![]() |
|
Поменяем имидж?
Я сегодня у Фаона спросила, есть ли у нее какие-нибудь фотки стрижек, которые не надо укладывать. И она мне дала ссылку на сайт.
Народ, я сегодня весь вечер там играюсь. Там можно не только прическу подобрать, а так же цвет волос, сделать макияж, напялить аксессуары, сделать пирсинг, изменить цвет глаз и.т.л Посмотрите,что получилось: http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...0a77/794b4.jpg http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...0e4a/4fe06.jpg http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...e9b1/caaa0.jpg http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...4652/72f99.jpg http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...8589/7b36c.jpg http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...a854/bdb83.jpg |
Ну а ссылка-то ГДЕ?? :)
ЗЫ: шляпки тебе идут офигеть..:blush2: |
Цитата:
Вот она, только там надо немного денюжек заплатить, чтоб в это играться :) |
Цитата:
|
Нет, вот блондинкой ты мне не очень. В том смысле, что тебе определённо больше идут короткие стрижки и каштановый окрас.:aga:
|
А мне наоборот блондинка ты мировая!!!:give_rose:
И предпоследняя рыженькая хорошенькая такая! |
Инна абсолютно права. Я в своей жизни чего только не перепробовала.
И знаю точно, что мне не идут белые тона ( тогда сильно выделяется фон красного лица), не идет черный- очень сильно старит, и оттенки седого. А вот все коричневые, каштановые, даже баклажановый цвет в самый раз. Ну и рыженький, как оказалось, молодит даже немного :) |
Со шляпками вообще блеск! :give_rose:
|
Цитата:
* пока писала, пять человек опередило :lol: |
мне первая понравилась очень!
|
Цитата:
А в молодостия была дура-дурой :) |
Цитата:
Обсудим че кому идет. :) Там и мужские прически есть. Вот бы Фаоне такую програмку в салон. Пришел клеинт, ты его сфотал, вставил фотку и крути -верти, пока он не скажет,что именно хочет.:D |
Первая фотка -супер!
Четвёртая-Лайма Вайкуле :D |
Цитата:
:D |
Да-да...надеюсь в ближайшем будущем поставлю такую услугу:)
|
Цитата:
я вроде как нашла то, что меня устраивает. У меня были длинные волосы, была блондинкой тоже, как-то разок, теперь на себя не налюбуюсь :blush2: Мне имидж надо менять в стиле одежды. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И не всегда подходит вещь, которая понравилась. Такое всегда расстройство испытываю, оденусь, гляну в зеркало, а там баба на чайник :) А на компе, можно поиграть как в детстве. В детстве у меня были бумажные куколки и к ним одежки,вот и переодевала их с утра до вечера.:D |
Первые две - блеск! :good:
Блондинка хороша для прикола - харАктерна, как хорошая актриса... |
| Часовой пояс GMT +3, время: 04:41. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot