Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

"Благородство"

Запись от ADv размещена 21.07.2009 в 21:24

Еду сегодня по МКАДу - голосует женщина. Я как благородный дон останавливаюсь - думаю, вот сейчас проявлю джентльменство - подвезу бесплатно. Открываю окно и слышу: "Мне очень нужно заработать 250 рублей" - "В смысле?" - "Минет"... Я опешил. Первая мысль: просто дать эти деньги. Вторая: у меня в кармане только 100 с копейками (вот так сегодня сложилось). Ну что делать - извинился за свою несостоятельность и уехал. Отъезжая видел, что другие машины тоже останавливались....
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 7525 Комментарии 6 ADv вне форума
Старый

Ритм жизни

Запись от ADv размещена 01.07.2009 в 10:22

Сегодня с удивлением обнаружил, что стал ходить медленнее. Раньше, по дороге на работу (мне идти минут 10 пешком от метро) меня редко-редко кто обгонял, а вот сегодня сразу несколько человек и, в том числе, девушки. Ну да, я шел задумавшийся, но раньше это нисколечко на скорость моего передвижения не влияло. Интересно почему так случилось? Я остепенился? Старость? Что случилось, что мой внутренний моторчик сбавил обороты?
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2210 Комментарии 3 ADv вне форума
Старый

Софокла

Запись от Satu размещена 28.06.2009 в 21:18 (Я вам русским по белому...)

До ветру ходил козак молодой
В белые валенки наряжался
Белую рубаху наряжал наряжался
До ветру ходил козак молодой
мой мой
о-ой

Под кустом Маруся спала под кустом
Оставляла все заботы на потом на потом
Каб не спала ты Маруся под кустом
Приходили мужики к тебе бы в дом табуном табуном табуном

Если не будет любви у Маруси
Будет печально во всей Руси
Мир будет холоден мир будет пуст
Все приходите...
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 9889 Комментарии 2 Satu вне форума
Старый

Я сегодня болел

Запись от ADv размещена 17.06.2009 в 19:51

Вот проснулся утром и сказал себе - я сегодня болею. Нет, температуры не было, да и самочувствие было вполне сносное даже несмотря на вчерашнее пиво, но вот как-то надоело постоянное ощущение начинающейся простуды: нос болит, чихаю, насморк, кашель.

Сегодня интенсивно лечился - полоскал горло, пил чай в немереных количествах (вот и сейчас его прихлебываю) и большую часть времени провел в горизонтальном положении. Честно скажу - не верил я что смогу за один день что-то с собой сделать...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2215 Комментарии 5 ADv вне форума
Старый

Отпуск закончился

Запись от ADv размещена 09.06.2009 в 10:52

Отпуск, как и все хорошее, имеет обыкновение заканчиваться. Не обошла и меня сия учесть. Сижу на работе после ночи в поезде и ощущаю некую нереальность всего происходящего. Еще не остыла в крови тяга к свободной жизни с массой новых ощущений, еще кажется, что забежал на работу лишь на минутку, чтобы заглянуть в форум...

Кстати! Мне форум снился. Ага-ага. Приснилось, что после полуторанедельного моего отсутствия в нем оказалось только 60 новых сообщений. Почему именно 60 - не знаю. Как
...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 1878 Комментарии 4 ADv вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot