Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 20:52   #19
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Андрей Лапин - Эволюция вселенной.
Рассказывает понятно и доступно. Следовательно, педагогический талант у человека имеется.
Достаточно стройная теория устройства мира. Но и фаталистичная одновременно: если сознание "молодое", то его возможности самосовершенствования в данной жизни заведомо ограничены (а как определить, давно ли это сознание "очеловечилось", сколько воплощений у него уже было?).
Сразу Стругацких вспомнила: "Плохо быть обреченным. Даже быть обреченным на счастье".
Слушаю дальше... Может, скажут, как возраст своего сознания определить. А то уж очень хочется поконкретнее знать свои задачи в этой жизни - может, совокупляться для производства новой материи - это моё всё? ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием