Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > pois

Важная информация

Диалог между pois и Граф
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Граф
    30.12.2015 21:00
    Граф
    Дружище! Банки у нас откроются 5го....мне посоветовали Райфазен...говорят наиболее гуманный.
    Тебе ещё отдельное спасибо за открытку передают. Наташе очень понравилась....стоит у неё под ёлкой))))
  2. pois
    28.11.2015 23:23
    pois
    Ты знаешь, совершенно не в курсе про шапочки, я кроме продуктового не хожу никуда. Завтра правда собираюсь прогуляться по центру без машины. Поспрашиваю что это такое и с чем его едят. Сноха спит уже. Может она знает. У нас тут в роду и девочек-то нет.
  3. Граф
    28.11.2015 22:41
    Граф
    Старик дело есть....у вас продают такие девочковые шерстяные шапочки с длинным "колпаком" который используется как шарф...я такую племяшке покупал....если сможешь приобрести и переслать я тебе деньги переведу куда скажешь. Моя рок-зазноба очень хочет.... Ну если сложно то без обид.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot