![]() |
Длинные выхи
Как можно использовать длинные выхи в Ноябре. Лежать кверху брюхом - скушно. Погода обычно так себе, даже и у наших ближйших соседей (Киев, Крым) Идей нет. Добавочных отгулов нет,свободных полторы тысячи Евро есть.
Как бы вы поступили на моём месте? Только не говорите что рано ещё думать. Я люблю хорошо подготовленные экспромты. |
А насколько они длинные ?
|
Цитата:
|
так сколько всего ? :mosking:
|
Куда-нить на рыбалку или охоту в северную глушь с ТД. За кабанами или зайцами ;)
|
3 дня ? ;) Да куда угодно. От дачи-рыбалки в Подмосковье-Финляндии до Сейшелов.
|
Цитата:
Цитата:
|
Я бы улетела к солнышку.
|
Цитата:
Что то совсем идей нет. Цитата:
|
В тёплые юга ехать - времени мало. Остаётся поступить "от противного" - на север :D
А к солнышку зимой, когда времени больше будет. |
Цитата:
|
Ранним рейсом улететь, поздним прилететь. А ощущений и радости может быть, как за полноценную неделю. :)
|
Цитата:
|
Теперь осталось найти место :D
|
Цитата:
|
Цитата:
Начинаем второй круг распасов.:D |
Три дня слишком мало, я никуда не полетела бы, ни в какие заграницы.
Мож, какой-нить автобусный тур? по Золотому кольцу? Или в Киев. К Суре под бочок)) Или в Львов: будешь обходить там кофейню за кофейней и наслаждаться вкусом и ароматом кофе, любуясь городом и львовянками :) |
Цитата:
|
Граф, а какие-нить лошадиные фермы выходного дня у вас там есть?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 23:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot