, ты будешь хорошей свекровью.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:02   #7
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

У меня третий брак. Первая свекровь была, вроде, неплохая женщина, но когда у свекрови есть помимо сына ещё и дочь, то это катастрофа. Всё на благо дочери, дочкины внуки самые родные и любимые, семья дочери самая лучшая и мы с мужем просто-таки обязаны им помогать. Дошло до того, что имея двух внуков - от сына и от дочери - ребёнок сына был просто в игноре. Вот приехали в гости два внука - одному 3 года, второму 4. Бабушка угощает конфетами одного, а второму ничего не даёт, покупает игрушки одному, про второго даже не вспоминает. Всё это длилось, пока мы не развелись с мужем... Начались итальянкие страсти, попытки отобрать у матери ребёнка, изысканные оскорбления по телефону каждые полчаса, угрозы и т.д.
Вторая свекровь имела двоих сыновей, которые были выпущены на вольные хлеба старший лет в 17, младший долго сопротивлялся, лет до 22, но мамо его выпихнула тоже, купив ему квартиру в соседнем доме. Она с сыновьями периодически созванивалась, они её периодически навещали. У обоих сыновей дочки. Внучкам она покупала подарки, самой лень было привозить их, она с водителем с работы передавала. Ну, то есть, ей было абсолютно не интересно посмотреть на внучек, понянькаться с ними. К слову сказать, она и оба сына жили каждый в 5-7 минутах ходьбы друг от друга. Ну, поскольку я сама не люблю навязываться, мы бывали у неё нечасто в гостях. А вторая сноха очень любила вваливаться с дочкой к свекрови, трындеть, как девочка на бабушку похожа, прямо копия (вообще ничего общего не было ), за что получала материальную помощь их семье и уходила довольная. А свекровь нам при случае жаловалась, как они ей надоели.
А третьей свекрови у меня нет. Мама нынешнего мужа умерла давно. Но есть свёкр. В наши дела вообще не лезет, внуков обожает, в том числе и неродных, всегда оптимист по жизни, в общем, одно удовольствие общаться с ним.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:27   #8
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
когда у свекрови есть помимо сына ещё и дочь, то это катастрофа. Всё на благо дочери, дочкины внуки самые родные и любимые
Вот у нас очень похоже.
Хоть свекровь и рассказывает каждый раз по телефону, как она по внукам (от сына) соскучилась, но на даче у нее все лето гостят внуки от дочери младшей, иногда заезжают внуки от дочери старшей (из другого города приехали - тут уж "любовь" вне очереди подается), а внуки от сына - по остаточному принципу.
Уж молчала бы про "любовь" тогда.
Извините, наболело.

И еще я знала одну женщину, у которой три сына (я тогда встречалась с одним из них). У нее отношение к подругам сыновей было очень позитивное. Думаю, что она стала "правильной" свекровью.

А как сама буду относится к невесткам... наверное, это зависит от того, насколько мы друг другу понравимся как люди.
По крайней мере, я хочу, чтобы мои отношения с сыновьями и мои отношения с их женами в кучу не смешивались.
И еще такой скользкий момент. Есть такие взрослые дети, которые приходят советоваться к своим родителям по семейным проблемам.
С одной стороны, это должно льстить родителю - такое доверие, а с другой стороны - это получается обсуждение третьего человека в его отсутствие. Нехорошо как-то.

Цитата:
Но есть свёкр. В наши дела вообще не лезет, внуков обожает, в том числе и неродных, всегда оптимист по жизни, в общем, одно удовольствие общаться с ним.
Мой свекор человек немногословный и ненавязчивый.
У нас с мужем как-то зашел разговор о том, что будет, если его родителей придется забрать к нам в силу их старости. Он сказал: отца я забрал бы, а с мамой - пусть сестры нянчатся. Я с ней жить не буду.
Вот так. Как аукнется - так и откликнется.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:45   #9
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня с тёщей отношеия были натянутыми. Человек она крайне тяжёлый. А уж обо...ть меня за глаза это было любимой забавой, которая не прекращается до сих пор.
Испортил я ей жизнь. дочка выбрала какого то геолога, дав отстаку выпускнику МГИМО который в последствии уехал работать во Францию.(Старшая дочка таки вышла и сейчас живёт в Финляндии, так тёща в Хельсенки по 3 месяца в году проводит) А я без Парижа тётеньку оставил, вот такое я "Г". Ну а если выпьет...это вобще гаси свет.
Зато тесть мировой мужик, просто само обаяние. Огромной души человек.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:36   #10
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А я без Парижа тётеньку оставил, вот такое я "Г".

Так ей и надо.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:58   #11
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
мамо его выпихнула тоже, купив ему квартиру в соседнем доме
Улыбнуло. Хорошее "выпихивание".
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
это получается обсуждение третьего человека в его отсутствие. Нехорошо как-то.
А сейчас что мы делаем?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:05   #12
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А сейчас что мы делаем?

Сейчас... наше обсуждение никак не повлияет на судьбу этого человека.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:06   #13
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Хорошее "выпихивание".
Так он ещё и не хотел.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:09   #14
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Так он ещё и не хотел.
Дорогой мой папочка!
Выпихни уже меня в отдельную квартиру!
Я буду хорошо себя вести, честное слово!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:13   #15
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Так он ещё и не хотел.
Значит, с маман хорошо было.
Я в свое время не могла дождаться, когда сама жить буду.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 09:24   #16
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Ему-то, наверное, было хорошо. А вот мамо не особенно жаждала жить с ним.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:30   #17
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня моя мама и мама мужа дружно сошлись во мнениях, что их деткам достались недостойные их половины
Моя мама была в шоке, что у мужа даже верхнего образования нет
А его мама вбила себе в голову, что я покушаюсь на жилплощадь
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:54   #18
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
что их деткам достались недостойные их половины
Нууу, эт - святое!!
Мне тож поначалу от своей мамы пришлось выслушивать, чё в моём муже "не так".
Сначала было смешно, ну кто из нас двоих знает его лучше: она, видящая его по праздникам, что называется, или я, живущая с ним бок о бок?
А потом надоело, и я просто спросила: "Ты чего хочешь, чтобы я развелась?"
Она сразу перепугалась, "нет", - говорит. Тож типичная реакция для среднестатистического родителя - не хочется брать на себя ответственность за будущее ребёнка. Сколько ведь ходит "страшных" историй, как родители не позволили дочке выйти замуж, а она потом так одна и осталась..
- Ну, а раз "нет", тогда зачем меня накручиваешь?
И знаете, как отрезало после этого.
Всётки, приятно иметь адекватных родителей.

А то, что некоторые бабушки не хотят видеть внуков..
Мне кажется, это свойственно для тех, кто в принципе детей не любит. Они ж шумные, а людям в возрасте уже хочется как-то покоя..

А дети тоже любят молодых бабушек. Они заводные, ответственности не боятся, всякие "опасные" игры не только позволяют, но ещё сами же в них и участвуют
Сын мою маму оч. любил - она с ним и в футбол, и на велосипедах, и на рыбалку.
А муж - очень поздний ребёнок, так что его мама была уже на пенсии, когда у нас сын родился.. Не поверите, ребёнок уже в три года категорически отказался с ней оставаться.. Потому что единственный вид существования, который ему позволялся - это сидеть тихо и не шевелиться без нужды.

Эт я к чему: хочу быть молодой бабушкой
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:06   #19
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Моя бывшая жена нормально ладит с невесткой, но всё таки собирается смыться. Говорит: - оставлю им квартиру (всё-таки мы её вместе покупали), а себе приобрету что-нибудь, как только кризис уляжется и можно будет взять нормальный кредит.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:11   #20
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
хочу быть молодой бабушкой
Мне, кается, именно это тебе и предстоит
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot