Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   ТВ и фильмы (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дурацкие фильмы (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=513)

jaki 12.05.2011 18:36

Вот мне не понравился фильм Трон. Наследие. Полная трата времени.


Vivre 13.05.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от jaki (Сообщение 157326)
Вот мне не понравился фильм Трон. Наследие. Полная трата времени.

почему?
Сюжет? Игра актеров? Или еще что?

Aliens 13.05.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от jaki (Сообщение 157326)
Вот мне не понравился фильм Трон. Наследие. Полная трата времени.

А мне понравился. Я смотрела сначала старый фильм, а потом, через 2 дня - новый.
Актеры хороши, сценарий конечно далёк от идеала, но захватывает все равно. После "Матрицы" - неплохой потомок фильмов о кибер пространстве:aga:

Vivre 13.05.2011 19:39

а я перепутала фильм "Tron" c "Thor" который у нас сейчас вышел :mosking:

Леман 13.05.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 52577)
Есть фильмы, просмотр которых - это пустая потеря времени.
Давайте поможем друг другу не терять драгоценных минут жизни

Кин-дза-дза.

Tresor 14.05.2011 02:49

Цитата:

Сообщение от Леман (Сообщение 157730)
Кин-дза-дза

Хм...
Ты прав - для многих это лишь пустая трата времени - смотреть что-то, где много думать надо. ;) Да, ещё находить это смешным. Одно слово - пацаки! :D

АЙЯ 14.05.2011 06:41

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 157758)
Хм...
Ты прав - для многих это лишь пустая трата времени - смотреть что-то, где много думать надо. ;) Да, ещё находить это смешным. Одно слово - пацаки! :D

Пусть я буду дурой, но мне Кин-дза-дза очень нравится. При всей моей нелюбви к телеку, когда его повторяют, я с удовольствием смотрю.

Леман 14.05.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от АЙЯ (Сообщение 157775)
Пусть я буду дурой, но мне Кин-дза-дза очень нравится. При всей моей нелюбви к телеку, когда его повторяют, я с удовольствием смотрю.

Ну шо ты так самокритически прямо? :mosking: У нас ведь как, одному нравится поп, другому попадья а третьему свинной хрящик. Вот нам с Трезором нравится образно говоря попадья а тебе не менее образно поп. ...а ты сразу с самокритикой. :mosking:

Tresor 14.05.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Леман (Сообщение 157806)
Вот нам с Трезором нравится

Да. Мы много думать не можем - в обморок падаем... от удара причинного места о лоб - какая-такая может быть киндзадза?!..

Ку!..

Letizia 15.05.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 157497)
А мне понравился. Я смотрела сначала старый фильм, а потом, через 2 дня - новый.
Актеры хороши, сценарий конечно далёк от идеала, но захватывает все равно. После "Матрицы" - неплохой потомок фильмов о кибер пространстве:aga:

Пошла качать...люблю такие фильмы :aga:

Sanr 21.06.2011 20:14

Посмотрел фильм "Пастырь". Это, скажу я вам, ребята, вне всякого сомнения фильм нового поколения...
Довольно хорошие спецэффекты, красочность, зрелищность, экшн льётся рекой. При этом фильм ярко выделяется на фоне остальных новинок тщательнейшей прямолинейностью, полнейшей толерантностью к умственным способностям зрителя, сюжетом, стремящимся даже не к отрицательным числам, а в область мнимых величин. Характеры и личности героев чуть более сложны чем характер и личность дохлой кошки. Сюжет отличается прекрасной угадываемостью, чудесной незамысловатостью, достойной шаблонностью и сдобрен чуть более чем полным отсутствием какой-либо реалистичности.
Но зато экшн. Его много, он незатейлив и щедро сдобрен спецэффектами.
В общем фильм - YOBA, как она есть

Вега 21.06.2011 21:11

Шоу без мозгов? ))))

ALex 21.06.2011 21:46

Вега, там даже шоу особого нет. Сцены с драками показаны так примитивно, когда ничего не разобрать. Смысл прост как 5 копеек. И он нагоняет тоску своим серым миром. ;)

Вега 21.06.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от ALex (Сообщение 175415)
И он нагоняет тоску своим серым миром.

:friends:
Совершенно согласна. Убогость нагоняет тоску где бы то ни было - в кино, на работе, на форуме. В жизни.

Фрида 06.07.2011 11:05

Купилась на славное имя Джона Карпентера и посмотрела фильм "Палата".УжасничеГ!:shok:
фильм ерундовский!даже на безрыбье и рак - рыба не покатит!Потеряла время!:cray:

Фрида 15.08.2011 12:28

О, майн готт!
Посмотрела вчера фильм "Очень плохая училка".Дрянь изрядная.Комедия,называется.Там впору плакать.Ни игры актера,ни сюжета,а Джастин Тимберлейк в этом фильме ,вообще,урод!Поешь,ну так и пой,чего в кино-то лезть?
Хотя в "Социальной сети" он довольно неплохо смотрелся.Камерон Диаз фильм не вытянула.Силенок актерских маловато.так что,не смотрите эту бяку.:(

Letizia 15.08.2011 15:57

А ты ожидала чего-то другого, от тупой американской комедии?:D

По мне, Кемерон Диаз, очень посредственная актриса:unknw:

Фрида 15.08.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от Letizia (Сообщение 186094)
А ты ожидала чего-то другого, от тупой американской комедии?:D

По мне, Кемерон Диаз, очень посредственная актриса:unknw:

да ничего я особенного не ожидала,просто хотела посмотреть что-то легкое и веселое,а получилась пошлятина.:)

Фрида 24.07.2012 23:59

посмотрела "Отражение".
http://www.kinopoisk.ru/film/271907/
не смотрите.не оправдало ожидания.
все же у Шона Элиса неплохая репутация как режиссера,а тут ..просто напряженная белиберда.
В целом,я все же на Лину Хиди купилась,но просчиталась.

Йожик 26.07.2012 22:13

Серьёзный человек.
Весь фильм ожидала, что же будет в развязке. Никак не могла понять, к чему же всё идёт.
Развязка не подвела фильм - понятно так и не стало.
Потерянное время.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot