Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Дневник Семён Семёныча

Важная информация

Оценить эту запись

Трагифарс «Операция И»

Запись от Сеня размещена 23.10.2019 в 20:58

[B]«Операция И»[/B]
[I]*почему «И»? Интеллигенция! Ааааа...[/I]

[U]Действующие лица:[/U]
Семён Семёнович Горбунков (просто Сеня)
Админ (admin)
Альфа-Омега (местная звезда)
Сундук (просто сундук, фр.)
Толстая дама (деструктивный элемент)
Голос Регины Дубовицкой
Голос Паниковского
Голос разума
Свист на форуме (исполняется впервые после долгого отсутствия)
Смех на форуме (исполняется язвительно, с желчью)

[B]Акт первый, он же последний [/B]

[I]Голос Регины Дубовицкой:[/I] Здравствуйте, дорогие мои.. Сегодня ровно десять лет как на наш интеллигентный форум пришёл новый пользователь. За эти десять лет он два раза уходил, но возвращался снова. И сегодня мы посвящаем нашу новую встречу очередному пришествию, уже третьему по счету. Итак, встречаем! Семён Семёнович Горбунков!
[I]Свист на форуме.[/I]
[I]Реплики из зала:[/I] «Привет, Сеня!», «Пошёл в жопу!», «Опять??», « Ууууу, либерал!»
[I]Голос Регины Дубовицкой:[/I] Успокойтесь, дорогие мои. Сеня к нам пришёл с очередным номером. Давайте поаплодируем и попросим Сеню на сцену.
[I]Появляется Сеня:[/I] Я пришёл не с мечом, а с оралом.
[I]Свист и улюлюканье в зале.[/I]
[I]Чей-то голос с галёрки:[/I] Да какое у тебя орало!? Вот у моей жены орало так орало!
[I]Смех на форуме.[/I]
[I]Голос Регины Дубовицкой:[/I] Пожалуйста, успокойтесь, Сеня ещё не начал выступление.
[I]Голос из зала:[/I] А зачем нам тут выступление какого-то Сени? Мы и так знаем что он хочет сказать. Либеральные шашни, что у нас все плохо. Пусть катится колбаской по Малой Спасской.
[I]Админ (заглядывая в компьютер):[/I] Сеня не москвич, не может он по Спасской, ни по Малой, ни по Большой. У него айпи не российский.
[I]Голос с галёрки:[/I] Ууууу! Космополит, толераст, западенец!
[I]Голос разума (громко):[/I] А что, у нас действительно все хорошо?
[I]Альфа-Омега:[/I] Всё замечательно, это у вас в европах и на украинах жопа!
[I]Сеня:[/I] Я.. хотел...
[I]Голос из зала:[/I] Ну-ну, давай... распрягайся.. а мы посмотрим что там у тебя....
[I]Сеня:[/I] Вот новость...
[I]Толстая дама:[/I] Ты сначала докажи что это новость!
[I]Админ:[/I] Да-да, знаем мы твои новости, пятая колонна. Опять будешь говорить что у нас все плохо?
[I]Сундук:[/I] Ну дайте шанс....
[I]Толстая дама:[/I] Цыц! Тебя перевоспитали и его перевоспитаем.
[I]Альфа-Омега, обращаясь к Сене (язвительно):[/I] А что у тебя с логикой? Не вижу логики (крутит хрустальный шар).
[I]Сеня:[/I] Вот юмор, посмотрите. Я помню как вы смеялись..
[I]Толстая дама:[/I] Не время смеяться, ты факты, факты давай! Да не говно подсовывай! Носят тут всякие на форум что не попадя! (Трижды крестится)
[I]Альфа-Омега (оторвавшись от шара):[/I] Да-да, у тебя зрение не то, близорукость не дальнозоркая. Ты не видишь то, что мы видим.
[I]Сеня, обращаясь к мирозданию:[/I] Боже, что мне делать?
[I]Голос разума:[/I] Может дать им шанс?
[I]Голос Паниковского:[/I] Жалкие, ничтожные люди..
[I]Сеня (голосу Паниковского):[/I] Подожди, всё-таки думающие люди, а не какие-то упоротые патриоты.
[I]Жидкие аплодисменты, возглас «кто на ком стоял?»[/I]
[I]Голос Дубовицкой:[/I] Друзья мои, впереди нас ждёт много интересного.
[I]Толстая дама:[/I] Да что такого интересного мы ещё не знаем? Вот данные статистики, вот данные центробанка, вот данные..
[I]Сундук перебивает:[/I] Но может послушаем?
[I]Админ:[/I] А нечего слушать, вот его картинка пять лет назад. Видите? Видите??? Это он над нами смеётся, издевается. Ууууу, навальнёныш, мы таких насквозь видим! Ату его!
[I]Сеня:[/I] Но я, но подождите.. хотите, клятву дам?
[I]Альфа-Омега (задумчиво):[/I] Опять какую-то шнягу придумал. Не верю!
Толстая дама усердно сопит, складывая пазлы.
Админ молчит, с интересом наблюдая за реакцией окружающих.
Форум притих в ожидании.
[I]Голос с галёрки:[/I] А пусть будет, чисто поржать.
[I]Голос разума:[/I] Вали отсюда, Семён Семёныч, вали. Все равно жизни тебе здесь не дадут.

Сеня печально вздыхает и, грустно обведя глазами зал, уходит.

Чья-то невидимая рука берёт папку с надписью “intellegens.ru”, вычеркивает из списка пользователей персонаж «Сеня» и ставит на полку рядом с папкой ”boltunov.net”.

Занавес

[I]Все персонажи вымышленные, все совпадения не случайны.[/I]
Размещено в Без категории
Просмотров 88 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Яндекс.Метрика