Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.06.2009, 21:12   #1
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Парфюмерный отдел

Я вчера выбирала себе парфюм. Тут и д.р., и новенького чего-нибудь захотелось.
Эээх, да...надо меня видеть, когда я выбираю. Обрызганы все кисти, сгибы локтей, тыльная сторона....потом иду гуляю с полчаса и нюхаю поочерёдно эти участки тела. Останавливаюсь на каком-то аромате, возвращаюсь в магазин с намерением купить понравившийся, тут мой глаз падает на что-либо, что я обошла своим вниманием в предыдущее посещение...брызгаю уже на полосочку....ммм!!!! скусно!!!!
мдя...в итоге покупаю ЭТО
Вот так вот, вчера приобрела "Пуазон Гипнотик", до сих пор не пойму, нравится мне или нет Вроде ничего
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:12   #2
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

А я не пользуюсь парфюмом. Не умею выбирать. Когда дарят, я все время про него забываю. Поэтому предпочитаю выбирать гели для душа с приятным мне запахом.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:13   #3
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Поэтому предпочитаю выбирать гели для душа с приятным мне запахом.
Я пользуюсь, только мылом. Самым простым. Или детское и глицериновое. Поэтому духи....это моя страаааасть
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:33   #4
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О мужких парфюмах. После бритья,уже очень долго пользуюсь не всякими лосьонами и всякими причандалами для мягкости. Побрился - водку с холодильника в пригоршню и по морде. Кайф неописуемый!!! Я наверное садомазохист, но именно то сумашедшее жжение после бритья и после ополавскивания водкой приносит мне чуство мягкости на лице. Есть и лосьоны, и бальзамы (меньшой сынуля пользуется) но это не моё. Высший пилотаж - это чистый спирт после бритья (не вовнутрь конечно)))) ) Все эти мужские парфюмы - излишки. Морда лица должна быть такой, какой есть, а не изнеженой.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:36   #5
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А о нас ты подумал?
Мне, например, не очень нра, как спирт пахнет.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:55   #6
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А о нас ты подумал?
Мне, например, не очень нра, как спирт пахнет.
Проведи эксперимент. Ну это если есть муж в наличии (пардон не осведомлён) и если начичествуемый муж выдержит такую экзекуцию... одно скажу, я этим делом занимаюсь обычно в самый последний момент перед работой, а работа, Вега не даст соврать у меня связана с ГАИ , вернее с поездками. Я не боюсь шо ГАИ шось унюхает даже через минуту. Всё выветривается....но кайф неописуемый!!!!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:56   #7
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А о нас ты подумал?
Мне, например, не очень нра, как спирт пахнет.
Он же быстро выдыхается.
Вообще-то, я в первый раз такое слышу В основной массе, мужчины вовнутрь предпочитают
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:02   #8
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Высший пилотаж - это чистый спирт после бритья
Леман, у тебя, как в поговорке - по усам текло, а внутрь не попало

П.С. Для неосведомленных - у Лемана усы
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:26   #9
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Вообще-то, я в первый раз такое слышу В основной массе, мужчины вовнутрь предпочитают
Я свою цистерну (или может две, хто щитал) уже выпил. Теперь балуюсь пивасиком и сухим или мокрым винцом. Конешно никто меня за узду не держит, и заместь наружного я могу сделать внутреннее употребление сего продукта...но просто не хочу.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Леман, у тебя, как в поговорке - по усам текло, а внутрь не попало
А я слизываю с усов, не, серьёзно...правда шо там на тех усах остаётся...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:28   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
А я слизываю с усов
Хоть маленький, но кайф
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:13   #11
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хоть маленький, но кайф
Обещаю, завтра после бритья будет большой кайф. Я больше спирту на морду лица выплесну...ну и на усы тоже
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 06:59   #12
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
О мужких парфюмах. После бритья,уже очень долго пользуюсь не всякими лосьонами и всякими причандалами для мягкости. Побрился - водку с холодильника в пригоршню и по морде. Кайф неописуемый!!! Я наверное садомазохист, но именно то сумашедшее жжение после бритья и после ополавскивания водкой приносит мне чуство мягкости на лице. Есть и лосьоны, и бальзамы (меньшой сынуля пользуется) но это не моё. Высший пилотаж - это чистый спирт после бритья (не вовнутрь конечно)))) ) Все эти мужские парфюмы - излишки. Морда лица должна быть такой, какой есть, а не изнеженой.
Один-в-один как мой папа. Только водка, которая в качестве лосьона после бритья, у него не в холодильнике, а налита во флакон из-под какого-то одеколона.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:45   #13
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прочитал пост и решил провести ревизию среди своих наиболее используемых запасов. С интересом обнаружил, что достаточно постоянен в пристрастиях. Правда и так известно, что в основе своей я весьма консервативен. Вот собственно, что у меня получилось:
1. Наиболее старым пристрастием для меня является не особо дорогой, но с юности любимый BOGART от JACQUES BOGART. Он появился в СССР одним из первых приличных французов. (1985год). Периодически пользуюсь им и ныне.
Характер: классический, открытый, сильный. Семейство: ароматические фужерные. 1нота - цветок лимона, розмарин. Нота сердца - мускатный орех, гвоздика, герань. Базовые ноты - кожа, береза, мох. 1975 год выпуска.
2. В 1990 «повелся» на Fahrenheit от CHRISTIAN DIOR , правда тогда в нем ходили в основном «братки», но я померил и мне понравилось. Прилично подходит и к джинсам и к костюму. Характер: волнующий, комфортный. Семейство: древесные пряные. 1нота - мандарин, бергамот. Нота сердца - листья фиалки, мускатный орех, гвоздика. Базовые ноты - ветивер, пачули, кожа. 1988год выпуска. Говорят, по сей день в списке десяти наиболее широко продаваемых духов в мире.
3. Послушался совета Константина Аркадьевича Райкина и приобрел лет 5 назад SERGIO NERO POUR HOMME. Запах не дорогой, весьма приличный, но – не самый распространенный, пришлось заказывать не померив. Характер: индивидуальный, свежий, энергичный. Семейство: древесные пряные. 1нота - тмин, базилик, имбирь, шалфей, сельдерей, кардамон, кориандр, листья табака. Нота сердца мускатный орех, перец, гвоздика, базовые ноты мед, ладанная камедь, мускус, янтарь. Год выпуска 2002.
4. Продолжая линейку категории «на каждый день», время от времени использую Dupont Pour Homme от S.T. DUPONT. Чаще пользуюсь летом, но и зимой в качестве «рабочего» вполне проходит. Характер: - классический, придающий уверенность. Семейство: древесные пряные. 1нота - лимон, розмарин, кориандр. Нота сердца - ирис, лаванда, кипарис, корица. Базовые ноты - кедр, сандал, амбра, пачули, мускус. 1989год выпуска.
5. Коллега попросил найти не то себе, не то в подарок SILVER SHADOW от DAVIDOFF. Парфюм вполне приличный, но пользую не часто, почему – сам не знаю, может время не пришло. Характер: благородный, индивидуальный. Семейство: древесные пряные. 1нота - горький апельсин, кориандр, кедровая хвоя. Нота сердца - шафран, древесина кедра. Базовые ноты - пачули, амбра, дубовый мох выпуск 2005год. Кстати, приеду домой - перемеряю, вдруг пора!
6. Encre Noire ("Чернила") от LALIQUE PARFUMS создан Натали Лорсон (Firmenich), получил в подарок. На мой вкус запах вечерний, по таковой причине пользую не часто. Характер: мистический, роскошный. Семейство: древесные. 1нота - бурбонский ветивер, ветивер Гаити, зеленый ветивер. Нота сердца кипарис. Базовые ноты: мускус, кашемировое дерево. Из сравнительно новых - 2006год выпуска.
7. Мой «любимчик» EGOISTE PLATINUM от CHANEL PARFUM. Ну он в рекомендациях не нуждается. Это во истину классика. Характер: гармоничный, независимый, таинственный. Семейство: древесные, цветочно-мускусные. 1нота - розмарин, нероли, лаванда. Нота сердца - полынь, герань, жасмин. Базовые ноты - кедр, сандал, мох, янтарь. 1993 год создания. На мой взгляд, один из самых роскошных вариантов. От посещения банка, до вечера с сигарой.
8. DIOR HOMME от CHRISTIAN DIOR PARFUM - получил на позапрошлый новый год от клиентки в качестве сувенира. На удивление хорошо прижился. Даже сейчас в нем. Пожалуй, наиболее часто использую именно его. Вызывает у меня ассоциации с хорошим сортом трубочного табака и джина. Характер: дерзкий, изысканный, элегантный. Семейство: древесные, восточные пряные. 1нота - шалфей, лаванда, бергамот. Нота сердца - пудровый аккорд, итальянский ирис, бобы какао, амбра. Базовые ноты: ветивер с Гаити, индонезийские пачули, нота кожи. 2005год выпуска.
9. Ну и, пожалуй, завершу список VERSACE MAN EAU FRAICHE от GIANNI VERSACE. Выбирал товарищу на подарок, померил – весьма понравилось, взял себе в качестве легкого летнего варианта. На мой взгляд - этакий «полу спорт», хотя вполне применим и к костюму. Характер: бодрящий, прохладный, тонкий. Семейство: цитрусовые, древесные. 1нота - лимон, бергамот, розовое дерево, кардамон. Нота сердца - кедр, эстрагон, полынь, шалфей, черный перец. Базовые ноты: древесина, амбра, мускус, шафран, янтарь. Год выпуска 2005.
Искренне надеюсь, что не сильно Вас утомил. Ну и если что - то спрашивайте, попробую помочь. ,
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:39   #14
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
решил провести ревизию
Э.... М.... Нет слов.
Достоин восхищения таким планомерным и тщательным подходом к парфюму.
Но, я б от такого мужчины сбежала как можно быстрее.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:53   #15
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Никогда не понимал, как можно словами описать запах. T_d_, а что значит "1нота", "нота сердца" и "базовая нота"? И как ты определяешь? Просто вспоминаешь что пахнет так же?

P.S. А как пахнет янтарь?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:37   #16
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
а что значит "1нота", "нота сердца" и "базовая нота"?
я думаю, 1 нота - это то, что чувствуется сильнее, то что несет главную составляющую запаха.
базовая- на основе чего сделан запах. или как-то так.

это надо в производство парфюмерии смотреть, поменяй 1/10 какой-то ноты, и будет совершенно новый запах...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:22   #17
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
что значит "1нота", "нота сердца" и "базовая нота"?
Это строение парфюма.
http://fifi.com.ua/?p=faq_parfum
http://www.is.ua/archive/index.php/t-244703.html
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:27   #18
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это строение парфюма.
я малость ошиблась
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:35   #19
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я малость ошиблась
Не важно. Слова, это только слова. Нужно понюхать
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:35   #20
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не важно. Слова, это только слова. Нужно понюхать
Вот и я про то же - для меня слова вообще не создают образа запаха. Фантазии, наверное, не хватает.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot