Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Скарлет

Важная информация

Оценить эту запись

...

Запись от Скарлет размещена 06.04.2013 в 14:32

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи...
И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить....


А именно ВЫ счастливы?
Размещено в Без категории
Просмотров 4250 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Татьяна Лучник
    Ну.. не однозначно..))
    Запись от Татьяна Лучник размещена 06.04.2013 в 22:03 Татьяна Лучник вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Georgy
    Собственно почему нет...
    Всё от тебя зависит.
    И в любом случае предпочту быть счастливым недотёпой, нежели вечно несчастным умником. После видно будет, кому лучше.
    Запись от Georgy размещена 08.04.2013 в 22:48 Georgy вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Скарлет
    А вот я - не знаю.
    Когда-то услышала фразу (давно это было, в прошлой жизни ):"Если ты задумываешь над тем, счастлив или нет, значит ты уже несчастлив".
    А я вот просто не знаю
    Запись от Скарлет размещена 09.04.2013 в 02:26 Скарлет вне форума
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot