Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > ADv

Важная информация

Оценить эту запись

"Благородство"

Запись от ADv размещена 21.07.2009 в 21:24

Еду сегодня по МКАДу - голосует женщина. Я как благородный дон останавливаюсь - думаю, вот сейчас проявлю джентльменство - подвезу бесплатно. Открываю окно и слышу: "Мне очень нужно заработать 250 рублей" - "В смысле?" - "Минет"... Я опешил. Первая мысль: просто дать эти деньги. Вторая: у меня в кармане только 100 с копейками (вот так сегодня сложилось). Ну что делать - извинился за свою несостоятельность и уехал. Отъезжая видел, что другие машины тоже останавливались. Интересно, она заработала свои 250?
Размещено в Без категории
Просмотров 7525 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Ида
    Заработала, наверное. Мир не без добрых людей. )))
    А мне другое интересно - на что эту сумму потратить можно? Доза-то поди дороже стоит?
    Запись от Ида размещена 22.07.2009 в 07:03 Ида вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Судя по внешнему виду, явно не доза наркотика, а скорее уж бутылка водки.
    Запись от ADv размещена 22.07.2009 в 10:24 ADv вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ида
    Про водку-то я и забыла! )) Редко сталкиваюсь с этим продуктом.
    Запись от Ида размещена 22.07.2009 в 14:58 Ида вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Влад
    О, народ, да я в бытность свою "бомбил" по Москве. Сколько насмотрелся и наслушался, что уже и не реагирую даже.
    Запись от Влад размещена 24.07.2009 в 13:09 Влад вне форума
  5. Старый комментарий
    Ида, про водку забыла, а про наркотики вспомнила? Во как...
    Запись от Sura размещена 24.07.2009 в 16:20 Sura вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для orosa
    чего на свете ни бывает...
    Запись от orosa размещена 13.03.2011 в 13:40 orosa вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot