Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 12:02   #83
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну, даже за эти 200 лет уже есть схема перемещения Северного магнитного полюса.
До экватора, конечно, не доползал, но все же перемещался не на 3 см.
Это не раз было на нашей планете. В Коми АССР были тропики, росли пальмы, а Урал это Рубец от захлопнувшегося палеоокеана...размром примерно с теперешний атлантический.
Планета живёт, просто она большая и процессы на ней идут очень медленно, Паразитарное человечество существует настолько короткий период времени, что заметить это трудно.
Представте разумную вош, живущию на вас...которая в панике от того что начали происходить некие движения...а вы просто начали вдох.
И она бедная даже представить не может, что вы собираетсь встать с кровати, одется и пойти по 20 градусному морозу, в магазин. Она дура думает, что сама виновата, слишком сильно укусила, вот живот и вздымается.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием