Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Надежда
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

  1. Старый комментарий

    Вот ведь

    Наверное снимали ровно также как снимали "высадку" первого астронавта на Луну.
    Запись от gorozhanin размещена 24.10.2016 в 14:34 gorozhanin вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Тут мне товарищ *Будда* подсказал)))

    Кто ж знает... Я и в переворот из-за майдана до последнего момента не верил... Тут Маргарита статью выкладывала про Молдавию. Думаю тебе будет интересно почитать.

    Кстати, а там где ты живешь, сейчас спокойно? Что народ вокруг говорит? А сама что думаешь по поводу протестов?
    Запись от ADv размещена 10.09.2015 в 20:20 ADv вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Надежда

    О музыке..

    А мне временами и обычная тоже нравится))
    Запись от Надежда размещена 22.02.2014 в 16:48 Надежда вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    О музыке..

    На мой взгляд, обычная попса. Но я, правда, не спец в этом...
    Запись от ADv размещена 21.02.2014 в 22:06 ADv вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Надежда

    Не оправдываться..

    Не, ну вот..) Привет, Котик!) Оголтелых мыслей, порой бессвязных в голове обычно много, как и у любого другого человека, да?) Вот.. В чём же разница? А в том что малая концентрация на одной, *помогает* вмешиваться* другим, запутав её, основную, окончательно и бесповоротно. Сегодня восхитительное настроение, тому есть веская причина. Только я лучше о ней промолчу. Не стоит внедряясь рассказывать детали и подробности, слишком личного эпизодического для читателей, случая)) Значимость для кого то вовсе не значима другим.)
    Запись от Надежда размещена 12.02.2014 в 20:02 Надежда вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Кот Васька

    Не оправдываться..

    Молодец Надюша. Ты так сложно рассказала о простом, что просто загляденье. Шучу, конечно...
    Запись от Кот Васька размещена 31.01.2014 в 20:51 Кот Васька вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Надежда

    О ней же..

    Боже мой, какая же я не внимательная, очень прошу извините, Лёша, Георг, я не знала, не видела что есть отзывы, только сегодня зашла и хотела написать очередной незначительный комментарий..

    Свекровь поправляется. Она всё ещё не ходит, но всё же встаёт сама и поднимаясь с постели уже может сама пройтись по комнате. Хорошо ест!) И наша забота не напрасна!!)) Спасибо вам огромное за поддержку и тёплые слова!!
    Запись от Надежда размещена 28.01.2014 в 02:57 Надежда вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Georgy

    О ней же..

    Наденька, кто же не переживает за близких своих... Это естественно и зачастую трагично когда видишь их увядание. И ничего подчас сделать то невозможно, медицина бессильна, а мы можем только святой ложью подпитать их жизненные силы. Так устроен мир, и к его естественному течению надо быть готовым всегда.
    Горевать не надо, ибо человек обретёт наконец покой, свободу и может приступать к реинкарнации. Надо просто верить что так и будет, тогда легче всем, и им и нам.
    Запись от Georgy размещена 03.09.2013 в 21:20 Georgy вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    О ней же..

    Напрасно ты винишь в непостоянстве Рок:
    Что не в накладе ты, тебе и невдомек.
    Когда б он в милостях своих был постоянен -
    Ты б очереди ждать своей до смерти мог.
    Запись от ADv размещена 30.06.2013 в 21:19 ADv вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Татьяна Лучник

    Жизнь..

    Понимаю вас, у меня все это уже пережито..
    Запись от Татьяна Лучник размещена 26.06.2013 в 11:41 Татьяна Лучник вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot