Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > День за днём > Дети и эти
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 14:10   #81
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот, Люцифер, например... Эээ... Ну, должно же в нем быть хоть что-то хорошее!!"
Ага... ты не хочешь, чтобы я
Цитата:
*тут идут перечисления, если надо - озвучу*
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:29   #82
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Знаете, а я, наверно, не смогла бы выйти замуж за иностранца.. Это ж какую смелость надо иметь!! Заставить изнеженного европейца жить в России - слишком жестоко, а уехать в другую страну, это как в другой мир.. Фактически оборвать все связи с родиной (не наездишься же!), оставить всех близких и родных, ломать себя, приспосабливаясь к другому менталитету... У меня для этого кишка тонка - скорее задушу все романтические чувства в зародыше..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:56   #83
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Знаете, а я, наверно, не смогла бы выйти замуж за иностранца.. Это ж какую смелость надо иметь!! Заставить изнеженного европейца жить в России - слишком жестоко, а уехать в другую страну, это как в другой мир.. Фактически оборвать все связи с родиной (не наездишься же!), оставить всех близких и родных, ломать себя, приспосабливаясь к другому менталитету... У меня для этого кишка тонка - скорее задушу все романтические чувства в зародыше..
Инна, думаю поймёшь о чем смысл стишка выученого ещё в детсадике.

Облiтав журавель
сто морiв, сто земель
Ми спитали журавля
Де найкраща е земля?
Журавель вiдповiдае
-Краще рiдноi немае.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:09   #84
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

- Что вы любите больше всего?
- Родину!
(Путин)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:37   #85
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Знаете, а я, наверно, не смогла бы выйти замуж за иностранца.. Это ж какую смелость надо иметь!! Заставить изнеженного европейца жить в России - слишком жестоко, а уехать в другую страну, это как в другой мир.. Фактически оборвать все связи с родиной (не наездишься же!), оставить всех близких и родных, ломать себя, приспосабливаясь к другому менталитету... У меня для этого кишка тонка - скорее задушу все романтические чувства в зародыше..
На самом деле это не так страшно, как кажется. И человек довольно быстро приспосабливается ко всему. В отношении родни и связей тут у кого как. Кто-то с мамой ежедневно по телефону по часу болтает и каждые выходные навещает. А у кого-то родители живут далеко, в другоим городе. И тогда особо не назвонишься и в гости сможешь ездить только раз в году в отпуск.

Так вот и с заграницей. Так какая разница откуда к маме ездить? Из Киева в Москву или из Парижа? По времени и деньгам одно и тоже получается.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:45   #86
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Инна, легко иностранцы просто в таком восторге от наших женщин, (порою мне их жалко) я ну больше года пожил в городке в австралии, русских мужиков там не встретил зато, город полон русскоговорящими женщинами австралийцы ненарадуются. А вот Австралийки бедные, я как то на конференцию попал, ну как водится после официальной встречи фуршет вечером, мужики пришли с азиатками, но были и две леди, я к ледям подсел и они мне столько слез пролили, про то что все мужики на иностранках женятся, блин пришлось даже скривить душой что мол мужик мельчает во всем мире, типа ледей не замечает,ну это что бы в доверие войти
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:31   #87
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
ну это что бы в доверие войти
Ну, а дальше-то чего было? Не ударил в грязь лицом наш мужик?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:46   #88
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ADv, одна полькой оказалась другая просто красивая, не спрашивай помню только что стены с обоями
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:04   #89
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
они мне столько слез пролили, про то что все мужики на иностранках женятся
Ну, да. За что боролись, на то и напоролись.
Эмансипированные дамы. Мужчина им, токма на выходной нужен, с подарком с выводом в ресторан, ну и в отпуск что б свозил. Остальное время (будни и непраздники) у себя что б сидел и всё сам, сам, сам. Хлопотно, вишь ли, что б с утра и до вечера мельтешил перед глазами. Да и не раз слышала фразы типа - Это ж готовить надо кажин день, и носки-трусы стирать.
Вторая фраза, просто убивает, как будто не машина стирает, а она сама бедняга над тазиком склонилось, мылом хозяйственный намыливает и шоркает, шоркает, бедолага, эти носки.
Да.
И не надо мне ничего говорить. Вижу сама тут. Общаюсь. Разницу вижу.

А русская женщина - семейная женщина. Для нее дом, семья(муж и детки) - наипервейшая ценность.

Такая разница менталитетов, скажу я вам.

так вот, русская женщина, с её менталитетом, подарок ныне для мужчин европейских. Женятся, да не нарадуются.
Есть исключения, конечно, если дамочка не за любовью поехала, а за красивой жизнью. Это это, как говорят французы - рар.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:09   #90
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
так вот, русская женщина, с её менталитетом, подарок ныне для мужчин европейских. Женятся, да не нарадуются.
А у тебя ощущения, что эмансипация и Россию стороной не обошла и у нас все больше и больше у женщин европейских замашек появляется?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:00   #91
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В России сейчас происходит то, что здесь было 50 лет назад, что касаемо эмансипации. Моё поколение и чуть младше - не затронуло, а вот молодежжж - да, таки, началось таки
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:23   #92
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У моей дочери сегодня последний звонок. Осознаю, что мои чувства вполне предсказуемы и банальны, но это не делает их менее пронзительными. Она нацепила сегодня белые бантики и я сделал фотографию возле подъезда. Точно такую же как сделал почти 10 лет назад в такой же солнечный, но сентябрьский день.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:49   #93
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
и я сделал фотографию возле подъезда. Точно такую же как сделал почти 10 лет назад в такой же солнечный, но сентябрьский день.
а нам не покажут?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:21   #94
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Поздравляю, Лёша! Ты становишься всё взрослее и мудрее.
Наверное...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:42   #95
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Осознаю, что мои чувства вполне предсказуемы и банальны, но это не делает их менее пронзительными
Эх!
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:07   #96
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
сегодня последний звонок
Да, сегодня день пьяных бантиков!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:16   #97
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, сегодня день пьяных бантиков!
прочитала "пьяных бабников"
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 12:46   #98
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, сегодня день пьяных бантиков!
Это точно, не каждый десантник рискнёт пойти в этот день в парк.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:03   #99
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А вы с выпускным не путаете? )))
Последний звонок как-то ещё не располагает к отмечаниям, предстоящие экзамены портят весь настрой))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:06   #100
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А вы с выпускным не путаете?
Это не мы - это милиция так окрестила день последнего звонка.

А на выпускном эти нежные создания уже не в бантиках пьют, а в вечерних платьях.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot