Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   ТВ и фильмы (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кинозал (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=67)

Assja 17.11.2011 14:40

"Годунова" Мирзоева смотрели?
Первая половина фильма показалась занимательной, а вот Отрепьев на танке как-то уже... *тошнящий смайлик*
Но начало очень понравилось. И "народ" перед теликом... И Шуйский шикарен...

ADv 17.11.2011 16:44


Ида 17.11.2011 16:53

Ну вот, сделали из Ходорковского икону. Заживо в историю отправили.

Вега 17.11.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 223881)
Заживо в историю отправили.

Наша Юля поступово тудысь шествует с помощью президента :D

Stanley 20.11.2011 09:49

Я Тинтина недавно посмотрел. Понравилось, хороший мультик :aga:
В начале показался немного скучным, но только поначалу. Юмор не месте, сюжет тоже, прорисован карашо. Почитателям мировых мультипликаций советую :)

Фрида 20.11.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от funnyego (Сообщение 223702)
А кто смотрел фильм "Социальная сеть" (2010) Дэвида Финчера?
Смотреть однозначно буду, у фильма 8 звезд из 10, dvd ждет.
Но, может быть, кто-нибудь напишет пару слов - как вам? :))

Фанни,привет! Не смотря на кучу наград,считаю фильм этот фильм Финчера слабоватым по сравнения с его другими очень значимыми для меня фильмами("Семь","Игра","Бойцовский клуб",Загадочная история Бенджамина Баттона")- если не смотрела,то найди времячко!:aga:
Фильм хорош,но ему какой-то изюминки не хватает,думаю все это из-за актерского состава.Но Джастин Тимберлейк в этом фильм сыграл очень хорошо.
сценарий безусловно хорош!
для меня фильм не показался сугубо автобиографическим,фильм о человеческом одиночестве.

Однако,думаю,что фильм тебе понравится,ибо саундтрек к фильму офигенный:good:
Приятного тебе просмотра,Фанни!:give_rose:

Sura 20.11.2011 22:55

Только что смотрела в кинотеатре фильм "Последняя любовь на земле".
По непонятным причинам люди во всем мире перестают чувствовать запахи. Потом перестают чувствовать вкус. Потом глохнут. В итоге слепнут... Всё это проживается жизнью молодой пары повара и эпидемиолога. Ужасные психозы и погромы...
Так пришел конец жизни на земле.

Казалось бы драма. Но. почему в момент просмотра мне хотелось смеяться?
Почему в сцене, где человек оглох и сидит дома в кресле, а на экране моргает надпись "если вы оглохли, сидите дома" весь зал смеялся?

Пока вывод один - подготовку к событиям 2012 я прошла.
Поняла что надо при себе иметь набор смайлов (еда, питье, радость и грусть), и просто ждать когда наступит тот час Х.

Танцующая 21.11.2011 09:38

Посмотрела вчера фильм "Кожа в которой я живу"....
Мексиканщина - хорошее для него определение.
Кто-нибудь уже смотрел? Хочется мнений)

funnyego 22.11.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Фрида (Сообщение 224711)
"Семь","Игра","Бойцовский клуб",Загадочная история Бенджамина Баттона")- если не смотрела,то найди времячко!

Фрида, спасибо за рецензию и мнение :give_rose:
Все эти фильмы смотрела. Бенджамин Баттон оооочень впечатлил (и неважно мне, что сравнивают его с Форестом Гампом)
Цитата:

Сообщение от Фрида (Сообщение 224711)
Однако,думаю,что фильм тебе понравится,ибо саундтрек к фильму офигенный

Как ты точно! ;) Правда - не могу воспринимать музыку как фон - всегда слушаю и слышу. "Ненормальность" моя до смешного: в магазине нижнего белья, пока выбирала, отмечала: о! это Sia, это ..., это ... Расплачиваюсь, пока проходит трансакция, говорю: "У вас хороший выбор музыки" и ... мы разговорились с ней о музыке :D

funnyego 24.11.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Фрида (Сообщение 224711)
Фильм хорош,но ему какой-то изюминки не хватает,думаю все это из-за актерского состава.Но Джастин Тимберлейк в этом фильм сыграл очень хорошо.
сценарий безусловно хорош!
для меня фильм не показался сугубо автобиографическим,фильм о человеческом одиночестве.

Может быть, из-за того, что фильм, в сущности, это закрытые слушания...

Меня порадовало, что фильм не особо автобиографический :), я ... после читала об этом, заинтересовавшись.

Гениальный парень, горящий идеей, которому деньги вообще никак, равнодушен, которому интереснее насколько это возможно осуществить, насколько он способен... Не подлый, предательство даже предательством назвать трудно... какое-то стечение обстоятельств.. Печально, что из-за расхождениях во взглядах распалась дружба...

funnyego 29.11.2011 13:24

Посмотрела фильм "Область тьмы" (Limitless), 2011. С удовольствием :), ибо идея интересная, весь фильм динамичный, держит в напряжении. Особой глубины искать не стоит, но это очень качественный триллер-экшен.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462606/

Танцующая 06.12.2011 10:40

Кто-нибудь уже посмотрел "Жила-была одна баба?" На мой взгляд очень сильный фильм....И ощущение, что в прокат он не пойдет(

ADv 06.12.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 231115)
Кто-нибудь уже посмотрел "Жила-была одна баба?" На мой взгляд очень сильный фильм....И ощущение, что в прокат он не пойдет(

Так уже был прокат. Я его скачал, но посмотреть пока не смог. Все-таки, это не для семейного ужина фильм.

Танцующая 06.12.2011 11:31

Леша, это и не для просмотра с детьми. Там очень много сцен насилия...и вообще...жизнь, как она есть(

ADv 06.12.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 231139)
Леша, это и не для просмотра с детьми. Там очень много сцен насилия...и вообще...жизнь, как она есть(

Я в курсе. Даже подозреваю, что не для просмотра с супругой. Есть фильмы, которые лучше в одиночестве смотреть.

Кстати, а кто-нибудь уже ходил на "Высоцкого"?

Танцующая 06.12.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 231145)
Даже подозреваю, что не для просмотра с супругой. Есть фильмы, которые лучше в одиночестве смотреть

а как же обсуждать потом?)

ADv 06.12.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 231156)
а как же обсуждать потом?)

Я почему-то не очень люблю обсуждать фильмы. Тем более серьезные. Я, как и с книгами, смотрю для себя. Эгоист, блин. :)

Вега 06.12.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 231393)
Нет бы, и мне так вчера выразить своё отношение к "Коту в сапогах", так нет же - досмотрел до конца...

Судя по всему, мульт не впечатлил? :mosking:

Tresor 06.12.2011 20:10

:nea:
Я порадовался, что не повёлся на мысль посмотреть его 3-D в кинотеатре...

Марусяк 06.12.2011 20:13

Мы с сыном и крестницей ходили на Кота..Были в восторге.Детки сидели тихо и смирно,пили колу и ели попкорн:)
Но пошли на мульт-Делай ноги 2.Наши детки были в каком то возбужденном состоянии,вообще не сидели на месте,в конце сказали не интересно ,поехали домой.
Потом рассуждали с подругой,если мультфильмы для детей,зачем там вообще предложения с эротическим уклоном,типа "Я с тобой не буду яйца нести":unknw:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot