Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Июлия

Важная информация

Диалог между Июлия и Бижу
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Бижу
    10.07.2012 22:05
    Бижу
    Ну, прошу прощения, я не нарочно.
  2. Июлия
    07.07.2012 18:40
    Июлия
    Бижулище противное! Ты чего не в аське? Напугала меня до икоты! Говорят у вас там страшные вещи творятся. Вы то как?
  3. Июлия
    06.07.2012 12:19
    Июлия
    Все! Справилася))) И всего то с третьего раза))))
  4. Бижу
    06.07.2012 11:59
    Бижу
    644238510
    Только как же ты с паролем справишься-то?
  5. Июлия
    06.07.2012 11:53
    Июлия
    Бижуль, выручай очередной раз))) Снова не знаю номер своей аськи. Обновило агент, а оно вероломно требует номер и пароль...Помоги хоть с номером..Пжалуста!
    Мне еще пароль вспоминать
  6. Июлия
    09.10.2011 21:52
    Июлия
    Да я и объяснить то не могу толком. В навигации никак не разберусь...Ну вот твое сообщение про асю, Маринино сообщение опять же...Было у меня в посте мелким шрифтом. Твое я вообще проглядела, на Маринино не поняла как ответить...Потом нечаянно наткнулась в своем профиле на них...Фу, как путано получилось))) Помощь то нужна...А в Общак не хочу писать. Разберусь потихоньку...
  7. Июлия
    09.10.2011 15:26
    Июлия
    Извини ради бога...Не разобралась я еще с форумом. Не поняла что за сообщения мелким шрифтом)))Аськи нет у меня, только агент.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot