![]() |
На другом краю света или Про всё на свете
Не так давно Дафна бросила кличь "создаём темы со своими фотографиями", подумал и решил, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? |
|
|
|
|
Какое у тебя боке... изысканное.
А у меня оно все лопухами, лопухами... крупногабаритными:D Луна - ОТПАД!!! |
|
Продолжение водной (т.е мокрой) темы |
|
|
|
Цитата:
Ты меня вдохновил. Пошла погружаться в творчество. Пока дома тишина и покой. |
Цитата:
Ну вот, цель достигнута, подождемс результат |
ААААА! Дафна, можно я тебе изменю с мущиной... ну хоть один раз?)))))
Супер! Ты, наверное профи, RedeseB? |
Да я с ним сама себе изменить готова! Особенно зная, какой у него технический парк всяких фотопричандал и что он с ними делать умеет, не мне с моим техническим дебилизмом чета. Прям готова отдаться вся и сразу.
|
Цитата:
Ящерки маловато ракурсов... :scratch_one-s_head: "Мокрая тема" очень понравилась. :good: |
Цитата:
|
Цитата:
|
АЙЯ,
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Но если объектив даёт "скучное" боке, то радикально исправить это в таком случае можно лишь одним способом - отсутствием боке. ;) :mosking: Впрочем, есть ещё один замечательный способ, но он уже касается зрителей - не строить из себя искушённых знатоков и вкушать сюжет. :D Хотя, красивое боке радует глаз эстетически. |
Вот и давай сюжеты. Неужели в закромах ничего не накопил, пока тут не был.
|
Цитата:
|
*гордитцо фся* я про этот трюк знаю. Только делать не умею.:D
|
To Tresor
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Все такие продвинутые, аж стыдно стало за свое невежество. Пошла гуглю озадачивать насчет таинственного боке)))
|
Цитата:
А она точно не вверх ногами? :D |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Фантом, ничего особенного - размытость заднего фона, устанавливается минимальной диафрагмой. Теперь буду знать)))) Где-нить щегольну в разговоре, закатив глаза, пусть помучаются тоже)))
|
Цитата:
|
Цитата:
http://s018.radikal.ru/i507/1512/86/a8b6ac3df91b.jpg :D Длиннофокусный объектив с очень большим фокусом. |
Цитата:
Так вот тебе видео. А вот как делать http://www.digital-photo-secrets.com...s-of-the-moon/ Правда по английски, но при желании можно разобраться |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot