Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Татьяна Лучник

Важная информация

  1. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    На крылечке

    Так может он просто одинокий? Эх, не на то женщины смотрят: отмыть и почистить всегда можно, главное - чтобы человек был хороший.
    Запись от ADv размещена 25.05.2013 в 10:18 ADv вне форума
  2. Старый комментарий
    Запись от Вега размещена 19.05.2013 в 12:28 Вега вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Островок

    Выбор, который за нас делают

    ...следующие лет 15 вдохновляющей жизни...

    ...Наглость!
    Почему они не ушли как нормальные люди?
    Не могу им простить этого...


    Есть ведь такое наблюдение: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
    Запись от Островок размещена 11.04.2013 в 23:01 Островок вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Татьяна Лучник

    Постояльцы руин..))

    Цитата:
    Сообщение от Тильда Просмотреть комментарий
    Тогда как запах этот, — запах настоявшейся на солнце таврической полыни, используемой как средство от тараканов, в сочетании с запахом можжевеловых корней, терпкого ладана и махорки
    Ага!..)) Унюхала..
    Пасиб за картинку..))
    Запись от Татьяна Лучник размещена 11.04.2013 в 22:22 Татьяна Лучник вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Эсмеральда

    Постояльцы руин..))

    Тильда, видишь- каждый видит свое))) Замечателен твой комментарий
    Запись от Эсмеральда размещена 11.04.2013 в 19:56 Эсмеральда вне форума
  6. Старый комментарий
    Запись от АЙЯ размещена 11.04.2013 в 16:32 АЙЯ вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Вега

    Постояльцы руин..))

    Тильда, респект!
    В корень зришь
    Запись от Вега размещена 11.04.2013 в 14:41 Вега вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Тильда

    Постояльцы руин..))

    Между тем новобранцы, вооружась увесистыми вениками миртовых ветвей, свежесрезанных и ароматных, как они пытались уверить себя и окружающих, но на самом деле — небрежно и неумело подкрашенных просроченной китайской акварелью охапок перепревшей лебеды, банально спертых на соседнем кладбище, — пожухлых, обветшалых и истрепавшихся от длительно использования не по назначению, но, тем не менее, — усердно и с упорством, достойным лучшего применения, пытались разогнать ненавистный неофитам сладковатый приторный запах, который они, по малообразованности, принимали за запах тления…

    Тогда как запах этот, — запах настоявшейся на солнце таврической полыни, используемой как средство от тараканов, в сочетании с запахом можжевеловых корней, терпкого ладана и махорки от прочих мелких вредителей, — и был тем опознавательным знаком, символом, и даже, в некотором смысле, стигматом, позволявший людям знающим мгновенно и недвусмысленно отличать летучие отряды ландскнехтов-гопников, промышляющих за символический прайс мелким разбоем на необъятных просторах Великой Сети Степи, от пахарей-земледельцев, готовых отстоять свой, с таким трудом созданный и горячо любимый оазис, от перманентно накатывающихся волн новых кочевников…
    Запись от Тильда размещена 11.04.2013 в 14:08 Тильда вне форума
  9. Старый комментарий
    Запись от Татьяна Лучник размещена 06.04.2013 в 21:56 Татьяна Лучник вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Georgy

    Выхожу один я на дорогу..

    Есть у нас такие специально обученные люди, присмотреться только и влюбляйся на здоровье!)))
    И побольше оптимизма, дорогая, легче станет, как только улыбнёшься. Вот аватарка у тебя хитренькая, добрая, так что быть добру!
    Запись от Georgy размещена 03.04.2013 в 23:35 Georgy вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Татьяна Лучник

    Выбор, который за нас делают

    А самое главное, это обида..
    Как можно уйти так внезапно..??
    Обида, наложившаяся на другую точно такого же горького вкуса..
    Папа умер во сне. Неожиданно. А он с утра еще писал на форуме, а возвращаясь с прогулки
    умер прямо на лестнице.
    Наглость!
    Почему они не ушли как нормальные люди?
    Не могу им простить этого.
    Запись от Татьяна Лучник размещена 03.04.2013 в 00:27 Татьяна Лучник вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Татьяна Лучник

    Выхожу один я на дорогу..

    А вообще зачем люди ходят куда-то..?? За вдохновением, конечно..)
    Запись от Татьяна Лучник размещена 02.04.2013 в 20:58 Татьяна Лучник вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Татьяна Лучник

    Выхожу один я на дорогу..

    Цель?
    Ну не слабый вопрос.. Озадачил..))
    Ищу человека (с) наверно..Как Диоген, ходивший с зажженым фонарем среди белого дня, говаривал..)))
    Запись от Татьяна Лучник размещена 02.04.2013 в 20:54 Татьяна Лучник вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Кот Васька

    Выхожу один я на дорогу..

    Стих хороший. Известный с детства.

    Поскоку я себя интелигентом не позиционирую, то звиняйте за нескромные вопросы.
    Из опыта мне известно, что дамы на болтологические форумы идут, либо что бы отдохнуть от сваво "старого" мужика, либо - что бы "нового" найтить...
    А ваша цель какова?
    Запись от Кот Васька размещена 02.04.2013 в 01:37 Кот Васька вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot