Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Красота и здоровье (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Поменяем имидж? (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=505)

Salo 27.02.2010 22:25

Поменяем имидж?
 
Я сегодня у Фаона спросила, есть ли у нее какие-нибудь фотки стрижек, которые не надо укладывать. И она мне дала ссылку на сайт.
Народ, я сегодня весь вечер там играюсь.
Там можно не только прическу подобрать, а так же цвет волос, сделать макияж, напялить аксессуары, сделать пирсинг, изменить цвет глаз и.т.л
Посмотрите,что получилось:
http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...0a77/794b4.jpg
http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...0e4a/4fe06.jpg
http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...e9b1/caaa0.jpg
http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...4652/72f99.jpg
http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...8589/7b36c.jpg
http://img9.imageshost.ru/imgs/10022...a854/bdb83.jpg

Инна 27.02.2010 22:31

Ну а ссылка-то ГДЕ?? :)

ЗЫ: шляпки тебе идут офигеть..:blush2:

Salo 27.02.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 50240)
Ну а ссылка-то ГДЕ?? :)

http://www.mirvolos.com
Вот она, только там надо немного денюжек заплатить, чтоб в это играться :)

Salo 27.02.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 50240)

ЗЫ: шляпки тебе идут офигеть..:blush2:

Да мне все головные уборы идут. А как я выгляжу блондинкой в очках и с карими глазами? А? :)

Инна 27.02.2010 22:37

Нет, вот блондинкой ты мне не очень. В том смысле, что тебе определённо больше идут короткие стрижки и каштановый окрас.:aga:

ФАОНА 27.02.2010 22:50

А мне наоборот блондинка ты мировая!!!:give_rose:
И предпоследняя рыженькая хорошенькая такая!

Salo 27.02.2010 22:55

Инна абсолютно права. Я в своей жизни чего только не перепробовала.
И знаю точно, что мне не идут белые тона ( тогда сильно выделяется фон красного лица), не идет черный- очень сильно старит, и оттенки седого. А вот все коричневые, каштановые, даже баклажановый цвет в самый раз. Ну и рыженький, как оказалось, молодит даже немного :)

Вега 27.02.2010 22:56

Со шляпками вообще блеск! :give_rose:

Инна 27.02.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от ФАОНА (Сообщение 50249)
А мне наоборот блондинка ты мировая!!!

Нееееет, ты что?? У Татьяны вид очень аристократичный, я б даже сказала "породистый" :D, а все эти "блонди" и "лохматости" всякие до плеч - её только простят.. Нивкоемразе! вот! :aga:

* пока писала, пять человек опередило :lol:

Vivre 28.02.2010 00:10

мне первая понравилась очень!

Salo 28.02.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 50252)
Нееееет, ты что?? У Татьяны вид очень аристократичный, я б даже сказала "породистый" :D, а все эти "блонди" и "лохматости" всякие до плеч - её только простят.. Нивкоемразе! вот! :aga:

:

Ну ты мне льстишь :) Породистость наверное шляпка придала :)
А в молодостия была дура-дурой :)

Salo 28.02.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 50265)
мне первая понравилась очень!

Ну вы то ж проэксперементируйте, весна на носу, давайте меняться :)
Обсудим че кому идет. :)
Там и мужские прически есть. Вот бы Фаоне такую програмку в салон.
Пришел клеинт, ты его сфотал, вставил фотку и крути -верти, пока он не скажет,что именно хочет.:D

Софья 28.02.2010 00:28

Первая фотка -супер!
Четвёртая-Лайма Вайкуле :D

Salo 28.02.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 50271)
Первая фотка -супер!
Четвёртая-Лайма Вайкуле :D

Вот,что значит шляпка! Женская шляпка-наше все!
:D

ФАОНА 28.02.2010 00:35

Да-да...надеюсь в ближайшем будущем поставлю такую услугу:)

Vivre 28.02.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от Salo (Сообщение 50270)
Ну вы то ж проэксперементируйте, весна на носу, давайте меняться

Сало, только не говори, что ко мне на "вы" :D, надеюсь, это ко всем было?

я вроде как нашла то, что меня устраивает. У меня были длинные волосы, была блондинкой тоже, как-то разок, теперь на себя не налюбуюсь :blush2:

Мне имидж надо менять в стиле одежды.

Salo 28.02.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 50279)
Сало, только не говори, что ко мне на "вы" :D, надеюсь, это ко всем было?

я вроде как нашла то, что меня устраивает. У меня были длинные волосы, была блондинкой тоже, как-то разок, теперь на себя не налюбуюсь :blush2:

Мне имидж надо менять в стиле одежды.

Ну ,конечно, это ко всем участникам форума :) Может есть такой же сайт, где можно одежку менять, вот бы поразвлекались ! :)

Vivre 28.02.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Salo (Сообщение 50280)
Может есть такой же сайт, где можно одежку менять, вот бы поразвлекались !

обыкновенный магазин :mosking:

Salo 28.02.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 50281)
обыкновенный магазин :mosking:

В магазин не интересно. Там все время раздеваться одеваться надо-утомительно:D
И не всегда подходит вещь, которая понравилась. Такое всегда расстройство испытываю, оденусь, гляну в зеркало, а там баба на чайник :)
А на компе, можно поиграть как в детстве. В детстве у меня были бумажные куколки и к ним одежки,вот и переодевала их с утра до вечера.:D

Tresor 28.02.2010 13:25

Первые две - блеск! :good:
Блондинка хороша для прикола - харАктерна, как хорошая актриса...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot