Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Anatolion

Важная информация

Почему некоторые люди ненавидят World of Tanks?
На это есть *много причин и одна из них - артиллерия. Теперь, с новым патчем, арта не может стрелять в вас, как раньше, но может оглушать вас до бесконечности. Я должен признать, что моя пантера GW с 20-секундной перезарядкой может наносить 12-секундное оглушение - это просто смешно. Если я догоню какого-нибудь чувака на открытой местности, я смогу оглушать его на 12 секунд каждые 20 секунд игры! Приятно, когда ты сам наносишь оглушение, а не получаешь его. А еще вбр, голдовые снаряды, премиум-танки , да-да-да-да... Я большой поклонник World of Tank, но я думаю, что WG испортила игру, и иногда я ненавижу играть в эту игру по следующим причинам: Постоянно неудачные матчи (попадание в более слабую команду) Я часто оказывался с паршивой командой, что означает, что вся жизнь моей команды длится менее 2-3 минут после начала игры. Типичная команда, которая всегда попадалась мне почти во всех матчах в World of Tank.
Команда с членами, которые просто громко кричат " за Родину!, Это хороший день, чтобы умереть!, Мой танк лучший, а как насчет твоего, сука?, У меня 50 премиум танков и я богатый танкист, а ты бедный!, Моя страна лучшая! Почти все эти ребята создали новые аккаунты с помощью инвайт кодов https://mygameplus.ru/mnogorazovyie-...orld-of-tanks/ для World of Tanks и главная их цель это набивание статистики. Удивительно, но вышеперечисленные игроки выживают менее чем через 3 минуты после начала игры. Члены команды, которые ничего не делают во время боя и только комментируют, как мы ведем бой, как комментатор на футбольном матче. Но я все равно люблю World of Tanks

Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot