Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > ADv
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Оценить эту запись

КПК

Запись от ADv размещена 10.12.2009 в 13:16

Вот как много значат те люди, которых мы встречаем. Совсем недавно поехали в гости к нашим давним знакомым и там я совершенно случайно увидел у хозяина точно такой же КПК как и у меня. Я со своим разбирался, когда только купил и когда более-менее все понял - стал его использовать исключительно для чтения книг. А тут - глаза загорелись и мы начали обмениваться информацией: кто чего настроил, кто как умеет им пользоваться и прочее. У него вообще оказалось таких наладонников аж три штуки. В итоге, мой интерес к КПК-шке пережил второе рождение и я обновил операционную систему, установил уйму новых программ. Научился с него управлять нашими рабочими серверами и сетевым оборудованием, могу ковыряться в хостинге этого форума и в самом форуме. Теперь он выглядит вот так (видите - я научился делать "снимки экрана"):

Размещено в Без категории
Просмотров 3182 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Aliens
    А универсальный пульт для техники не делал из КПК-шки? ))) Я помню прогу скачивала и развлекалась. сижу, играю в шарики типа, мч мой телик включает (квн какой-нить), а я каналами с невозмутимым видом щелкаю и наблюдаю за состоянием офигения))))))))))
    Запись от Aliens размещена 10.12.2009 в 16:57 Aliens вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Вот. Еще одно применение. Чмок! Пошел искать программулину.

    *не ждите меня скоро*
    Запись от ADv размещена 10.12.2009 в 17:09 ADv вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Aliens
    А еще мне нравится в "червяки" играть на кпк, но у меня старенькая Асер н300. Ну, где такие маленькие гусеницо-улитко-червяки воюют.
    Запись от Aliens размещена 10.12.2009 в 19:03 Aliens вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Цитата:
    Сообщение от Aliens Просмотреть комментарий
    А универсальный пульт для техники не делал из КПК-шки?
    Настроил. И все даже работает. Так прикольно.

    А "червяки" это что?
    Запись от ADv размещена 10.12.2009 в 22:04 ADv вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Aliens

    Вот)) Я заигрывалась. Причем на ноутбуке мне не понравилось. Это одна из, так называемых КПКашечных, игр. Вот тут информация))
    Запись от Aliens размещена 11.12.2009 в 09:44 Aliens вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Поставил себе. Поиграл минут 5 и ничего не понял. Надо дать сыну поиграть - он быстро разберется что к чему. Правда, потом его за уши от КПК-шки не оттащишь.
    Запись от ADv размещена 11.12.2009 в 11:06 ADv вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot