Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

Как будто вчера

Запись от Satu размещена 09.06.2009 в 09:03 (Я вам русским по белому...)

Вот сынуле уже 14 лет...




А я помню все секунды, как он родился. Как будто вчера...
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 9955 Комментарии 4 Satu вне форума
Старый

Неприятно...

Запись от Satu размещена 03.06.2009 в 14:19 (Я вам русским по белому...)

Одна знакомая настроение испортила.
Её внук - одноклассник моей дочки, оба во второй класс пойдут. Она спросила, как Саша написала контрольные по математике и по русскому, я сказала, что все пятёрки, она потом спросила, как Миша, я сказала, что сдал экзамен по геометрии на 5, по русскому на 5 и по литературе на 4. И контрольные переводные сдал все на 5. Она тут же выдала: "Ой, надо же. А считается, что дети из многодетных семей все дебилы, хулиганы и двоечники!" То есть, она удивлена......
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 9982 Комментарии 10 Satu вне форума
Старый

Культурная столица

Запись от Satu размещена 01.06.2009 в 10:03 (Я вам русским по белому...)

Сегодня в 7:40 веду дочку в садик, мимо подъездов идёт бомж, типичный такой - волосы клочьями, небритый, в одежде с каких-то помоек, везёт на верёвочке тележку, на ней ящик, и он в этот ящик из мусорок, стоящих у подъездов, собирает металлические банки. Когда мы с дочкой приблизились маленько к этому чуду, он повернулся в нашу сторону, и вежливо отчётливо спросил: "Извините, пожалуйста, Вы не подскажете, который сейчас час?" Я называю время. Он: "Благодарю Вас..." и пошёл дальше...
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 2592 Комментарии 2 Satu вне форума
Старый

Прогулка

Запись от Satu размещена 28.05.2009 в 21:05 (Я вам русским по белому...)

А из нашего окна бухта Финского видна...


Погодка удалась, жарища...
Прогулялись с дочкой в Южно-Приморский парк. Благо, он в 10-ти минутах ходьбы.


Он там:


Цветущие каштаны:
...
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 1834 Комментарии 0 Satu вне форума
Старый

Завтра

Запись от ADv размещена 27.05.2009 в 22:37

Я и люблю, и не люблю это ощущение - предвкушение чего-то приятного. Люблю потому что приятное в будущем уже сейчас начинает приносить радость. Не люблю потому что боюсь сейчас израсходовать весь запас позитива, или предвкушая что-то слишком ретиво в реальности испытывать разочарование от несоответствия идеалу. В жизни было уйма примеров и исполнения ожиданий, и страшных разочарований.

Чемоданы собраны, билеты три раза проверены, завтра. Теперь только дождаться завтра. Утром, уходя
...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 1785 Комментарии 3 ADv вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot