Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Влад

Важная информация

Оценить эту запись

Украина

Запись от Влад размещена 20.04.2017 в 07:27
Обновил(-а) Влад 20.04.2017 в 09:02

ФБ напомнил. Два года назад. Во мне еще 122кг. Проводил мастер-класс по украинской кухне, вареники лепил. Кстати, все это проходило при поддержке Администрации Президента и Правительства Москвы. Вечер украинской культуры. Народу битком. А Умник говорит что Россия оккупант
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бульба.jpg
Просмотров: 563
Размер:	88.7 Кб
ID:	51  
Размещено в Без категории
Просмотров 6025 Комментарии 5
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Оккупант конечно - даже кухню украинскую захватила!
    Запись от ADv размещена 20.04.2017 в 11:59 ADv вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Влад
    Цитата:
    Сообщение от ADv Просмотреть комментарий
    Оккупант конечно - даже кухню украинскую захватила!
    Не поверишь, но это был самый насыщенный мастер в моей карьере. Обычно вытащить к себе в помощники кого-либо из зала крайне сложно. А тут народ сам в очередь ставал
    Запись от Влад размещена 20.04.2017 в 15:33 Влад вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Марго
    Это ты на фотографии? Симпатичный. А сейчас сколько весишь?
    Запись от Марго размещена 12.05.2017 в 21:33 Марго вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Влад
    Пока работал в общепите, то худел. Довел до 105. Но сейчас пока вынужден подрабатывать в такси. Фастфуд и прочее. Начал набирать вес. Меня это раздражает. Но, к сожалению, то питание, которое я определил для себя, тот график, ритм в котором я должен быть и который держит меня в тонусе, мне сейчас недоступен.
    Запись от Влад размещена 13.05.2017 в 10:28 Влад вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Марго
    Худей обязательно. У меня тоже эта проблема. Правда, фастфудом не питаюсь, но возраст, а с ним всякие гормональные перестройки. Раньше худела, а сейчас не получается. Очень хочется сладкого и мучного, что, увы, не лучше фастфуда. А двигаться особо не люблю, что тоже не айс. Полнота = нездоровье. Представляю, если ты хотя бы килограммов 20 сбросишь, как будешь хорошо выглядеть. Удачи)))
    Запись от Марго размещена 13.05.2017 в 19:45 Марго вне форума
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot