Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.09.2011, 01:04   #14681
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Хочешь себе настроение испортить - сходи в парикмахерскую по соседству рядом с домом!
Думаю,еще бы пять минут впору ругаться матом!
откромсала 20 см волос,безрукая!
да я бы за такое!!! Ты хоть пожаловалась на неё?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 03:13   #14682
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Почему есть слово "мужайся", но нет, например, слова "женься"?

Есть - "женись"!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:35   #14683
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Сочувствую. Единственное утешение - волосы растут. Всегда. Сколько ни стриги. Мужайся!
Спасибо!сегодня глянула в зеркало - непривычно,но ново!У меня волосы быстро растут!мужаюсь!
а может какой-то и плюс есть? Сама ни за что бы не решилась подстричься.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:39   #14684
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Спасибо!сегодня глянула в зеркало - непривычно,но ново!У меня волосы быстро растут!мужаюсь!
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Есть - "женись"!
А вот Трезор говорит, что тебе жениться надо...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:04   #14685
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Ой, Фрида, не повезло...
Эту неприятность мы переживем!
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
да я бы за такое!!! Ты хоть пожаловалась на неё?
вот и я в первый момент думала,что...ой даже не знаю что!

Нет,не жаловалась.Кому?она ж сама и владелица этой парикмахерской.а потом у меня отпуск заканчивается и мне эти два дня лучше провести с моей семьей,чем в разборках!
Улыбка Кристины - вот что главное для меня сейчас!

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А вот Трезор говорит, что тебе жениться надо...
ну,нет! это пусть Трезор жениться!:,а я буду мужаться,когда ситуация заставит!
вот интересно,стоит ли оформлять отношения официально,если тебе за 40,ты не планируешь больше детей и просто счастлив в гражданском браке?нужна ли эта официальная бумажка?
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:08   #14686
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
вот интересно,стоит ли оформлять отношения официально,если тебе за 40,ты не планируешь больше детей и просто счастлив в гражданском браке?нужна ли эта официальная бумажка?
Иногда помогает: с точки зрения бюрократии она может оказаться полезной.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:22   #14687
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
вот интересно,стоит ли оформлять отношения официально,
По-моему, это вообще можно выносить в отдельную тему. Потому что мнения разные, плюсов и минусов у обоих вариантов много, и вообще есть что обсудить, как мне думается.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:33   #14688
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
в гражданском браке?нужна ли эта официальная бумажка?
Чтоб он был гражданским - как раз и нужна бумажка.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:54   #14689
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
вот интересно,стоит ли оформлять отношения официально,если тебе за 40,ты не планируешь больше детей и просто счастлив в гражданском браке?нужна ли эта официальная бумажка
Смотря какое в стране Законодательство.
Я бы не стала регистрировать брак (чтобы все мое имущество досталось моим детям). Это если совместные дети с гражданским мужем не планируются.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:10   #14690
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Смотря какое в стране Законодательство.
Это, наверное, основное.
Имущество - можно брачный контракт заключить, можно завещание написать.
А вот, не дай бог, кто-то из вас попадет в больницу - и второй не сможет ни с врачами общаться, ни какие-то бумаги подписывать, потому как юридически он посторонний.
Но меня поэтому вопросу слушать не надо я уже во втором гражданском браке живу, и неплохо себя чувствую.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:14   #14691
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Имущество - можно брачный контракт заключить, можно завещание написать.
Это оспаривается, если есть наследники первой очереди (к которым относится законный супруг).
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:00   #14692
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Почему есть слово "мужайся", но нет, например, слова "женься"?
Потому что эпоха матриархата, увы, да-авно в прошлом... Отобрали вы у нас власть, господа мужчины!

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
вот интересно,стоит ли оформлять отношения официально,если тебе за 40,ты не планируешь больше детей и просто счастлив в гражданском браке?нужна ли эта официальная бумажка?
Моя знакомая 10 лет прожила в гражданском браке. Потом у ее спутника начались неприятности: родной брат отсудил у него квартиру, завещанную им пополам их отцом. И ребята решили расписаться, чтобы у парня прописка или что там вместо нее была. А недавно еще и обвенчаться решили, во как!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:39   #14693
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

мне что то так захотелось тушенки
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:43   #14694
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
мне что то так захотелось тушенки
У меня тоже такое бывает. Особенно, с макаронами.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:47   #14695
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дома как то делала с картошкой и с макаронами,ну не то вообще.А вот на гонки когда едем,то там такая вкуснятина получается.
Доширак тоже вкусный там,на природе
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:50   #14696
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
мне что то так захотелось тушенки
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает. Особенно, с макаронами.
С картошкой ещё лучше....вот только надо знать какую тушонку брать. Столько всякого Г в магах.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:57   #14697
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мы покупаем Главпродукт,коричневые говяжью большие..хоть так открывай и ешь)))
Я думала сын не будет есть,так он сам иногда говорит,хочу мясо в банке,понравилось пока неделю жили за Волгой на турбазе(ужин был в 7 а вечер долгий)
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:24   #14698
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Рассказываю прикол.
Звонит мне жена сына, вся в панике...говорит что моя бывшая супруга обьявила что уходит с работы и будет заниматься интернет-магазином...
Они вместе живут и привыкли что рядом топ менеджер "Русзолото", доверенное лицо Абрамовича со всеми вытекающими.
Такая паника у них))))) Позвоню бывшей, передам аплодисменты))))
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:29   #14699
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
уходит с работы и будет заниматься интернет-магазином...
Это же надо, как её достал Абрамович со своим золотом!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:33   #14700
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это же надо, как её достал Абрамович со своим золотом!
Звёздочка моя...это только те кто в это г не окунались думают что мы там мёд пьём.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot