Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Политика и экономика (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Алексей Навальный как образец лицемерной оппозиции (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1638)

БарклайДеТолли 12.03.2015 16:45

Алексей Навальный как образец лицемерной оппозиции
 
Если ты не можешь отвечать за свои поступки, веди себя неадекватно, и тебя просто забудут. Я иногда просто удивляюсь, насколько лицемерна и низка в России оппозиция, чтобы пользоваться политической ситуацией на мировой арене, а именно санкциями против нашей страны. А ведь именно так и сделал Навальный.
http://rusplt.ru/news/navalnyiy-priz...ii-309892.html
Давайте разберемся, что такое санкции? Санкции против России – это список ограничений, которые ввели против РФ страны Европы и Америка для того, чтобы подорвать нашу экономику. Причиной для таких действий стали лживые заявления Киева, решившего списать на нас свои преступления на востоке Украины: вооруженный конфликт, который до сих пор уносит жизни мирных граждан ДНР и ЛНР, мародерство, разрушение инфраструктуры городов. Для того чтобы скрыть, что гибнут на этой войне вовсе не солдаты, а ополчение из народа, хунта решает создать миф о том, что в Украину вошла армия РФ, и Нацгвардия воюет именно с ней.
Итак, кричать про то, что наша политика агрессивна, этот оппозиционер начал для того, чтобы списать свои «отсидки» на политическую травлю против него со стороны нашего государства. А попасть в тюрьму ему есть за что: за свою политическую карьеру он уже успел себе наворовать на недвижимость в нескольких европейских странах.
Интересно, что человек, который кричит про то, что он на все готов для России, призывает ЕС и Америку продолжить подрыв экономики РФ. Он показал нам истинное лицо оппозиции.

УмНик 12.03.2015 16:51

Поздравляю. Одним "патриотом" в строю стало больше.

Дафна Дюморье 12.03.2015 17:04

А тебе что за печаль за "наших" патриотов? Ты печалься о том, что у вас поголовье патриотическое сокращается.

Инна 12.03.2015 19:05

Российская пропаганда в действии)

УмНик 12.03.2015 19:08

Цитата:

Сообщение от Дафна Дюморье (Сообщение 538058)
А тебе что за печаль за "наших" патриотов? Ты печалься о том, что у вас поголовье патриотическое сокращается.

Так вы бы не убивали, оно бы и не сокращалось. А у меня не печаль. У меня сожаление. Жалко оболваненых.

oleg 12.03.2015 19:15

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 538137)
Жалко оболваненых.

очень жаль..

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538134)
Российская пропаганда в действии

сравнялась с Европейской и Американской. Причем в честной конкуренции

Инна 12.03.2015 19:26

Но мы-то не на центральных каналах, чтобы официальным заявлениям вторить

oleg 12.03.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538152)
чтобы официальным заявлениям вторить

"официальные" всегда лживые? А "неофициальные" всегда искрение правдивые от души и не преследующие никаких корыстных целей?

Например "официальное заявление" - "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст".
ФУ, говорили в 70-х какая нелепая пропаганда. Но пришли 90-е и стало очевидно что это былоа чистая правда..

Инна 12.03.2015 19:54

Олег, ну вот что ты знаешь о Навальном, кроме того, что по центральным каналам растиражировали?
Как можно что-то обсуждать, владея такой куцей однобокой информацией?

Ясна 12.03.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538164)
Как можно что-то обсуждать, владея такой куцей однобокой информацией?

Ну, почти всем ведь как-то удаётся. :D

БарклайДеТолли 12.03.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538164)
Олег, ну вот что ты знаешь о Навальном, кроме того, что по центральным каналам растиражировали?

Я знаю, что он предатель: он прекрасно знает, что санкции рушат нашу экономику. И как этот человек может считать себя патриотом, если он реально просит нанести вред нашей стране? И что тебе не нравится что я патриот страны, на государственном языке которой, ты сейчас здесь пишешь?:)

Инна 12.03.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от БарклайДеТолли (Сообщение 538168)
он прекрасно знает, что санкции рушат нашу экономику.

Пардоньте!)
Официальная позиция такова, что санкции нам наносят исключительно пользу и помогают соскочить с сырьевой экономики))

Вивальди 12.03.2015 20:09

Может быть в самом начале своей деятельности он и преследовал какие-то благие намерения, только теперь за его плечами куча грешков. Уважения Навальный не заслуживает.

Инна 12.03.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от БарклайДеТолли (Сообщение 538168)
И что тебе не нравится что я патриот страны, на государственном языке которой, ты сейчас здесь пишешь?

Да боже упаси)
Патриотизм - это лучшая анестезия, помогающая пережить любые тяготы жизни, связанные с неумной политикой правительств)

Цитата:

Сообщение от Вивальди (Сообщение 538173)
только теперь за его плечами куча грешков

Вопрос тот же: откуда инфа?)

Вивальди 12.03.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538174)
Да боже упаси)
Патриотизм - это лучшая анестезия, помогающая пережить любые тяготы жизни, связанные с неумной политикой правительств)


Вопрос тот же: откуда инфа?)

У вас поисковики заблокированы?? Вбейте "Навальный" в том же гугле, сразу узнаете и про Кировлес и про ИвРоше. Условка то на нем не спроста висит.

Инна 12.03.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от Вивальди (Сообщение 538180)
и про Кировлес и про ИвРоше.

Я в курсе)
По этой статье можно посадить любого(!) коммерсанта. Потому что Навальные купили по одной цене, а продали чуть дороже, добавив свою маржу. Вот за эту маржу срок и впаяли. Если Навальный жулик и вор, то тоже самое относится ко всем, имеющим отношение к торговле.
Кстати. Забыла, сколько там им вменили? 3 млн рублей, типа, "украли"?
А сколько украл Сердюков, например? миллиарды, если мне не изменяет память.
Почему за 3 млн у нас срок, а за 3 млрда почётная пенсия?

Алька 12.03.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538183)
По этой статье можно посадить любого(!) коммерсанта.

Навальный кто? Юрист? Вопрос чему он учился в Йельском университет США, оставим за кадром. Скажем юрист, который знает законы, который согласовав митинг в Москве ( митинг, а не шествие) превратил митинг в шествие и повернул толпу на штурм улиц...Это знаете как называется? Правильно - провокация. Причём сознательная, т.к. юрист.
Ну не будем упоминать о том, что политически его раскручивала группа Фридмана, а так же про то что какая-то "бяка" этот "проект Навальный" вероятно перекупила на корню, ибо каким образом человек находящийся под подпиской о не выезде выезжает из города на авто с "странными номерами" ? А так же осужденный баллотируется в мэры столицы?
хронология по датам ))

5 июля Навальный выступил в суде с последним словом[204]. 18 июля оглашён приговор[205]: 5 лет колонии общего режима и штраф в размере 500 тысяч рублей

8 сентября 2013 года состоятся досрочные выборы мэра Москвы ( Навальный один из кандидатов))

16 октября 2013 года Кировский областной суд изменил обвинительный приговор, назначив Навальному условный срок. Приговор вступил в законную силу[220]. В течение условного срока Навальный в соответствии с законом не сможет принять участие в выборах.

Инна 12.03.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от Алька (Сообщение 538204)
Вопрос чему он учился в Йельском университет США, оставим за кадром

ПётрI в принудительном порядке отправлял молодёжь учиться заграницу. А сегодня это ставится в упрёк)


Цитата:

Сообщение от Алька (Сообщение 538204)
Ну не будем упоминать о том, что политически его раскручивала группа Фридмана, а

Откуда инфа?))
Мне, например, попадалось, что Навальный - проект Кремля) А то неприлично как-то без оппозиции)
Цитата:

Сообщение от Алька (Сообщение 538204)
В течение условного срока Навальный в соответствии с законом не сможет принять участие в выборах

какая прелесть))
Это ли не ответ, для чего фабрикуются уголовные дела?)

Алька 12.03.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538206)
ПётрI в принудительном порядке отправлял молодёжь учиться заграницу. А сегодня это ставится в упрёк)

это не упрек, известный факт, что в этом учебном заведении есть курс по подготовке "будущих рэволюционеров"...я про цветные революции, а не про кораблестроение, куда Пётр подданных посылал.

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538206)
Откуда инфа?

оттуда.

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 538206)
Это ли не ответ, для чего фабрикуются уголовные дела?)

Не ответ. Власть сделала "жест доброй воли" и Навальный с треском и показательно и честно проиграл.
Какие еще вопросы к власти? она ему дала шанс, результаты все видели..
Запамятовала, он на встрече с американских послом в Москве, тоже засветил свой лик, в компании наших грантоедов?

УмНик 12.03.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от БарклайДеТолли (Сообщение 538168)
Я знаю, что он предатель: он прекрасно знает, что санкции рушат нашу экономику. И как этот человек может считать себя патриотом, если он реально просит нанести вред нашей стране? И что тебе не нравится что я патриот страны, на государственном языке которой, ты сейчас здесь пишешь?:)

Прям, как из телевизора речёшь. "Предатель". Далее логически следует расстрел?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot