![]() |
23 июня - Выпускной бал
Интересно, это только мне взгрустнулось? Вообще, когда у меня у самого он был, я как-то и не придал особого значения: все мысли были сосредоточены на предстоящих вступительных экзаменах, а эмоции - на прошедших выпускных.
|
У меня дурной был "бал", даже балом не назовёшь:)
|
Я как-то без фанатизма к этому балу отнеслась... и если что и чувствую, глядя на выпускников, это радость за тех, кому действительно нравилось учиться в школе и им тяяжело расставаться с партой...
|
Мне нравилось... :blush2: У меня маткласс был и мы, вместе с учителем математики, писали задачник. Сейчас по этому задачнику мой сын учится.
|
Чесно сказать не помню когда был у меня выпускной. В смысле числа. Помню шо было тепло, шо кучей валялись на траве встречая рассвет. Зелёные мы тогда были. Так в траве вываляться надо было ещё уметь. Ну ладно нам хлопцам, сорочки только белые зелёными стали а белые бальные платья наших одноклассниц? :D....хотя традиция выпускныз вечеров 20-22 июня наводят на мысль шо и позеленели мы тоже в эти числа. В 1974 году. :aga:
|
Тож давно, но помню ощущение праздника на пороге новой взрослой жизни :)
|
Вспоминается свой бал с отвращением - на автобусе через всю Москву в "Россию" - Кобзон выступал, помню. Потом в 10 вечера - обратно в школу, типа праздновать... Я сразу ушла домой.
А дочь в прошлом году вообще на бал не пошла: получила аттестат и с подругой-одноклассницей ушла в кафе. :mosking: |
Выпускной был как у многих, наверно, актовый зал - столовка - автобус - столовка - актовый зал........Родители наши купили для шампанского какие-то дешевенькие фужеры (красиво ж должно было быть))), а они настолько дешевенькими оказались, что через час почти у все отвалились ножки, поставить их на стол уже не было возможножности, так и ходили мы с ними весь вечер:D
А вчера у моих детей выпускной был, такие все взрослые стали, все выше меня почти. Получили аттестаты, перекусили и в Кремль укатили. Отсыпаются, наверно, сейчас.:) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
С нами решили так не рисковать))) :D Много опасных личностей было в нашей школе) Я бы, например, сбежала бы через окно :lol: |
У нас выпускной был 26 июня. Сам не знаю почему запомнил число. Помню нам несколько уроков вальса дали и мы даже, вроде как, танцевали его. Шампанского или вина не помню совсем, но один одноклассник ухитрился так надраться до бесчувственного состояния (где и чем - не знаю), что его "выносили". Потом, через 5 лет на встрече выпускников вспоминали тот случай и тоже "выносили", но уже другого.
У дочки в прошлом году был выпускной. Их чуть ли не под конвоем увезли за город и там они отпраздновали. Говорят, было жутко скучно и народ тупо смотрел фильмы на телевизоре. Приехали утром усталые и совсем не радостные. Если честно - рад, что все уже позади. Одно приятное воспоминание - девочки были просто восхитительны. Да и ребята так солидно одеты... |
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot