Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 12:56   #4619
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Ну во первых лидеров в производстве вина нет. Многие итальянские, испанские, португальские, венгерские и даже немецкие виноградники дарят миру прекрасные вина.
А где я спорил с тем, что у других стран плохие вина? Но по производству вина Франция лидер, по имеющимся у меня данным, да и исторически сложилось лидирующая позиция Франции в виноделии.
Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Во вторых цена вина определяется не спиртом и водой, а в первую очередь годом урожая (бывают удачные года и не очень удачные), затем годом и качеством хранения (дубовые бочки на пример).
Цена много чем определяется, в том числе и сортом винограда, а спирт там вообще не при чем Я к тому, что у нас за 4 евро даже водку опасно брать
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием