Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > ADv
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

  1. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    КПК

    Поставил себе. Поиграл минут 5 и ничего не понял. Надо дать сыну поиграть - он быстро разберется что к чему. Правда, потом его за уши от КПК-шки не оттащишь.
    Запись от ADv размещена 11.12.2009 в 11:06 ADv вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Aliens

    КПК


    Вот)) Я заигрывалась. Причем на ноутбуке мне не понравилось. Это одна из, так называемых КПКашечных, игр. Вот тут информация))
    Запись от Aliens размещена 11.12.2009 в 09:44 Aliens вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    КПК

    Цитата:
    Сообщение от Aliens Просмотреть комментарий
    А универсальный пульт для техники не делал из КПК-шки?
    Настроил. И все даже работает. Так прикольно.

    А "червяки" это что?
    Запись от ADv размещена 10.12.2009 в 22:04 ADv вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Aliens

    КПК

    А еще мне нравится в "червяки" играть на кпк, но у меня старенькая Асер н300. Ну, где такие маленькие гусеницо-улитко-червяки воюют.
    Запись от Aliens размещена 10.12.2009 в 19:03 Aliens вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    КПК

    Вот. Еще одно применение. Чмок! Пошел искать программулину.

    *не ждите меня скоро*
    Запись от ADv размещена 10.12.2009 в 17:09 ADv вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Aliens

    КПК

    А универсальный пульт для техники не делал из КПК-шки? ))) Я помню прогу скачивала и развлекалась. сижу, играю в шарики типа, мч мой телик включает (квн какой-нить), а я каналами с невозмутимым видом щелкаю и наблюдаю за состоянием офигения))))))))))
    Запись от Aliens размещена 10.12.2009 в 16:57 Aliens вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для t_d_

    Блага цивилизации

    Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
    Запись от t_d_ размещена 11.11.2009 в 09:33 t_d_ вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для ФАОНА

    Блага цивилизации

    Действительно, получается чем далее развивается эволюция, тем слабее и более зависимый становиться человек от им же созданных благ. Значит блага цивилизации и как подтверждение развития и как оковы и символ беспомощности?
    Согласна с td без многого можно прожить. Сразу встанет вопрос качества внешней жизни, а это как следствие для многих неудовлетворённость внутри.
    Запись от ФАОНА размещена 11.11.2009 в 09:14 ФАОНА вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для t_d_

    Блага цивилизации

    Есть замечательная на мой взгляд фраза, она из одного монолога Карцева, но подходит ко всему. "Человеку в жизни надо намного меньше, только для этого следует быть чуть-чуть сильнее..." Не уверен, что верно цитирую, но смысл именно такой. Кстати, без 50% упомянутого обходиться весьма просто...
    Запись от t_d_ размещена 10.11.2009 в 17:23 t_d_ вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Инна

    Блага цивилизации

    Да ладн тебе.
    Вот ты приезжаешь на дачу, ну что там, такие же условия, как в городе? Но только длительное отсутствие электричества может причинить заметные неудобства, а отсутствие всего остального, в общем-то, без проблем.
    В большинстве своём, мы довольно легко примиряемся с ситуацией, как-то выкручиваемся, что-то придумываем, даже умудряемся придумать кучу плюсов, вроде "единения с природой"
    Но по-моему, глупо избегать достижений цивилизации, чтобы остаться homo sapiens. Зачем цепляться за прошлое, если всё это, наоборот, экономит нам кучу времени, которое действительно можно потратить на что-то стОящее и приятное, вплоть до работы над своими духовными качествами
    Запись от Инна размещена 30.10.2009 в 20:37 Инна на форуме
  11. Старый комментарий

    Быстрый интернет

    Билайн это же ваша фирма, российская? Может и вас такие акции есть. Просто надо поинтересоваться.
    Запись от Sura размещена 02.10.2009 в 20:57 Sura вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Быстрый интернет

    Цитата:
    Билайн 100 мбт по миру - 99 грн. Скоко в рублях? Шара!
    Совершенная! Фантастика какая-то! Я за свои 3 мегабита столько же плачу.
    Запись от ADv размещена 02.10.2009 в 11:48 ADv вне форума
  13. Старый комментарий

    Быстрый интернет

    Таки да. Раньше выбирать приходилось из-за органиченности трафика, потом из-за ограниченности скорости, потом из-за нехватки времени, а сейчас смотришь на все торенты и понимаешь что кайф от фильма меньше - достался слишком даром.
    Билайн 100 мбт по миру - 99 грн. Скоко в рублях? Шара!
    Запись от Sura размещена 02.10.2009 в 11:17 Sura вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Быстрый интернет

    Вау! Это же супер! Именно про это я и говорил прогнозируя подобную "развращенность" у всех в недалеком будущем.

    Сура, скажи, что трудно решить что же именно тебе сейчас нужно, если любой файл скачивается за несколько минут?
    Запись от ADv размещена 02.10.2009 в 11:04 ADv вне форума
  15. Старый комментарий

    Быстрый интернет

    У меня дома уже пару дней 100 мбт по всему миру. как у АДв на работе. Завидуйте мне!!!
    Правда я им еще не пользую. У старого провайдера еще 4 гб осталось надо дососать. Но сын просто маньячит - качает все подряд!
    Так что у меня дома два полных безлимита сейчас.
    Запись от Sura размещена 01.10.2009 в 19:30 Sura вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Быстрый интернет

    Ну, дома у меня тоже все попроще - 100 по локалке, а интернет только 3. Там я более тщательно искал бы уже скаченный когда-то фильм. А тут... Зажрался, в общем. И мне стыдно, но и удивительно. Помню как я мечтал, что можно будет на компьютере движущиеся картинки рисовать, а сейчас посмотреть фильм - норма.
    Запись от ADv размещена 01.10.2009 в 17:38 ADv вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Aliens

    Быстрый интернет

    100мегабитка. Завидую я тебе
    У меня дома - 100мб только по локалке. Инет - 4 мегабитный
    Запись от Aliens размещена 01.10.2009 в 17:27 Aliens вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Быстрый интернет

    100 мегабит. И ограничен только скоростью источника, откуда качаю.
    Запись от ADv размещена 01.10.2009 в 17:17 ADv вне форума
  19. Старый комментарий

    Быстрый интернет

    А что для тебя быстрый интернет?
    Запись от Sura размещена 01.10.2009 в 17:13 Sura вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Граф

    Хочется секса

    Цитата:
    Сообщение от Sura Просмотреть комментарий
    Упс. В разрезе этой темы как-то неоднозначно читаемо.
    Но. и мне жаль!
    Так за вами всеми соскучилась!
    Очень даже однозначно.

    А ваааще в качестве ответа на стартовый топик лучше всего читается фраза одной из известных тебе Тёток:
    " И нечего тут дрожать и потеть ладошками, затащил в кусты, надругался и свободен"
    Запись от Граф размещена 25.09.2009 в 12:05 Граф вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot