Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Политика и экономика (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Украина, развитие ситуации (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1538)

Тилли 25.03.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 429092)
Таки врёшь. Я даже не прошу у тебя ссылку.

Тебе какую ссылку? Я это не из инета вытащил. У меня в Херсоне тетка, ее сын(мой двоюродный брат) с женой и детьми. Адреса не дам, я тебе не доверяю.

УмНик 25.03.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от adrenalin (Сообщение 429090)
2. Если Аваков организовал, то я поздравляю Украину: значит не все еще потеряно.

Аваков, Аваков. Принимаем поздравления.:D http://www.gazeta.ru/social/2014/03/25/5963237.shtml

Тилли 25.03.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от adrenalin (Сообщение 429093)
хоть думай, что пишешь.

У него это часто не совпадает по времени.

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 429095)
Аваков, Аваков

Вапще-то СБУ, они уже сообщили об этом.

УмНик 25.03.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от Тилли (Сообщение 429094)
Тебе какую ссылку? Я это не из инета вытащил. У меня в Херсоне тетка, ее сын(мой двоюродный брат) с женой и детьми. Адреса не дам, я тебе не доверяю.

Не надо мне адреса. Я в гости к ним пока не собираюсь. :D Ну как тебе обьяснить, что даже во Львове ты можешь спокойно разговаривать на русском языке и никто тебя не тронет? А о Херсоне и речи нет. Там, что, вообще есть украиноязычные? Откуда? А если нет, то кто ж там кого хватает и увозит? Опять бандеровцы? И ты веришь, что какие-то приезжие правят бал в областном центре на юге Украины? Ну верь. И по поводу ссылок. Если бы то, о чём ты пишешь действительно имело место, неужели бы об этом не было ни одного сообщения в Инете?

Цитата:

Сообщение от Тилли (Сообщение 429096)
Вапще-то СБУ, они уже сообщили об этом.

Цитата:"А позже первый заместитель министра МВД Украины Владимир Евдокимов на пресс-конференции сообщил, что Музычко был убит сотрудниками милиции в ходе спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области. Об этом сообщают Украинские национальные новости. Евдокимов также сообщил, что трое членов «группировки Саши Белого» были задержаны и доставлены в Киев на допрос в ГСУ (видимо речь идет о якобы похищенных членах «Правого сектора»).

«Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и «Соколом». В селе у Ровно в кафе «Три карася» его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ, — цитирует УНН Евдокимова. —"

Бижу 25.03.2014 15:26

Ну, теперь передерутся за право поучаствовать в такой славе. :)
Кто следующий на очереди по зачисткам, Ярош?

t_d_ 25.03.2014 15:35

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 429099)
совместно с ГУБОП и «Соколом».

"Беркут" измельчал? :lol:

Вега 25.03.2014 16:00

Сейчас приходил один молодой человек, я ему штампики ставлю, смотрю - написано Киев. Спрашиваю удивлённо - какими судьбами сюда занесло? А он в море идёт от крымской фирмы. Говорит, что родители в панике были, не пускали его в Крым. Там про нас ужасы рассказывают, что везде военные, стреляют, люди пропадают, а он ни одного военного здесь не видел :mosking: На границе пропустили спокойно, спросили только зачем едет. У них в Киеве тоже всё тихо и спокойно.

Тилли 25.03.2014 16:53

Про Музычко что-то не сходится. Слишком поспешно УВД на себя взяло, и многое из их рассказов не соответствует. Якобы он убегал и отстреливался, но почему уже в наручниках? Да и другие мелочи, нескладно врут.
Цитата:

Сообщение от Бижу (Сообщение 429107)
следующий на очереди по зачисткам, Ярош?

Вот его и 20 тыс. из правого сектора, плиз! Еще бледную с косой и губошлепа с отбитыми мозгами.

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 429099)
Там, что, вообще есть украиноязычные?

И немало. Когда я там был, на улицах половину украинской речи слышал. А в деревнях так в основном. Были с братом в пивбаре в Камышанах, ну там какая-то смешанная речь. У второго брата жена была украинка, были у тестей, они на чем-то среднем с нами разговаривали, между собой по-хохляцки. Но горилка и юшка у них была... Это рай на земле.

Вега 25.03.2014 17:03

Статья
Майдан. По пути распада
"Черный лебедь" Майдана. Все будет по-другому
(Игорь БЕРКУТ, Роман ВАСИЛИШИН.)


И.Беркут - автор книг "Брат" и "Брат 2"

Статья не без эмоций и не могу сказать, что я прям верю-верю, но любопытная. Правда, букв много.
Одно предсказание уже сбылось - "Украинская милиция (или какая-либо ЧВК) скорее ликвидирует, чем арестует Сашка Билого"

Конечно хочется, чтобы итог был не столь радикален, как описано.

Тилли 25.03.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 429108)
"Беркут" измельчал?

А Беркута на Украине уже нету, расформировали. Теперь он в Крыму.

Вега 25.03.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от Тилли (Сообщение 429142)
Теперь он в Крыму.

Значит и в России :D

Тилли 25.03.2014 18:07

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 429133)
что я прям верю-верю,

Прочитал все буквы, тоже не совсем согласен со всеми позициями, но в основном мне кажется верно. Возможно не совсем по такому прогнозу, но близко к нему и будет.

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 429144)
Значит и в России

Вот к Российским спецназам у меня немножко другое отношение. Им бы не помешал коктейль молотова.

Фантом 25.03.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Тилли (Сообщение 429146)
к Российским спецназам у меня немножко другое отношение.

Спецназ везде одинаков. Грубая сила. Кувалда. Тот кто его использует прекрасно знает о его методах.

http://uainfo.org/yandex/296832-shtu...-fotokora.html

И надежда на доброту "зелёных человечков" совершенно напрасна. Армия и флот - очень циничные и жестокие инструменты.

http://censor.net.ua/news/277309/na_...iskoyi_blokady

Вега 25.03.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Фантом (Сообщение 429173)
И надежда на доброту "зелёных человечков" совершенно напрасна.

А я думала, что они вместо фей :cray:

Бижу 25.03.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 429183)
А я думала, что они вместо фей

Ой, Вега! :lol:

Фантом 25.03.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 429183)
А я думала, что они вместо фей :cray:

Позиция крымчан понятна. Но в западной Украине тоже люди и им они феями отнюдь не кажутся. Их тоже можно понять. Людей. Воспользовавшись слабостью просто изнасиловали Украину и отхапали кусок земли. Или я чего то не понимаю?

Вега 25.03.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Фантом (Сообщение 429190)
Или я чего то не понимаю?

А вы откуда, товарищ? *подозрительно глядит через лорнет*

oleg 25.03.2014 19:19

Цитата:

Сообщение от Фантом (Сообщение 429190)
Воспользовавшись слабостью просто изнасиловали Украину и отхапали кусок земли.

не "слабостью" а "глупостью и жадностью" и не отхапали, а забрали оккупированную русскую территорию

Lady Algiz 25.03.2014 19:21

Цитата:

Сообщение от Фантом (Сообщение 429190)
Воспользовавшись слабостью просто изнасиловали Украину и отхапали кусок земли.

А чего ожидали господа, ослабившие Украину? Что все вокруг будут ходить на цыпочках и обращаться с ней, как с хрустальной, пока пресловутые господа отхапывают куски себе? :unknw:

Фантом 25.03.2014 19:22

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 429196)
А вы откуда, товарищ? *подозрительно глядит через лорнет*

"А вам зачем? Вы не из милиции?" (с) :blum2:

Цитата:

Сообщение от oleg (Сообщение 429202)
забрали оккупированную русскую территорию

Подаренную. Вы тоже подарки отбираете? Тот, кому дарят получает в общем то, законное право владеть подарком по своему усмотрению. :pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot