Цитата:
Сообщение от t_d_
Там говорят о зарплате. От ее суммы идет расчет. Вот и пересчитай пусть 5000 разницы на 18 месяцев = 90000 тыр..
|
Раньше учитывалась зарплата за последний год. Теперь за два последних. Естественно народ, который мало получал в прошлом году начал возмущаться. Но ведь тот кто больше получал - наоборот получил прибавку и на митинги не пошел. Более того, как я уже сказал ранее, Медведев пообещал внести изменения в закон, который позволит самой женщине выбирать год или два брать в расчет. В итоге никто не пострадал, а кто-то выиграл.
Цитата:
Сообщение от Tresor
Это ещё не весь мир... ...
|
Бесспорно. Именно поэтому я и написал "одно из". Уверен, где-то и декретные отпуска больше и ежемесячные выплаты солиднее, но если взять всю мировую шкалу, то мы окажемся среди первых.
Кстати, Трезор, а в Германии какая продолжительность отпуска по беременности и родам, а так же отпуска по уходу за ребенком?