Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 16:51   #9754
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Кошки забирают энергию, как говорят экстрасеКсы. Лишнюю.
Я слышала другое.
Что кошки - энергоизбыточны. Поэтому и гуляют "сами по себе" - им ничего ни от кого не надо. И поэтому, скорее всего, они и "лечат", подпитывая больное место.
А собаки, наоборот, энергонедостаточны. Отсюда и рабская преданность хозяину - донору энергии. Надо сказать, что для энергоизбыточного человека это благо - лишнюю энергию тоже надо как-то утилизировать.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ночной КОШмар аллергика...
Ну так я дорасскажу (с).
После того, как я возвращаюсь с кошкотерапии у подруги, первым делом дома меня ожидает "дезактивация": моюсь полностью, стираю всю одежду с себя (верхнюю одежду проветриваю на балконе) - и только потом вступаю в близкий контакт с мужем. Иначе пару дней он будет кашлять и чихать.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием