Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > ADv

Важная информация

Оценить эту запись

Ужин

Запись от ADv размещена 13.05.2010 в 10:18

Вчера у нас была великолепная погода и проработав весь день в офисе было ужасно обидно терять еще и теплый вечер сидя в квартире. Однако, есть очень хотелось и поэтому было принято единственно верное решение - перекусить в открытом кафе. Благо, что прямо под окнами дома находится маленький ресторанчик с открытой верандой, в который мы давно собирались сходить. Результат превзошел все ожидания. Цены оказались хоть и кусучими, но вполне приемлемыми, а вот вкус еды - просто обалденным. Давно я так вкусно не ел. В общем, домой пришли довольными, сытыми и в прекрасном настроении. Любопытный опыт. Думаю, что стоит повторить.
Размещено в Без категории
Просмотров 15774 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для NataL
    Удобно. Готовить или разогревать не надо, и потом посуду мыть не надо. Расслабуха и отдых. Приятно иногда так себя баловать. А чего такого вкусного вы тведали?
    Запись от NataL размещена 13.05.2010 в 12:26 NataL вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Цитата:
    Сообщение от NataL Просмотреть комментарий
    Удобно. Готовить или разогревать не надо, и потом посуду мыть не надо. Расслабуха и отдых. Приятно иногда так себя баловать. А чего такого вкусного вы тведали?
    В общем-то, ничего особенного - я мясо с жареной картошкой ел, но просто очень вкусно. Да и необычно это было - всей семьей ужинать в ресторане. Непривычен я как-то...
    Запись от ADv размещена 13.05.2010 в 13:56 ADv вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для NataL
    Ужин всей семьей - это класс! Жаль, что это становится редкой традицией. У нас, например, дома все едят в разное время. А как здорово обедать или ужинать, или просто чаевничать под неспешный разговор о новостях друг друга. Совместный обед он объединяет)))
    Запись от NataL размещена 13.05.2010 в 14:38 NataL вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Танцующая
    Я так мечтаю про совместные обеды...хотя бы по субботам. Но муж просто не поймет этого....и не одобрит. А его кислый вид, если заставить, отбивает у меня всяческую охоту даже проводить такие эксперименты
    Запись от Танцующая размещена 16.05.2010 в 09:48 Танцующая вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Не понял. А где он ест по субботам?

    Мы частенько заказываем суши или готовим вкусный ужин, скачиваем фильм и всей семьей сидим в гостиной и смотрим.
    Запись от ADv размещена 17.05.2010 в 12:42 ADv вне форума
  6. Старый комментарий
    а мы каждую пятницу собираемся на ужин с близкими родственниками..
    мальчишки играют в компьютерные игры ..
    а мы - взрослые - неспешно ужинаем и разговариваем о прошедшей неделе)
    классно!
    Запись от Марина размещена 01.06.2011 в 03:18 Марина вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot