Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Политика и экономика (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Украина, развитие ситуации (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1538)

Сеня 24.03.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 428870)
Они свободные люди в свободной стране! :D

Ой, Вегусь, а можно твою фразу в мемориз? Копирайты обязуюсь сохранить ;)

Вега 24.03.2014 21:35

Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 428886)
Копирайты обязуюсь сохранить

Не обязательно :D

Тилли 24.03.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 428854)
Тилли, :dash2: Скажи, какая у тебя уверенность,

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Twitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов, Нестором Шуфричем, в котором она в оскорбительных выражениях отзывалась о русских и обещала включить все свои связи, чтобы не оставить от России «даже выжженного поля».

Запись двухминутного разговора появилась на сайте видеохостинга YouTube, а также размещена на интернет-странице телеканала RT.

«Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…», — заявляет женский голос после того, как ее собеседник упоминает ситуацию в Крыму. Далее следуют призыв к применению оружия против русских, в отношении которых она использует оскорбительное слово, а также реплика с признанием отсутствии силового потенциала у властей Украины.

«Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля», — добавляет Тимошенко.

«Разговор был», — написала экс-премьер на своей страничке в Twitter. Она также извинилась за допущенные ей нецензурные выражения.

Так что не надо лоб разбивать. Я нашим СМИ на эту тему верю, им смысла нет что-то про Украину придумывать. Не всем конечно, выборочно, проверенным.

Я представляю, кто и какой вой поднял бы, скажи Путин хоть что-то напоминающее это. Но он политик, на Украине политиков похоже нет, одни прости...ки.

Вега 24.03.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Тилли (Сообщение 428932)
им смысла нет что-то про Украину придумывать.

Ага. Украина сама справится лучше, чем придумает Россия :D

Танцующая 24.03.2014 23:51

Подача информации - это великое искусство. Не поленилась погуглила эту новость на разных новостных каналах. И почитала ответ Тимошенко в твиттере.

adrenalin 25.03.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 428821)
Тилли, если честно, то не верится. Как-то уж совсем дико...

МИД РФ подтвердил. Они, как правило, не проверенной информацией не балуются.

Бижу 25.03.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 428946)
И почитала ответ Тимошенко в твиттере.

И что там? Что-то новое?
Переведите мне кто-ни6удь, я и ролик-то посмотреть не могу!))

Вега 25.03.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Бижу (Сообщение 428955)
Переведите мне кто-ни6удь

Мнения разные - от пиара Юли до подтасовки. В Твиттер не ходила.
Цитата:

"- А с этим Крымом, я тебе скажу, я просто в шоке. Я в шоке, говорил сегодня с нашим знакомым, он чуть не плачет. Я говорю ему, а как мы сейчас будем...

- Я сама уже готова брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.

-Так я вчера сказал, что, не дай Бог, возникнет военный конфликт, на "Свободе слова" сказал, я - офицер запаса, и мой сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

- Да 100%, это уже переходит все границы. Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что не могу сейчас находиться там, что не возглавляла все эти процессы. Х... бы они у меня Крым получили.

- Ты знаешь, я тоже об этом подумал... Вот если бы ты была на месте, может быть, было бы по-другому... Хотя потенциала силового у нас не было.

- Я бы нашла потенциал замочить этих муд...в. И я надеюсь, что включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, чтобы от этой России не осталось даже выжженого поля.

- Я, конечно, тебе здесь союзник в этом, и хочу сказать, что вот мы сегодня говорили, утром было совещание глав фракций, и потом я с Виктором говорил. Витя говорит, а что теперь делать оставшимся 8 миллионам русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои.

- Блин, их расстреливать из атомного оружия.

- Это я с тобой не могу спорить, потому что то, что произошло, это ужас. Но вырисовывается следующий вариант, потому что сегодня есть действия, которые незаконны. Эти незаконные действия надо развить в каком-то юридическом, международном...

- Ну мы идем, да. Мы идем к международному признанию..."
Пишут, что в Твиттере вот это -
Цитата:

"Розмова була, але про 8 млн росіян в Україні - монтаж. Насправді сказала: росіяни в Україні - це українці.Привіт ФСБ:) Вибачте за нецензурне"
Вот и ссылка https://twitter.com/YuliaTymoshenko/...00004407029761

Бижу 25.03.2014 01:34

Ага, спаси6о, Вега! :give_rose:
Цитата:

- Я бы нашла потенциал замочить этих муд...в
Бодливой корове бог рог не даёт. :mosking:

Интересно, как высоко она взлетит при новом правительстве? Пройдоха не хуже остальных. :D
Во! Старый анекдот вспомнился, но как он в оригинале звучит - не знаю.

С дипломатическим визитом в Англию выехали Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович.
После официальной программы, частный визит к королеве на чай. Сидят за столом. Столовые приборы- сплошное серебро, антиквариат, прелесть одним словом.
Госпожа Ющенко мужу: Витя, мне так понравились эти фамильные чайные ложечки.. Можешь стибрить мне свою? Мне самой неловко.
Ющенко: Катерина, я не могу взять ложечку. (демонстрирует ладони) Эти руки ничего не крали. Попроси Виктора Федоровича.
Госпожа Ющенко: Виктор Федорович, не могли бы вы украсть мне чайную ложечку с гербом? Мне самой совестно.
Янукович: Катерина Михайловна, не могу. Бо свою уже в карман положил.
Госпожа Ющенко мужу: Витенька! Виктор Федорович не может- уже сам стибрил ложечку!
Ющенко: Попроси Юлию Владимировну, Катенька.
Госпожа Ющенко: Юлия Владимировна, будь ласка! Украдите мне эту чудесную чайную ложечку!
Тимошенко: Нет проблем! Запросто.

Подымается из-за стола и обращается к королеве:
Ваше высочество, помимо дипломатической миссии мы пополняем бюджет страны давая представления на неофициальных приемах. Например - показываем фокусы.
Королева от нетерпения захлопала в ладони: Йесс! Офкоз! Показывай давай..
Тимошенко: Следите за моими руками. Я беру Вашу изумительную, серебрянную чайную ложечку с гербом и кладу себе в ридикюль.... а вынимаю у Виктора Федоровича из кармана!!

Вега 25.03.2014 01:36

Цитата:

Сообщение от Бижу (Сообщение 428993)
Старый анекдот

:D

Бижу 25.03.2014 01:48

Чё ты смиёсси?? :beee:
Я его читала очень давно, к каким-то вы6орам, кажись. Как по мне, так отлично передаёт дух этой авантюристки. :)

Тогда же на каком-то ресурсе (иносми, что ли?) попадалось очень много сожалений, что совсем не из кого вы6ирать, просили Путина на один срок одолжить. :D Правда, им отказали, мол, авось, самим пригодится.))

adrenalin 25.03.2014 01:57

Цитата:

Сообщение от Бижу (Сообщение 428993)
а вынимаю у Виктора Федоровича из кармана!!

:lol::good::good:

oleg 25.03.2014 06:16

25.03.2014, Ровно 05:09:35 По предварительным данным, украинский радикальный националистический деятель Александр Музычко, также известный как "Сашко Билый", убит. О его гибели сообщает портал "ЧаРiвне" со ссылкой на председателя Ровенского областного отделения организации "Украинская национальная ассамблея" (УНА) Ярослава Гранитного.

http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2014/913221.shtml

Тилли 25.03.2014 07:01

Да, Музычко замочили. Закономерный финал, и не последний.

Украинский депутат Олесь Доний сообщил, что в Ровно был убит активист «Правого сектора» по кличке Сашко Билый (настоящее имя Александр Музычко). Политик написал об этом на своей странице в в Facebook.

«Только что сообщили, что убили Сашка Билого (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце», написал Доний. По другой информации, два выстрела были в голову, пишет УНИАН. Сообщение о смерти Билого обнародовал также журналист Александр Курсик, пишет Украинская правда.

ADv 25.03.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 428824)
бандиты разных мастей всегда радовались и пользовались слабой власти.

Похоже на правду. Да, пожалуй, это, действительно, просто бандиты. Здравомыслящие власти не стали бы ради такого "скудного урожая" жертвовать репутацией в глазах запада.

Valencia 25.03.2014 11:09

У нас чего-то столько тем развелось про Украину... Не знаешь в какой читать и где писать :D

Valencia 25.03.2014 13:01

Интересно а после акций активного геноцида ЕС признает правомерность РФ защищать своих людей? Это второй Афганистан будет или Югославия? Всё-таки дай Бог здоровья путину а то придёт кто-нить типа Ельцина или не дай Бог Горбачёва и всё...

adrenalin 25.03.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от oleg (Сообщение 429013)
о предварительным данным, украинский радикальный националистический деятель Александр Музычко, также известный как "Сашко Билый", убит.

Желавших его завалить - множество.
1. Кадыров обещался. Но на почерк чеченцев не похоже. Правда обстоятельства убийства нам не известны.
2. Если Аваков организовал, то я поздравляю Украину: значит не все еще потеряно.
3. Но самой вероятной версией я бы считал криминальные разборки. Раздел зон влияния.
4. Не исключаю и инсценировку с целью замести следы. Уж очень как-то источники путаются в показаниях. Кто говорит, что надели наручники, вывезли и застрелили в грудь. Кто утверждает, что убили в перестрелке (в голову).

УмНик 25.03.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от Тилли (Сообщение 428829)
А я верю, в Херсоне родня, рускоговорящие, боятся выходить на улицу. Избивают, грабят, увозят куда-то, только за русскую речь. Я им верю, а не умникам.

В Херсоне??? За русскую речь??? Ты либо врёшь, либо... Да нет. Таки врёшь. Я даже не прошу у тебя ссылку. Всё равно её не будет.:lol:

adrenalin 25.03.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 429092)
Я даже не прошу у тебя ссылку. Всё равно её не будет.

Ты хоть думай, что пишешь. Какая ссылка? Протри глаза. Сказано же - "родня".


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot