Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Вокруг света (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Длинные выхи (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=789)

Граф 07.09.2010 21:28

Длинные выхи
 
Как можно использовать длинные выхи в Ноябре. Лежать кверху брюхом - скушно. Погода обычно так себе, даже и у наших ближйших соседей (Киев, Крым) Идей нет. Добавочных отгулов нет,свободных полторы тысячи Евро есть.
Как бы вы поступили на моём месте?

Только не говорите что рано ещё думать. Я люблю хорошо подготовленные экспромты.

Lennox 07.09.2010 21:29

А насколько они длинные ?

Граф 07.09.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Lennox (Сообщение 89908)
А насколько они длинные ?

На один день длиннее обычных.:DВсё равно жалко.

Lennox 07.09.2010 21:40

так сколько всего ? :mosking:

Вега 07.09.2010 21:42

Куда-нить на рыбалку или охоту в северную глушь с ТД. За кабанами или зайцами ;)

Lennox 07.09.2010 21:50

3 дня ? ;) Да куда угодно. От дачи-рыбалки в Подмосковье-Финляндии до Сейшелов.

Граф 07.09.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Lennox (Сообщение 89911)
так сколько всего ? :mosking:

Таки три!

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 89913)
Куда-нить на рыбалку или охоту в северную глушь с ТД. За кабанами или зайцами ;)

А... ты предлагаешь наоборот. От дождей и сырости сбежать к снежку...интересная мысль.

Lennox 07.09.2010 21:56

Я бы улетела к солнышку.

Граф 07.09.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Lennox (Сообщение 89916)
3 дня ? ;) Да куда угодно. От дачи-рыбалки в Подмосковье-Финляндии до Сейшелов.

Подмосковье - запасной вариант. Финляндия, бывал часто. Родственники там.
Что то совсем идей нет.

Цитата:

Сообщение от Lennox (Сообщение 89918)
Я бы улетела к солнышку.

Типа на три дня на Кипр-Египет-Эмираты.

Вега 07.09.2010 21:58

В тёплые юга ехать - времени мало. Остаётся поступить "от противного" - на север :D
А к солнышку зимой, когда времени больше будет.

Граф 07.09.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 89921)
В тёплые юга ехать - времени мало. Остаётся поступить "от противного" - на север :D
А к солнышку зимой, когда времени больше будет.

Согласен. Из трёх дней один уйдет на дорогу.

Lennox 07.09.2010 22:09

Ранним рейсом улететь, поздним прилететь. А ощущений и радости может быть, как за полноценную неделю. :)

Граф 07.09.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Lennox (Сообщение 89930)
Ранним рейсом улететь, поздним прилететь. А ощущений и радости может быть, как за полноценную неделю. :)

Тогда уж поздним...в вечер предидущего дня.

Вега 07.09.2010 22:13

Теперь осталось найти место :D

Lennox 07.09.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 89933)
Теперь осталось найти место :D

Точно. И возвращаемся к началу темы. :D

Граф 07.09.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 89933)
Теперь осталось найти место :D

Вернулись к старту.
Начинаем второй круг распасов.:D

Инна 07.09.2010 22:25

Три дня слишком мало, я никуда не полетела бы, ни в какие заграницы.
Мож, какой-нить автобусный тур? по Золотому кольцу?
Или в Киев. К Суре под бочок)) Или в Львов: будешь обходить там кофейню за кофейней и наслаждаться вкусом и ароматом кофе, любуясь городом и львовянками :)

Граф 07.09.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 89945)
Три дня слишком мало, я никуда не полетела бы, ни в какие заграницы.
Мож, какой-нить автобусный тур? по Золотому кольцу?
Или в Киев. К Суре под бочок)) Или в Львов: будешь обходить там кофейню за кофейней и наслаждаться вкусом и ароматом кофе, любуясь городом и львовянками :)

Пару лет назад в Киев на Ноябрь ездил...холод был и дождь. А Львов это уже мысль.

Вега 07.09.2010 22:32

Граф, а какие-нить лошадиные фермы выходного дня у вас там есть?

Граф 07.09.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 89954)
Граф, а какие-нить лошадиные фермы выходного дня у вас там есть?

Я не любитель. А так всяких домов отдыха полно...типа Саручан...на лошадях, квадрациклах кататься. Но Мальдивы дешевле.:D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot