Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 12:12   #48
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я бы попробовала сделать, но сын не любит чернослив
А я б его пихала везде, где можно
История салата такова. Эта девушка (чье ДР) искала в интернете блюдо из мидий. Оказалось что таковых маловато. Обнаружила два интересных: мидии с грецкими орехами и мидии с черносливом. И решила скреативить: объединила два салата в один и украсила блюдо лавашем, чтобы было удобно и брать и есть.

А еще была такая фишка на столе из сыра. Подсмотрена в одном из баров города. Берется обычный сыр-косичка, "растрепывается" на отдельные жгутики. Потом половинку грецкого ореха (осталось же от предыдущего салата ) обвязывают сырной ленточкой на бантик. На столе смотрится очень необычно.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Только размокает
Не.. ниче не размокло

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
..можно обойтись без тяжёлого груза в желудке...
Лаваш - тяжелый груз?
NataL вне форума   Ответить с цитированием