Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Политика и экономика (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Новость дня (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=278)

Tresor 28.03.2011 01:05

Вот, я и попросил разъяснить её.
Какая-то не корректная шутка получилась.
Извини.
Что же это за шутка, к которой надо привязывать описание правил пользования ею?

Aliens 28.03.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 144893)
Это была шутка, блин ,

Это было 999 сообщение в этой теме))))
Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 144894)
Вот, я и попросил разъяснить её.

А это тысячное))


С тысячей!

Tresor 28.03.2011 01:06

Ого!
Сплошные новости!!!..
С тыщей!

t_d_ 28.03.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 144887)
t_d_, у меня такое ощущение, что ты только-что нахамил.
Объясни свой юмор, пожалуйста - развей мои ощущения...

Странно, на хамство не претендовал, правда и на особый юмор тоже... Если кого обидел - простите.
По вопросу - правда не понимаю что и куда надо перенастраивать... А в случае с другими странами - а с чего неудобства жителей других государств должны касаться внутреннего распорядка России. Ну в данном случае многим из наших соотечественников за рубежом это может оказаться не особо удобно... Ну увы... :unknw:

Letizia 28.03.2011 01:48

А я за это у него буду спрашивать про разницу во времени. :D А ведь путаюсь в таких вещах, я достаточно часто. :mosking:

Кот Васька 28.03.2011 09:32

Конец света и Третья мировая (между христианами и мусульманами), как-то неожиданно и буднично начались (и одновременно). Открыли "ящик Пандоры". :( Если уж я - посторонний, чувствую всю несправедливость нападения на сувереннную Ливию, что уж говорить о мусульманах? Войну легко только начать.
"И только мёртвые дождутся конца войны" (с) Платон.

Tresor 28.03.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Кот Васька (Сообщение 144939)
что уж говорить о мусульманах?

Цитата:

Военно-воздушные силы Франции, Великобритании и США начали бомбардировки районов, находящихся под контролем сторонников Муаммара Каддафи, 19 марта. Применить силу для установления над Ливией зоны, запретной для полетов, и для защиты мирного населения разрешила резолюция Совбеза ООН, принятая 17 марта. К операции присоединились еще ряд стран, в том числе Италия, Нидерланды, Дания, ОАЭ и Катар.
Те, что выделены, весьма "мусульманны". :aga:;)

Lady Algiz 28.03.2011 20:54

Цитата:

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. В единый комплекс будут объединены аэропорты Шереметьево и Внуково. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по развитию московского авиационного узла.
:faint: Они бы еще Архангельск с Воронежем объединили. :aga:

ADv 28.03.2011 21:03

Да, я тоже не понял всей глубины задумки. Внуково - частный аэропорт. Шереметьево - государственный. И во Внуково, кстати, не было никаких проблем во время предновогоднего аэропортного коллапса, в отличие от Шереметьево и Домодедово.

Lady Algiz 28.03.2011 21:43

От Внукова до Шереметьева 40 с лишним км просто по прямой, если линейкой карту мерить через Кремль. Т.е. в реальности в два-три раза больше. Как, КАК это может работать как "единый комплекс", технически???

t_d_ 28.03.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Lady Algiz (Сообщение 145036)
если ........ карту мерить через Кремль. ........ КАК это может работать как "единый комплекс", технически???

Светофор - туда пойдешь - во Внуково попадешь, сюда пойдешь - в Шереметьево попадешь... А в Кремле - касса... :mosking:

Кот Васька 28.03.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 144946)
Те, что выделены, весьма "мусульманны". :aga:;)

То "прирученные", а я о "диких". :unknw:

Letizia 29.03.2011 02:32

Цитата:

Сообщение от Кот Васька (Сообщение 145041)
То "прирученные", а я о "диких". :unknw:

А дикие, нам всем еще покажут.

Vivre 29.03.2011 08:04

Цитата:

Сообщение от Georg (Сообщение 144816)
Как там наша Вивр? Вивр, к морю не подходи и не купайся!

страшно жить ибо можно умереть :unknw:
Спасибо Георг за заботу, я там за три года жизни в Америке только раз и купалась, так что можешь спать спокойно ;)
Цитата:

Сообщение от Georg (Сообщение 144816)
Говорят уже у берегов Америки в Лас-Вегасе радиоактивный йод нашли из Японии

только где Вегас, а где берег Америки, ты где такие новости нашел?

ALex 29.03.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 145034)
Да, я тоже не понял всей глубины задумки. Внуково - частный аэропорт. Шереметьево - государственный.

Приватизация страшная сила :mosking:

Valencia 29.03.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Lady Algiz (Сообщение 145036)
От Внукова до Шереметьева 40 с лишним км просто по прямой, если линейкой карту мерить через Кремль. Т.е. в реальности в два-три раза больше. Как, КАК это может работать как "единый комплекс", технически???


Лично мне в принципе все равно будет это "Единый комплекс" или два независимых аэропорта. Мне главное, чтобы они работали нормально. И самолеты взлетали и садились по графику. А то как я последний раз из Шереметьево летела, мы в самолете просидели 40 минут, я даже уснуть успела.

ADv 29.03.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Valenciya (Сообщение 145177)
мы в самолете просидели 40 минут, я даже уснуть успела.

Некоторые и по 40 часов сидели перед этим Новым годом...

Valencia 29.03.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 145178)
Некоторые и по 40 часов сидели перед этим Новым годом...

ну я 2-го летела, уже все расчистили ))

ADv 29.03.2011 14:07



Расстановка сил на сегодня.

ALex 29.03.2011 14:38

http://pics.livejournal.com/publikator_s/pic/0013y1fq
Родину по частям продаютГосударственная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства "Единой России" ратифицировала договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми.

Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, под грифом "секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot