![]() |
Приелось
Тема не кулинарная... но первый пример от туда. Когда то я любил шашлык, очень любил, он казался мне символом настоящего праздника. Но 17 лет дачных воскресений привели к тому что меня даже его запах раздражает.
У вас были такие приколы? |
Ды постоянно. Ну праввда не до раздражения, а я бы так сказал... Перестают радовать... Не оказывают, что называется должного эффекта... Раньше - это был праздник, а теперь - затаскали в будни.. как песню - за сезон "запели"...
|
Цитата:
|
Как выясняется - тема "приелось" выходит за рамки кулинарии... :mosking:
|
Цитата:
|
мне кажется это от человека зависит....Не могу вспомнить ничего, что б "приелось"
ЗЫ. Ну поставьте! поставьте на мне эксперимент! Кормите меня одними шашлыками! |
Готовь, накормим! :D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я вот давно мечтаю поработать на пивзаводе и на шоколадной фабрике. Что б припилось и приелось... |
а мне работа моя приелась :D
|
А мне тупость людей приелась :mosking:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Обожаю мороженое! С детства и по сей день! |
а у меня был момент, когда в старших классах школы, мы часто ходили на мороженое, и я обьелась. До тошноты. Долгое время даже посмотреть без рефлекса не могла :D
|
Если об отношениях, то у меня не раз было, когда "приедалось".
Например, моя подруга. Был период, когда мне просто не хотелось с ней общаться - одно и то же, надоело. Так мы прожили, ничего друг о друге не зная, года три. Потом, внезапно, захотелось с ней пообщаться и я очень ей благодарна, что она ни слова не сказала в упрёк. Поскольку причина охлаждения была во мне. :blush2: Вот уже несколько лет у нас вторая волна "близости" :mosking: С мужчинами по-другому. Не возобновляю, ибо зачем? Там другое - умерла, так умерла. :mosking: |
Вот что мне приелось из еды, так это кукурузные палочки. )
В детстве в том городе, в котором я жила это был дефицит, и возили это лакомство из соседней области, большими количествами, естественно - не ездить же каждый день. А я в свое время дорвалась: столько их съела, что теперь к ним совершено равнодушна. :) |
Цитата:
|
Из еды я переел креветок....ну вот не под каким соусом не нравятся, а из морального меня начали напрягать шумные вечеринки. А ведь недавно я так это любил.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Туман рассоооорился с дождем... :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
И главное петь ее обязательно "с выражением на лице" !:aga:
|
Я там не очень удачно выразился - "сопливое" состояние у меня она не вызывает, но ощущение "сопливости" песни есть. Кстати, большинство (не все, конечно) бардовских русских песен страдают этим.
Русские мотивы вообще отличаются своей минорностью - практически вся русская народная музыка сочинена в миноре - а плач, он плач и есть. ;) |
Цитата:
|
А ты попытайся найти мажорные.
И потом посчитай количество найденных. И соотнеси их к общему количеству. На самом деле - ничего удивительного - против традиций и привычек трудно идти. :) |
Я не про тональность, а про плаксивость - сопливость ...
Как же мил человек я их считать буду? :D Жизни может не хватить... Минор - не всегда плачь, иногда это и лирика... :) Высоцкого куда отнесем? ;) Ф по теме - "Избит гатарой желтой" - меня больше не минором раздражает а именно тем "выражением на лице", штампом "правильного предыхания"... Хочется все время сказать - ребята, - лицо папрощи! и пафасу паменьши... :aga: П,С, среди бардья много и стеба... ;):aga: |
Стёб в бардье - это прекрасно!
И среди стёба есть суперзамечательные песенки. Впрочем, у "маститых" бардов, как мы знаем, тоже было достаточно стёба, и этот стёб подчас и прославил их... :)))))))))))) |
Про плач.
Так всё |
:give_rose:
|
Цитата:
|
Мущщины, я категорически заявляю, что женщинам работать вредно.
*стоит на броневичке с кепкой в руках* |
Цитата:
А вот дома, очень даже люблю смотреть. Особенно когда она месит тесто. Никогда не приестся. Что спереди, что сзади... :) |
Цитата:
Вот что точно не пресытит. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 17:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot