Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Поболтушки (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Хочу! Или поговорим о желаниях (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=747)

ADv 16.08.2010 21:38

Хочу! Или поговорим о желаниях
 
У каждого из нас есть множество желаний. Сиюминутные и глобальные, сильные и не очень. Но, наверняка, у каждого из нас есть то желание которое относится к категории "ХОЧУ!!!" Вот именно о них я и предлагаю поговорить.

Сразу начну со своего желания и чтобы снять все возможные ограничения расскажу не об "официальном", а о том, которое реально гложет мою фантазию, даже рискуя его несбыточностью. Итак, я хочу секса с двумя девушками. Банально? Согласен. Но это мое желание и я рад бы иметь кнопочку, чтобы его отключить, но пока я ее не обнаружил.

Только не думайте, что тема исключительно про секс. Это просто я - на всю голову озабоченный. :)

Aliens 16.08.2010 21:47

Оооо.. Я столько всего хочу, что перечислять - места не хватит:mosking:

Граф 16.08.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80793)
У каждого из нас есть множество желаний. Сиюминутные и глобальные, сильные и не очень. Но, наверняка, у каждого из нас есть то желание которое относится к категории "ХОЧУ!!!" Вот именно о них я и предлагаю поговорить.

Сразу начну со своего желания и чтобы снять все возможные ограничения расскажу не об "официальном", а о том, которое реально гложет мою фантазию, даже рискуя его несбыточностью. Итак, я хочу секса с двумя девушками. Банально? Согласен. Но это мое желание и я рад бы иметь кнопочку, чтобы его отключить, но пока я ее не обнаружил.

Только не думайте, что тема исключительно про секс. Это просто я - на всю голову озабоченный. :)

Ты будешь разочарован....

У меня хуже. Я очень хочу поднятся на гору Бурсун на Памире...но точно знаю что не хватит здоровья.

ADv 16.08.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80798)
Оооо.. Я столько всего хочу, что перечислять - места не хватит

Хватит. :)

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 80799)
Ты будешь разочарован....

Это дилемма решается элементарно: хочу быть разочарованным. :D

Граф 16.08.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80801)

Это дилемма решается элементарно: хочу быть разочарованным. :D

Да нет...просто вторая отвлекает, потом первая отвлекает...вобщем не дают сосредоточится.:D

ADv 16.08.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 80803)
Да нет...просто вторая отвлекает, потом первая отвлекает...вобщем не дают сосредоточится.

Ты садист, Граф!

Граф 16.08.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80804)
Ты садист, Граф!

Я реалист. А вот ММЖ это было действительно что то.

Aliens 16.08.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80801)
Хватит.

Я не в порядке первоочерёдности "хотения", но вот примерный "списочек":
научиться плавать, прыгнуть с парашютом, научиться водить машину и вертолёт, выйти замуж, родить 3-х детей, стать руководителем департамента, войти в 20 крупнейших ITIL специалистов мира, выучить английский до уровня native, японский и французский настолько, чтобы он был свободным, получить все возможные сертификаты по Cisco и Microsoft, научиться шить так, чтоб обшивать всю семью, купить квартиру и дачу, завести мейн-куна и филобразильера(и чтобы их было где держать), заняться кайтингом и дайвингом...уффффффф... у меня ещё много. Но это более-менее реальные.:mosking:

ADv 16.08.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80808)
выучить английский настолько, чтобы он был уровня native

Боюсь, что для этого придется родиться заново, а так хорошо если хотя бы уровень cross будет достигнут.

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80808)
уффффффф... у меня ещё много. Но это более-менее реальные.

Жизнь - преобразование желаний в воспоминания. Дерзай! Все возможно.

Salo 16.08.2010 22:11

У меня одно желание очень скромное, но постоянное. Хочу свой маленький отель на берегу теплого моря. Чтоб с одной стороны из окон был виден прибой, а с другой горы.:D
А все остальные хотелки у меня всегда исполняются почти что мгновенно,как только возникло желание. :)

Граф 16.08.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80808)
Я не в порядке первоочерёдности "хотения", но вот примерный "списочек":
научиться плавать, прыгнуть с парашютом, научиться водить машину и вертолёт, выйти замуж, родить 3-х детей, стать руководителем департамента, войти в 20 крупнейших ITIL специалистов мира, выучить английский до уровня native, японский и французский настолько, чтобы он был свободным, получить все возможные сертификаты по Cisco и Microsoft, научиться шить так, чтоб обшивать всю семью, купить квартиру и дачу, завести мейн-куна и филобразильера(и чтобы их было где держать), заняться кайтингом и дайвингом...уффффффф... у меня ещё много. Но это более-менее реальные.:mosking:

Как!!!!!, И не одного желания про путешествия...доча! Не позорь папу и напиши про мечту о Мадагаскаре...ну или хотя бы про какие ни будь занюханные сейшелы!

Граф 16.08.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Salo (Сообщение 80812)
У меня одно желание очень скромное, но постоянное. Хочу свой маленький отель на берегу теплого моря. Чтоб с одной стороны из окон был виден прибой, а с другой горы.:D
А все остальные хотелки у меня всегда исполняются почти что мгновенно,как только возникло желание. :)

Наконец то я познакомился со счастливым человеком.

Aliens 16.08.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80810)
Боюсь, что для этого придется родиться заново, а так хорошо если хотя бы уровень cross будет достигнут.

Ну мы же о "хочу", а не о "могу":)

ADv 16.08.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80815)
Ну мы же о "хочу", а не о "могу"

Думаю об эту скалу "могу" разбивалось немало "хочу". Знаю не понаслышке.

Aliens 16.08.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80818)
Думаю об эту скалу "могу" разбивалось немало "хочу". Знаю не понаслышке.

Но хотеть-то не вредно?:unknw::blush2:

ADv 16.08.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80819)
Но хотеть-то не вредно?

Зависит от степени хотения. Порой - весьма вредно.

Lady Algiz 16.08.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 80819)
Но хотеть-то не вредно?

Хотеть очень даже полезно :)
Если не хотеть, то "не могу" никуда не денется, и в "могу-на-раз" не преобразуется.
Ну, я так думаю.

Aliens 16.08.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 80822)
Зависит от степени хотения. Порой - весьма вредно.

Ну, мне кажется, что "хочу" это всего лишь стимул. Добиться чего-либо, без "хочу", невозможно. А уж хочешь ты "эскимо" или на Луну - дело десятое

Salo 16.08.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 80814)
Наконец то я познакомился со счастливым человеком.

Возможно, но по большому счету у меня просто нет нереальных хотелок :)
Например стать миллионером. Хоти не хоти, все равно не стану, че зря хотеть? :)

Aliens 16.08.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Lady Algiz (Сообщение 80825)
Хотеть очень даже полезно
Если не хотеть, то "не могу" никуда не денется, и в "могу-на-раз" не преобразуется.
Ну, я так думаю.

И я так думаю :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot