Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Хобби (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Лотереи, есть ли везунчики? (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1613)

rada 11.11.2014 21:34

Лотереи, есть ли везунчики?
 
Хочу предложить поделится, кому улыбалась и улыбается удача в азартных играх. Я лично иногда покупаю билетики, но пока в пролете.

ADv 11.11.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от rada (Сообщение 500951)
Хочу предложить поделится, кому улыбалась и улыбается удача в азартных играх. Я лично иногда покупаю билетики, но пока в пролете.

Несколько раз покупал за всю жизнь. Ни разу ничего существенного. А в пионерском лагере мы даже сами устраивали лотерею (в "День капиталиста"), но оказалось, что даже с точки зрения организатора это не такая и прибыльная идея...

Веяна 11.11.2014 21:57

В азартные игры не играю.
Один раз выиграла в лотерею книгу "Кот для одинокого сыщика"

pois 11.11.2014 22:00

Мой старший сын таковым был.
Вот сейчас не знаю. Его нюх на выигрыш меня поражал.
Были книжная лотерея и "Спринт". Если он говорил: "Папа, купи билетик", то я всегда покупал, а он всегда выигрывал. Но только так. только по его инициативе.
Однажды он хотел однокласснику подарить дорогой набор по сборке броненосца. Я не дал денег.
тогда он просто пошёл, купил билет и выиграл.
В Москве попросил мороженого с младшим братом. Я сказал, что только что ели и вам хватит.
Через пару минут оборачиваюсь, а они идут и наворачивают пломбир.
Были и другие случаи. Он баловень судьбы. Талантлив, но ленив. Мог бы многого добиться, но не хочет напрягаться и у него получается. халява валится ему.

Lady Algiz 11.11.2014 22:01

rada, я поправлю название, с твоего позволения? ;)

ADv поправил :)

Веяна 11.11.2014 22:11

pois, у меня такая женщина знакомая была. Это она мне тогда дала денег на лотерею. Наверное с её подачи и выиграла.

pois 11.11.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от Веяна (Сообщение 500971)
pois, у меня такая женщина знакомая была. Это она мне тогда дала денег на лотерею. Наверное с её подачи и выиграла.

Так что везунчики есть.
А я даже и не пытаюсь. Бесполезно даже пробовать. Всё своими руками и своим упорством.

Веяна 11.11.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 500972)
А я даже и не пытаюсь. Бесполезно даже пробовать. Всё своими руками и своим упорством.

я тоже из жизненной практики поняла, что не моё. В конкурсах и соревнованиях, если и выигрывала, но только там где действительно прилагала колоссальные усилия.

pois 11.11.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от Веяна (Сообщение 500976)
я тоже из жизненной практики поняла, что не моё. В конкурсах и соревнованиях, если и выигрывала, но только там где действительно прилагала колоссальные усилия.

Нас большинство таких.

Надежда 11.11.2014 23:28

Я везунчик.) Уже в который раз выигрываю телевизор Самсунг 65 дюймов. Надо только забрать. Да всё никак не могу. Ага, в интернете, я просто 10000-ный посетитель сайта и надо заполнить анкету и всё. Они привезут его почтой. Прямо в Кишинёв. Я хочу вам сказать главное - верю им. Обязательно привезут. Лично!:D

А так никогда ничего существенного в лотереях не выигрывала.) Но когда то в спортлото помню даже что то там покупала и в книжной лотереи тоже. Брошюру какую то. :scratch_one-s_head: Не помню о чём. А нет. Про Атлантиду.)

Светлана 12.11.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от Надежда (Сообщение 501022)
Уже в который раз выигрываю телевизор Самсунг 65 дюймов. Надо только забрать. Да всё никак не могу. Ага, в интернете, я просто 10000-ный посетитель сайта и надо заполнить анкету и всё.

Надя... я уже "Титаник", похоже, выиграла бы... по стоимости... если бы верила в эту чепуху и заполняла какие-то анкеты... Сразу покидаю страницу, если там появляется табличка, извещающая, что я - какой-то там по счёту посетитель. Вирусоносители окаянные!!! Зря ты им веришь, в самом деле...
Все мы "миллионные" посетители... по несколько раз на дню.:D

Надежда 12.11.2014 01:20

Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 501094)
Надя... я уже "Титаник", похоже, выиграла бы... по стоимости... если бы верила в эту чепуху и заполняла какие-то анкеты... Сразу покидаю страницу, если там появляется табличка, извещающая, что я - какой-то там по счёту посетитель. Вирусоносители окаянные!!! Зря ты им веришь, в самом деле...
Все мы "миллионные" посетители... по несколько раз на дню.:D

Так они то люди, как никак.. Я не открываю тех страниц, вообще то) Макс как то раз открыл. Они домашний адрес попросили и паспортные данные. ЩЩЩщщааасс..) Потом он винд переустанавливал. Спасибо, нам уже не хочется ещё три телека.)

Светлана 12.11.2014 01:24

Цитата:

Сообщение от Надежда (Сообщение 501102)
Спасибо, нам уже не хочется ещё три телека.)

Пусть от таких деятелей никому ничего не хочется...

УмНик 12.11.2014 08:38

Раз выиграл в "Спринт" 25 рублей. Это все мои успехи. Впрочем, я никогда особо азартен не был. В лотереях практически не участвовал.

ADv 12.11.2014 09:07

Цитата:

Сообщение от Надежда (Сообщение 501022)
Я везунчик.) Уже в который раз выигрываю телевизор Самсунг 65 дюймов. Надо только забрать. Да всё никак не могу. Ага, в интернете, я просто 10000-ный посетитель сайта и надо заполнить анкету и всё. Они привезут его почтой. Прямо в Кишинёв. Я хочу вам сказать главное - верю им. Обязательно привезут. Лично!

Это бы надо в другую тему. Ты аккуратнее - никаких денег, даже "небольших", не посылай и не плати.

АЙЯ 12.11.2014 09:15

Везению научиться нельзя. Везение запрограмировано в нас с рождения, это кармический потенциал, как награда за благие поступки в прошлых жизнях. В гороскопе рождения сразу видно будет ли человек везунчиком, или все блага будет добывать в поте лица своего - упорным трудом и только трудом.

УмНик 12.11.2014 10:00

Цитата:

Сообщение от АЙЯ (Сообщение 501144)
Везение запрограмировано в нас

Везение, на то и везение, что нигде и никем не запрограмировано. Иначе, это уже не везение.)

АЙЯ 12.11.2014 10:05

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 501152)
Иначе, это уже не везение.)

А ты не задавался вопросом, почему одному человеку всегда фарт, а другому, хоть убейся? Тебе не встречались такие везунчики?

УмНик 12.11.2014 10:12

Цитата:

Сообщение от АЙЯ (Сообщение 501155)
одному человеку всегда фарт, а другому, хоть убейся? Тебе не встречались такие везунчики?

У нас на курсе был парень из Закарпатья. Два раза за время учёбы выигрывал в "Спортлото" по 10 тысяч рублей. Но он по какой-то системе играл, постоянно закупал кучу билетов. Так, что ещё неизвестно, был ли в плюсе.) Я просто не верю в карму и прочие "предыдущие жизни". И стараюсь каждому явлению подыскивать наиболее рациональное объяснение. Вполне возможно, что если бы и я постоянно играл в какую-либо лотерею, и мне бы повезло. Но я всегда придерживался того мнения, что с государством, а сейчас и вообще с кем бы то ни было, нельзя играть в азартные игры.

Веяна 12.11.2014 15:03

есть такие азартные игры, например покер, где кроме везение нужно ещё и умение просчитывать, знания правил.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot