Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 00:53   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию Энергетический вампиризм

Сразу скажу, что я не знаю почему и как это происходит, но в то, что вампиры среди нас - верю. Есть люди, рядом с которыми побудешь - как водички живой выпил. Есть те, после общения с которыми можно только сидеть и тупо смотреть в стену, настолько выматываешься. Или же они провоцируют тебя на сильный выброс отрицательных эмоций.
Как этому противостоять? Самый очевидный ответ - исключить их из круга общения. А если такой вампир - твой ребенок или родитель?
И думаю, что должны быть элементарные знания и навыки защиты.
Так что давайте поделимся опытом.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:25   #2
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

про енергию, которую из нас тянут другие, интересно написал Зеланд, в разделе про маятники. Не совсем вампиры, но очень похоже. Там же и методы, провал или гашение.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:50   #3
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже сталкивался с такими ситуациями, правда, думаю дело не в вампиризме и прочих необъяснимых явлениях, а просто в том насколько общение с человеком комфортно вам обоим. Например, человек, после общения с которым "крылья вырастают" совсем не обязательно должен лежать обессиленным, потому что отдал мне свою энергию. Наоборот, чаще всего оба уходят окрыленными. И наоборот - тяжелое общение может быть тяжело обоим, или, только одному, но второй при этом ничего не "получает". Как думаете?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:56   #4
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, человек, после общения с которым "крылья вырастают" совсем не обязательно должен лежать обессиленным, потому что отдал мне свою энергию
Естественно. От отдал тебе ЛИШНЕЕ.
И у него стало энергии в самый раз, и у тебя прибыло.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
тяжелое общение может быть тяжело обоим
У обоих недостаток энергии, и они пытаются тянуть друг с друга.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
или, только одному, но второй при этом ничего не "получает"
Это когда первый достаточно силен, чтобы противостоять второму (вампиру).
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:10   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Естественно. От отдал тебе ЛИШНЕЕ. И у него стало энергии в самый раз, и у тебя прибыло.
А у тебя никогда не было так, что встречаясь с человеком вы оба чувствуете себя опустошенным, но спустя некоторое время приятного общения вы расстаетесь явно в лучшем настроении?
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это когда первый достаточно силен, чтобы противостоять второму (вампиру).
Я имел ввиду вариант, что одному тяжело, а другому от этого ни холодно, ни жарко.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:15   #6
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А у тебя никогда не было так, что встречаясь с человеком вы оба чувствуете себя опустошенным, но спустя некоторое время приятного общения вы расстаетесь явно в лучшем настроении?
Не припомню.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я имел ввиду вариант, что одному тяжело, а другому от этого ни холодно, ни жарко.
Тяжело ему было до общения с первым или после?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:19   #7
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Я работала рука о руку с таким вампиром. Очень тяжело. Чел реально выжимал меня как лимон, даже шкурки не оставалось. Пока не выработала простую тактику: либо обрывала поток слов и уходила, либо просто отключалась. Самое забавное, что чел тут же искал другую жертву. К сожалению, полностью я так и не научилась нейтрализовывать таких людей. Попадаюсь...
__________________
Коротко о себе... На любителя.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:24   #8
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тяжело ему было до общения с первым или после?
После. То есть, если следовать гипотезе вампиризма, то его "высосали", но при этом сам "вампир" ничего не получил.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не припомню.
Зато у меня это бывает. Особенно, если я общаюсь с симпатичной мне девушкой. А уж если дело до секса дошло...
Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Я работала рука о руку с таким вампиром. Очень тяжело. Чел реально выжимал меня как лимон, даже шкурки не оставалось. Пока не выработала простую тактику: либо обрывала поток слов и уходила, либо просто отключалась. Самое забавное, что чел тут же искал другую жертву. К сожалению, полностью я так и не научилась нейтрализовывать таких людей. Попадаюсь...
Мне иногда приходится общаться с людьми, которые портят мне настроение даже и не говоря ничего. Или говоря довольно нейтральные вещи.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:33   #9
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Один из клиентов именно такой. Специально провоцирует напряженную обстановку в офисе. Одна барышня, особо чувствительная, прям спиной чувствует, есть шеф в офисе или нет (его кресло у нее за спиной через стену).
У меня к нему такая тактика – я начинаю смеяться ему в лицо. Он говорит гадости, а я смеюсь. После минуты, безнадежный взмах руки и разворот в свой кабинет. С другими, увы, не срабатывает.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:38   #10
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

А что делать если дитеныш такой маленький вампирчик?
__________________
Коротко о себе... На любителя.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:38   #11
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Особенно, если я общаюсь с симпатичной мне девушкой. А уж если дело до секса дошло...
Сексуальный энергообмен - это другая тема. Не смешивай.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:24   #12
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Энергетические атаки

На астральном уровне атака обычно окрашивается эмоциями, чувствами. Все негативные эмоции посылаются из энергетического поля атакующего в биополе другого человека. Причем, в зависимости от эмоции, произведенного чувства, будет производиться атака определенной области, конкретной чакры. Проявляется недовольство, агрессия, злость, осуждение, презрение. Эти чувства проявляются из пяти чакр, в том время как остальные две относятся функционально к источникам потребления энергии космоса и земли.

Недовольство – Свадхистана

Недовольство относиться к свадхистане. Если эмоция недовольства была достаточной силы и пробила биополе, у человека жертвы возникает ощущение недовольства происходящим, или недовольство собой. Накатывает тоска. Биоэнергетическая система человека в состоянии недовольства или тоски неработоспособна, потому что по причине нарушения свадхистаны нарушена функциональность астрального тела, производство гормонов, и главное идет нарушение течения потока земли в вышестоящие чакры. От этого недостатка энергетической подпитки страдают все вышестоящие чакры. Работоспособность каждой из них снижается.

В повседневной жизни встречаются люди, циники, которые цинично отзываются о людях, о политике, о жизни или еще о чем-нибудь. Свадхистана у таких людей работает в режиме недовольства, то есть в отрицательном режиме. Как правило, это бедные люди. Потому что идет постоянный расход жизненной силы на создание негативного циничного недовольства обо всем окружающем. Таким образом, в свадхистане не накапливается позитивной энергии, что без чего не возможно привлечение материальных благ в жизнь человека.

Агрессия – Манипура

К атаке на манипуре относятся агрессия, подавление воли, проявление неуважения. Агрессия чаще всего проявляется, открыто во время конфликтов и ссор, споров. Эмоция агрессии – это отрицательно заряженный импульс воли, который рассчитан на то, чтобы подавить сопротивление соперника, обесточить его так, чтобы он сдался, в споре, в конфликте, чтобы он вышел из «игры» или подчинился воле агрессора. Подавление воли чаще всего происходит либо словами «ты должен», «ты обязан», «это твой долг», либо безвыходным подавлением, когда человек жертва ставиться в жесткие рамки выбора, лишения чего-то в случае отказа.

Проявление неуважения в открытую, поступки или ругательные слова в адрес человека, оскорбления, производятся с целью поразить жертву. По логике человеческой реакции, человек, к которому проявили неуважение, возмущается, и становиться агрессивным. Это естественный рефлекс у обычного человека. Если его манипуру (самоконтроль и уверенность в себе) пробило какое-то слово или фраза, он либо испытывает подавленное состояние, либо начинает себя вести агрессивно, этим самым, производя отрицательные энергетический импульсы еще больше разрушающие гармонию манипуры.

Поражение манипуры обесточивает человека, пропадает желание что-то делать. Теряется самоконтроль, появляются сомнения в себе, в своих действиях. Это нарушает деятельность человека. Может проявляться некоторое время лень, недостаток силы воли. Пробой манипуры, довольно частое явление, так как люди нередко попадают в споры, конфликты, сложные ситуации, как семейные, так и профессиональные, общественные.

Злость, ненависть, грусть, скептицизм и неверие – Анахата

Если к вам проявляют злость, открыто или скрыто, это идет разрушающее воздействие на вашу Анахату. Здесь важно не создавать такую же эмоцию самому, если вы в пылу эмоций сами начнете испытывать ненависть или злость – пострадаете вы сами в первую очередь. Поэтому, нужно уметь контролировать себя, держать свои эмоции под контролем. Для защиты анахаты нужно создавать позитивный фон, который не пропустит негативные энергии в ваше биополе. Человек, который способен с любовью относиться к врагу, всегда будет защищен от энергетических атак с их стороны. Буфером служит энергия любви, которая нейтрализует абсолютно любые типы негативных энергий, на какой бы чакре они не производились. Любовь нейтрализует любую грязь – это одно из уникальных свойств энергии анахаты.

Осуждение, критика, споры, сквернословие – Вишудха

Очень часто люди попадают под осуждение. Это одно из самых распространенных явлений, когда, совершив поступок, человек осуждается окружающими, критикуется. Неподготовленному человеку тяжело выдержать критику, тяжело слушать осуждения в свой адрес, хочется добиться справедливости, изменить мнение собеседника. Он вступает в спор, и начинает себя защищать, и осуждать действия противника. Это самая настоящая словесная борьба на уровне Вишудхи. Длительное или качественное осуждение развивает несогласие между участниками, что само по себе уже негативно, само наличие несогласия, говорит о том, что в вишудхе возникло напряжение. Оно и ощущается таким неприятным дискомфортом в области чакры.

Если человек обиделся – его Вишудха блокируется. Есть несколько типов обид – активная и пассивная. Активная обида, это когда Вишудха человека пробивается, происходит нарушение работы чакры, и сопровождается это негативной ментальной деятельностью, с посылкой недобрых мыслей в адрес человека.

Пассивная же, отличается тем, что человек получает заряд информации, который входит в противоречие с его реальностью, восприятием и вызывает неожиданные изменения. К примеру – резкая перемена мнения о ком-то, или о чем-то. Из-за этой перемены ломается часть картины мира или меняется отношение к чему-либо, это всегда вызывает некоторую долю сожаления и необходимость достраивать картину мира уже по новой.

Поэтому, кстати, смена мировоззрения может болезненно сказываться на психике человека, если старое мировоззрение просто крушиться, а потом строиться за ново, это выбивает человека из колеи надолго. Смена мировоззрения должна происходить мягко, постепенно заменяя один блок на другой.

Нужно уметь ставить защиту от негативных осуждений, споров, подстрекания к спорам, от сквернословия. Эта защита базируется на уверенности в себе, самодостаточности, независимости от окружающего мнения.

Презрение – Аджна

Презрение очень частое явление в обществе. Люди презирают в открытую или тихо, молча. Презирают либо тех, кто находиться ниже уровнем развития, либо выше, тех, кто живет по другим законам, в других условиях. Само презрение по сути это не желание воспринимать мир таким, каков он есть, попытка заблокировать некоторые его элементы. Презрение создает напряжение в Аджне, или оно постоянно, то чакра просто не может функционировать, она блокирована.

Атака на Аджне, когда кто-то вас презирает, сопровождается словами, критикующими ваше поведение, ваше место в мире, и может привести к тому, что после пробоя чакры у вас появиться презрение к самому себе, к своим действиям. Для защиты от такого воздействия, нужно осознать, что вас хотят намеренно унизить, и спокойно выждать, пока человек выскажется, не пропуская его слова в себя. А если есть возможность, вообще уйдите от разговора с этим человеком.
http://malvinka-irk.livejournal.com/80567.html

По теории чакры ещё отвечают за энергообмен определённых органов в теле, в соответствии со своим расположение. Отсюда можно представить какие эмоции какой конкретно орган разрушают. Ну и предохраняться.



Давайте будем здоровы физически и психически
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:28   #13
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Осуждение, критика, споры, сквернословие – Вишудха

Очень часто люди попадают под осуждение. Это одно из самых распространенных явлений, когда, совершив поступок, человек осуждается окружающими, критикуется. Неподготовленному человеку тяжело выдержать критику, тяжело слушать осуждения в свой адрес, хочется добиться справедливости, изменить мнение собеседника. Он вступает в спор, и начинает себя защищать, и осуждать действия противника. Это самая настоящая словесная борьба на уровне Вишудхи. Длительное или качественное осуждение развивает несогласие между участниками, что само по себе уже негативно, само наличие несогласия, говорит о том, что в вишудхе возникло напряжение. Оно и ощущается таким неприятным дискомфортом в области чакры.
пошла чистить чакру
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:44   #14
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
пошла чистить чакру
Давай
Для чистки вишудхи надо выйти в чисто поле и поорать от души. Или попеть громко в караоке.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:53   #15
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
попеть громко в караоке.
Мне как раз пропылесосить нужно квартиру Так что караоке приглушенное пылесосом у меня сегодня в программе))))

Задумалась с репертуаром....
Помогите выбрать:
Вдоль по Питерской
О соле мио
Или что-нибудь из Раммштайна?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:16   #16
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
что-нибудь из Раммштайна?
Идеально!
И погромче!
Но в ноты, тем не менее, если отыщутся, попадать надо...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:19   #17
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Идеально!
И погромче!
Но в ноты, тем не менее, если отыщутся, попадать надо...
Это тогда не чистка чакр, а концерт Ростраповича получится, если в ноты...
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:23   #18
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тогда просто поорать в своё удовольствие до невозможности...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:16   #19
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

В сопровождении группы RAMMSTEIN
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 01:38   #20
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение

Задумалась с репертуаром....
.....
Или что-нибудь из Раммштайна?
Только из него! Проверено.
Как только депресняк, включаю громко в наушники и слушаю.
И настроение супер!
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot