Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 02.03.2010, 14:12   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Энергия жизни

Сейчас, ранней весной, как никогда нужно поддерживать свой организм и свою энергетику.
Лично у меня случается, что я в 4 вечера падаю и 40 минут сплю. Благо безработное состояние позволяет.
А энергия жизни, на мой взгляд, похожа на самоподдерживающийся механизм. Но первый толчок ей необходимо дать.
Что у вас выступает таким толчком - витамины, спорт, общение? Может что-то еще?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:33   #2
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Кхм... я вот как раз озабочена поиском. Мне бы пару килограммчиков где-нить надыбать..

То ли я много растеряла, то ли кто слямзил но чую не хватаИть!
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:35   #3
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Сейчас, ранней весной, как никогда нужно поддерживать свой организм и свою энергетику.
Лично у меня случается, что я в 4 вечера падаю и 40 минут сплю. Благо безработное состояние позволяет.
А энергия жизни, на мой взгляд, похожа на самоподдерживающийся механизм. Но первый толчок ей необходимо дать.
Что у вас выступает таким толчком - витамины, спорт, общение? Может что-то еще?
У меня- Путешествия и подготовка к ним
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:39   #4
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Мож упражнения какие специальные есть?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:40   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне очень хорошо помогают витамины. Самые обыкновенные. Причем я всякий раз настраиваюсь на то, чтобы пропить "курс", но выпиваю один раз и благополучно забываю, потому что результат бывает практически моментальный и хватает на несколько дней. А еще помогает хорошо выспаться, желательно на свежем воздухе.

Про состояние влюбленности я не рассказываю, потому что оно у меня перманентное.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:51   #6
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне очень хорошо помогают витамины.
А у меня наоборот организм химические витамины обескураживают:
- Витамины дают! К чему бы? - недоуменно смотрит он на проглоченную витаминку и... блямс я умудряюсь заболеть

Цитата:
Про состояние влюбленности я не рассказываю..
Это идеально поднимает все

так-с надо срочненько влюбицца
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:55   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
так-с надо срочненько влюбицца
А что влюбиться можно как витаминку выпить: типа проглотил, запил и, вауля, влюблен?

*пей скорее - сколько ж тебя ждать можно?*
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:05   #8
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А что влюбиться можно как витаминку выпить: типа проглотил, запил и, вауля, влюблен?
Нет, конечно, У меня быстро не выходит...
Но то что влюбленность зажигает глазки, позволяет искриться позитивом и вообще энергия из тебя просто прет - факт против которого не попрешь.

Альтернативный путь - поездки (заряжают впечатления), интерес к чему-либо (допустим, озадачился сфотать необычное в природе).

Кстати, у Фрая в "Ключе из желтого металла" была интересная цитата про влюбленность. Когда он в кафе разговаривал с ребятами, работавшими уличными фигурами. Точно не процитирую, но написано хорошо.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:12   #9
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне очень хорошо помогают витамины. Самые обыкновенные.
угу. причем заметила. что лучшие витамины - это самые простые и дешевые. Рублей за 30-50
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:14   #10
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мне солнце..
Купить, что ли, лампу какую, чтоб имитировала солнечный свет.. Говорят, есть такие. Достала уже наша московская зимняя серость..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:41   #11
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А мне солнце..
Купить, что ли, лампу какую, чтоб имитировала солнечный свет.. Говорят, есть такие. Достала уже наша московская зимняя серость..
У меня есть такая лампа, мне не помогает. Ее надо ставить перед глазами, очень яркий свет- глаза режет, не могу долго сидеть. Кроме слез из глаз, ничего больше не прибавляет
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:22   #12
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Купить, что ли, лампу какую, чтоб имитировала солнечный свет..
может лучше солярий?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:33   #13
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не, там всё равно лежишь с закрытыми глазами. А мне не хватает солнца именно визуально. Я вообще какая-то солнцезависимая: вот сейчас наконец-то светит яркое солнце - так такая бодрость духа, что горы сверну! А ведь вчера совсем помирала, делать ничего не хотелось, а надо.. Достало уже это добровольное изнасилование.
Выглянуло солнце - и всё! Совсем другой разговор
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:22   #14
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а мне придает енергии (не всегда конечно) яркие краски в окружении. Или одежда, яркая накидка на диван, коврики в ванную комнату с яркими полосками, или что-то в этом роде. Чтобы не было все стандартно бежево-коричневого цвета. Желтый-зеленый-синий-красный...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:54   #15
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
... Желтый-зеленый-синий-красный...
*критично осмотрела свою серую жилетку* Обновить гардеробчик - хорошая мысль!
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:40   #16
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Кто как знергию жизни себе добывает

Трассу для голых путешественников откроют в Германии

В Германии решено открыть первый пеший туристический маршрут для нудистов. С мая 2010 года всех желающих совершать длительные прогулки в обнаженном виде приглашают на 18-километровую трассу в окрестностях Лейпцига, между городком Данкероде и дамбой Виперталь. Это туристическое направление Центральной Германии и прежде было популярным. Местные жители пытались протестовать против легализации трассы в новом статусе, но активистам нудистского движения удалось убедить общественность, что такой шаг принесет Данкероду выгоду.

Заведующий местного палаточного городка, где нудисты останавливаются на отдых, Хайнц Людвиг заявляет: «Это эффективный способ продвижения местных курортов. Одна только публикация в газете «Бильт» фотографии обнаженных женщин, идущих по трассе с рюкзаком на плечах, привлекла внимания множества туристов».

Заместитель директора Национальной службы Германии по туристическому взаимодействию с Великобританией и Ирландией Жанет Шухман поддержала проект: «Пешими путешествиями увлекаются туристы многих стран, а нудизм – это способ свободного самовыражения. «Путешествуйте и дайте другим путешествовать!» – это всё, что я могу сказать местным жителям», - заявила она. Трасса будет помечена специальными знаками, предупреждающими о возможности встречи с голыми людьми. Таким образом, противники нудизма могут легко избежать нежелательных впечатлений.
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:15   #17
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Не, там всё равно лежишь с закрытыми глазами. А мне не хватает солнца именно визуально. Я вообще какая-то солнцезависимая: вот сейчас наконец-то светит яркое солнце - так такая бодрость духа, что горы сверну! А ведь вчера совсем помирала, делать ничего не хотелось, а надо.. Достало уже это добровольное изнасилование.
Выглянуло солнце - и всё! Совсем другой разговор
Систра, какя тебя понимаю!
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:02   #18
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

4 марта мелкой племяшке стукнуло 4 года.
6 марта поехала поздравлять. Подарок выдумала заранее, но никак не удавалось выбраться и купить задуманное: детское постельное белье в феями винкс (чото все дети на них помешались).
Вощем, сроки поджали, во (!) энергии появилось Я рысью (то бишь пешком) прочесала город и рынок. Нашла. Розовое! Яркое! То что хотела. По пути заодно прикупила несколько подарков к 8 Марта. В племяшкиной семье четыре женщины .
Короче, желание сделать приятный подарок и поиски, очень прибавляет энергии жизни.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:40   #19
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Короче, желание сделать приятный подарок и поиски, очень прибавляет энергии жизни.
Особенно когда знаешь что конкретно нужно.
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Одна только публикация в газете «Бильт» фотографии обнаженных женщин, идущих по трассе с рюкзаком на плечах, привлекла внимания множества туристов
А фотографию где посмотреть можно?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:02   #20
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Особенно когда знаешь что конкретно нужно.
Обдумывание и придумывание может показаться утомительным, но какой кайф от разрешения головоломки не отдаривания типа "дареному коню..." а именно от понимания, что угадал, нашел.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot